Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Где у нас в Бресте дети поют?


Где у нас в Бресте дети поют?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Поднимут темку : куда отвести ребенка мужского пола 6 лет . Хочется чтобы пел ))) Слух и вокальные данные есть, проверяли в музшколе на Ленина и приглашали на учебу в школу на б-ре Космонавтов. Но ему классическое никак, нужно современное, подвижное.
Подскажите куда и если можно отзывы кто уже ходит. И сколько примерно стоят занятия....

Отредактировано ПРИЗка (30-08-2016 15:47:45)

0

32

ПРИЗка, есть хор мальчиков при Гдк, у них разное. Есть студия пиппер над магелланом, есть вокал в дк железнодорожников и в цвр. Куда удобнее идите)))

0

33

ksanka написал(а):

есть вокал в дк железнодорожников и в цвр

а кто-нибудь водит деток?
А ещё есть на Гогаля ГДК и там вокальная студия.

0

34

ПРИЗка, на гоголя в гдк в прошлом году вела Валерия Константиновна. Она же была в цмт и один из преподов у пиппер.
Я не супер специалист, но лично мне нравится и как поют и в железнодорожниках, и в гдк. Другое дело, что лучше идти туда где людей поменьше, чтобы на ребенка обратили внимание и уделили его.
Я бы выбирала исходя из месторасположения, удобного расписания и  побывав хоть раза 2 в понравившихся студиях.

+1

35

ksanka написал(а):

на гоголя в гдк в прошлом году вела Валерия Константиновна.

её уже там нет

0

36

Подскажите, как попасть к Игумновой?

0

37

Все эти музыкальные школы хорошо, но если честно очень дорого выходит, особенно если водить двоих детей в музыкалку.

0

38

Динара Мамедова написал(а):

Все эти музыкальные школы хорошо, но если честно очень дорого выходит, особенно если водить двоих детей в музыкалку.

А ещё дороже на дому заниматься

0

39

Динара Мамедова написал(а):

Все эти музыкальные школы хорошо, но если честно очень дорого выходит

Дорого это сколько, хотя бы примерно?

0

40

Девочки, подскажите, студию, чтобы дети и пели, и танцевали? Дочка артистка, днями напролет перед зеркалом песни распевает и пляшет. Хотелось бы совместить, чтобы не водить на два кружка

Отредактировано ЭLISS (16-06-2017 09:18:04)

0

41

По моему учить ребенка музыке дома, это само проще что было например у нас. Первая дочь училась игре на пианино именно в музыкальной школе, но когда подросла вторая и тоже появилось желание обучаться мы приняли решение с мужем, перевести их на домашнее обучение. Для начала купили в магазине инструмент новый синтезатор, так младшая изъявила желание учится на нем,а старшая только поддержала, таким образом к нам приходит учитель и они обе занимаются дома. По деньгам я могу сказать мне обошлось это дешевле, потому платить за двоих и возить очень далеко и дорого.

0

42

Nastasja написал(а):

В ЦМТ  есть арт-студия О`кеан. Там детки профессионально занимаются пением и хореографией. У меня племянник ходил туда 3 года.

Эта инфа еще актуальна? Девочек туда берут? И как по стоимости, кто знает?!!!!! :flag:

0

43

У кого-нибудь дети занимаются в студии Арт-Пиппер? Напишите впечатления?

0

44

Зайка написал(а):

в студии Арт-Пиппер? Напишите впечатления?

Сегодня на Набережной смотрели выступления детей. Дети из Арт-Пиппер пели под "плюс", то есть под фанеру.

0

45

Сегодня были на дне открытых дверей в ЦВР,там набирали на вокал и на танцы тоже,да и на другие кружки

0

46

Повторю вопрос про то, в какой студии можно совместить вокал и хореографию? Игумнова в ДК Профсоюзов есть еще? как к ней попасть? может, еще какие студии есть в ДК и кто-то с форума туда водит деток? нам по месторасположению было бы идеально, ну или ЦМТ, на крайняк. Надеюсь, что возьмут, учитель музыки в школе настоятельно рекомендовала куда-то идти заниматься

0

47

Может кто-то слышал про детскую-эстрадно вокальную студию "7нот" , участвуют в мюзикле для детей в Брестской филармонии. Не могу найти их координаты

0

48

ЭLISS
В ЦМТ есть студия эстетического воспитания Океан, там хореография и вокал.

+1

49

ЭLISS написал(а):

в какой студии можно совместить вокал и хореографию?

На сайте ЦМТ нашла

madika написал(а):

студия эстетического воспитания Океан

И Тарарам.
Алеся, вы занимаетесь?
Может кто-нибудь может рассказать по этим студиям?

0

50

Любопытная
да, мы с сентября ходим  в "Тарарам", сначала была девушка-преподаватель, совсем недавно поменялся, и теперь мужчина, поэтому пока не могу ничего сказать про него. Но ребенку очень нравится. Я не была готова к тому, что сходу, походив всего пару месяцев, у нас начнется "новогодний чес" - выступления у елки в ЦМТ 8 дней подряд каждый день плюс репетиции. С малышом на руках, конечно, вымоталась возить. Еще был концерт к 8 марта, но дочка болела. Занятия раз в неделю 2 часа, со следующего учебного года хотят сделать 2 раза в неделю по часу. Этого, конечно, мало, для профессиональных занятий вокалом, но студия абсолютно бесплатная, поэтому я многого не требую.

Когда записывались, ходила к начальнику отдела худ.творчества, она сказала, что у "Океана" больше религиозная направленность, и все песни-танцы в этом ключе.

+1

51

ЭLISS
Алеся, вы ещё водите дочку в цмт в тарарам? Мы записались, сказали занятия по 40 мин.

0

52

Мы ходили в Тарарам перед музыкальной школой (16\17 уч.год). Занятия были 2 раза в неделю по 40 мин. Занятия были платные. Если правильно помню что-то около 17 руб. в месяц. Петь за год, конечно, там и близко не научили. Сравнивая на сегодняшний день с музыкальной школой, Тарарам для нас - это потерянное время и деньги. Там больше внимания уделяется поведению на сцене, а не пению.

+1

53

Подниму тему. Посоветуйте ,пожалуйста, вокальную студию (желательно в Центре)
Чьи дети пели в My Baby? Как впечатления?

0

54

Leo
Таня, я сегодня ненароком послушала как "поют" дети в Майбейби, два часа (т.е. два потока было) сидела у них на этаже. У меня главный вопрос, куда родители смотрят?  И неужели бизнес надо делать даже на лохах таким наглым и откровенным нае..ловом? Я за два этих урока не услышала ни одного ребенка с голосом, простите мамы чьи дети ходили сегодня на занятиях после обеда, но это реальный трешак, что это, собственное эго? И не надо говорить ребенку нравится и все, тут вопрос самооценки собственного ребенка иначе будет как Мэрил Стрипп в фильме Флоренс Фостер Дженкинс. Ей богу, Майбейби сегодня очень сильно пал в моих глазах. У меня пьянь под окнами в ноты чаще попадает, чем исполнители Аиста на крыше да прочих хитов сегодняшних в Майбейби. Если педагог не может сказать нет, то чему он может научить, если даже правду в глаза не говорят?

+1

55

Leo
Это не вокальная студия,но в ЦВР есть вокал,мы были на концерте в цмт,там пели девочки из цвр,мне кажется,что очень даже неплохо

+1

56

Leo
Мы в этом году много где были на прослушивании. Бесспорные фавориты -это образцовая студия Алиса в ЦВР (но туда, безусловно, еще попасть нужно), преподаватель меня просто покорила, но мы никак не влезли с расписанием. И частная студия Магалифф, они есть в контакте.
Сами пошли в ДК профсоюзов, т.к. только там подошло расписание, у нас еще музыкальная школа 4 раза в неделю. Хорошего пока сказать нечего. Дали им шанс до Нового года :D

Отредактировано ЭLISS (25-11-2018 16:29:46)

+1

57

Honey Any
я наоборот слышала ,что в MB ,не церемонясь, говорят , что "у Вашего ребенка нет слуха, и Вам нечего тратить время"))

Отредактировано Leo (25-11-2018 21:05:23)

0

58

Honey Any
Ты такая интересная , Ань, все прям талантами должны родиться?  Может кто-то трудом и упорством возьмет.  А то получается во всех начинаниях так будет : нет способностей к языкам, к спорту, к учебе.  Заберу, наверно, своего со школы http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

59

Leo написал(а):

Подниму тему. Посоветуйте ,пожалуйста, вокальную студию (желательно в Центре)
Чьи дети пели в My Baby? Как впечатления?

В Золотом ключике есть занятия по вокалу, но там вроде индивидуально занимаются, но не уверена.

0

60

В ЦМТ сейчас преподает молодая девушка,зовут Инна Вячеславовна. Мы ходим первый год на групповые занятия, дочке очень нравится.
Моя без обнимашек с учительницей из студии домой  не уходит)))))Педагог приятная в общении,очень профессионально работает  и репертуар детям интересный подбирает.
Дети,которые   занимаются у нее индивидуально, всегда с какими-то наградами с конкурсов приезжают. На следующий год хотим тоже к ней на индивидуальные занятия попасть.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Где у нас в Бресте дети поют?