Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игры и развитие » Компьютерные игры - техника безопасности


Компьютерные игры - техника безопасности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я понимаю, что оградить детей от этой напасти не получится. Но сами мы в игрушки не играем с мужем, не имеем представления о каких бы то ни было комп. играх. Поэтому создаю тему для обмена знаниями - о чем те или иные игры, полезны ли, вредны, есть ли насилие. Очень прошу поподробней.

Мой детеныш болеет Майн Крафт. Я вообще не понимаю, что это. но он на консультации психолога нарисовал нас в виде пиксельных человечков. Т.е. сидит эта игра у него глубоко. Подскажите - о чем она? Что развивает, чем вредна?

0

2

rina
майнкрафт форева))) это не пиксельные, а квадратные))) там не только человечики но и создавать можно))) ничего плохого в МК не вижу, это лучше чем шутеры или типа Алисы Макгии

0

3

rina
Катя, не переживай. этим сейчас весь класс болеет. Согласна с Хани - ничего ужасного в этом нет.

0

4

я не говорю, что ужасное, нет. Просто мне надо знать, что это.

0

5

rina
Они строят в игре дома, сами создают обстановку. развивают сюжет в меру своей фантазии. Крови там нет так мой ребёнок сказал

0

6

SWETKA
нет там крови, да условия на выживание, но там больше стратегия или песочница

Кать забей в ютубе, майнкраф, глянешь что за игра, нет там насилия

Отредактировано Honey Any (24-12-2013 22:14:26)

0

7

В майнкрафт наверное играл каждый ребёнок.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игры и развитие » Компьютерные игры - техника безопасности