Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Женская консультация на Сов. Конституции. посоветуйте гинеколога


Женская консультация на Сов. Конституции. посоветуйте гинеколога

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здравствуйте. Собираемся с мужем планировать беременность. Мой участковый гинеколог мне не очень нравится. Хочу сменить его. Посоветуйте, пожалуйста. Кто ваш врач и как вам она/он? И может, кто уже сталкивался с ротацией доктора.Как это происходит? Спасибо )

0

2

мне все советовали женщину с фамилией не русской типа Нахратьянц, сейчас точно и не вспомню, фамилия редкая и легко найти можно её. Сама по участку к мужчине попала - Мусатов, отговаривали, так себе конечно, но медсестра с ним толковая сидит.

0

3

Я, помню, раньше к Мусатову ходила ( но не во время беременности), так он мог один и тот же вопрос пару раз задавать. Мне показался не очень внимательным, зато смотрел аккуратно:-)

0

4

Я ходила к Трифоновой, оооочень была довольна!!! Так аккуратно смотрит, про все спрашивает, на все вопросы отвечает однозначно, а не так как неторые. большим плюсом для меня было еще и то, что она сама делает УЗИ.

+1

5

Я,когда беременна была, ходила к Трифоновой. Мне оочень нравилась. Я к ней ходила как на праздник. Но у нас на форуме девочка ходила к ней как-то после родов уже,так она ей не поонравилась ... :dontknow: Но я и в регистратуре слышала,что к Трифоновой многие хотят попасть.

0

6

Эльнинио написал(а):

мне все советовали женщину с фамилией не русской типа Нахратьянц,

Степанянц Армида Вартановна :)

Отредактировано Зая (09-02-2014 23:48:59)

0

7

Эльнинио написал(а):

мне все советовали женщину с фамилией не русской типа Нахратьянц,

Зая написал(а):

Степанянц Армида Вартановна

Ужас, а не врач. В  теме при гин. упоминалось про нее.
Теперь хожу к Трифоной, это небо и земля.

Отредактировано юлианна (10-02-2014 00:35:45)

0

8

юлианна написал(а):

Ужас, а не врач.

Абсолютное отсутствие врачебной этики у этого врача и её медсестры. Каждый раз, совершенно не смущаясь тем, что в кабинете находится пациентка, т.е. я, они обсуждали либо предыдущую женщину, либо каких-то врачей, знакомых и пр. Порой мне было весьма неудобно присутствовать при подобных беседах.
А в первую бер-ть наблюдалась у Ковшик. Очень сложная была бер-ть, очень внимательная и чуткая гинеколог.

0

9

девы, а Стасюк еще работает? вроде не путаю фамилие. а то из за нее сменила место дислокации на первую консультацию. но мож уже появился толковый врач на участке.

0

10

Про Трифонову тоже рассказывали.Хвалили. А вот про Кунду кто знает? Тоже говорят, хорошая... А Ковшик как-то наоборот, не очень хвалили. А Мурсатов, не знаю, мне не понравился. Такое чувство, будто заснет сейчас. Что-то под нос там сам себе бубнит и всё...

Отредактировано вирус (10-02-2014 07:20:27)

0

11

Тальчонок написал(а):

А в первую бер-ть наблюдалась у Ковшик. ... очень внимательная и чуткая гинеколог.

Подписываюсь. Первую беременность наблюдалась у нее, и сейчас к ней возвращаюсь, рада, что она есть.

А у Степанянц была разово, остались неприятные впечатления в целом плюс осмотр был болезненный.

0

12

tomusik написал(а):

девы, а Стасюк еще работает?

да)))))  она моя  врач))))) ну так, ни  рыба  ни  мясо))))))  вроде  не  фыркает, нормально  разговаривает  и  осматривает, но  и  что-то  узнать  или  посоветоваться....

0

13

ой, я тоже всеми руками и ногами за Ольгу Вадимовну Трифонову! истинный женский доктор! когда-то просто повезло попасть к ней на участок, и обе берем она вела (со второй "сбежала" к ней уже с жк 6 поликлиники). Грамотный врач, бесподобный человек! внимательная, вежливая, все всегда подробно расскажет, ничего лишнего... только положительные эмоции!

Отредактировано Юляша (10-02-2014 14:20:45)

0

14

Юляша написал(а):

Ольгу Вадимовну Трифонову!

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/acfe92f26f4a51b8b070eef1b1e735d2.gif
Первая беременность с ней прошла, бесподобная врач и человек!

0

15

Благо, что я к Степанянц так и не попала! Пипец просто!

0

16

Девочки, а есть ссылка, чтобы посмотреть, какой участок и какой врач на нем работает?

0

17

вирус написал(а):

А вот про Кунду кто знает? Тоже говорят, хорошая...

Неплохая, я у нее во 2-ую беременность наблюдалась, все рассказывает, советует, лишним не пичкает. 1-ую вела Степанянц :disappointed: Больше к ней не хочу.
У Ковшик подруга наблюдалась, тоже довольна. Ну и о Трифоновой только положительное впечатление.

0

18

Я наблюдалась у Ковшик, ничего плохого сказать не могу.
а вот у Кунды была, пока Ковшик уходила в отпуск. Вот эта доктор просто супер! На мой взгляд, оптимальный вариант- объясняет что до чего, внимательная и знает свое дело, и как с человеком просто поговорить можно))). как в гости на прием к ней ходила).

0

19

А мне Степанянц понравилась. Вела у меня эту беременность. Конечно, она со мной не сюсюкалась, где-то и поругать могла, но препаратов лишних не назначала, на сохранение " на всякий случай" не ложила. ИМХО очень грамотный доктор

0

20

Мне нравится Трифонова, к ней беременная ходила как на праздник, очень положительные впечатления остались после беременности. Еще ходила к заведующей на платный прием (не по беременности), тоже осталась довольной.

0

21

Rock-lady написал(а):

А мне Степанянц понравилась. Вела у меня эту беременность. Конечно, она со мной не сюсюкалась, где-то и поругать могла, но препаратов лишних не назначала, на сохранение " на всякий случай" не ложила. ИМХО очень грамотный доктор

полностью поддерживаю...очень опытный и квалифицированный специалист. о ней очень хорошие отзывы работников роддома. и большинство работников женской консультации родственников к ней ведут. я с ней двух деток родила.

0

22

я в свое время ходила к Трифоновой .мне она очень нравилась, она у меня вела две беременности.очень добрая, приветливая женщина и хороший специалист!

0

23

Rock-lady написал(а):

но препаратов лишних не назначала, на сохранение " на всякий случай" не ложила.

Пишу не с потолка препаратов современных практически не знает, также как и их вовместимость, мне назначала антагонисты.

ira82 написал(а):

и большинство работников женской консультации родственников к ней ведут

Откуда статистика?
Нет, ну правильно, девушки, должен же ведь кто-то к ней ходить. Если, конечно, проблем нет- то может она еще и терпима, а если вопросы...
Не хочу повторяться, но никогда не клевещу на людей-врачи как любые люди могут ошибаться, но не так часто и с таким количеством людей, у меня очень много о ней отрицательнейших отзывов от других людей и к сожалению они прибавляются (это врач с моего участка). Ну и отсутсвие врачебной этики с ее стороны мне тоже как-то не импонирует.
Просто человек попросил посоветовать с кем планировать беременность-вот с не я точно не стала бы.

0

24

Наблюдалась у Ковшик Т.С. Очень понравилось. Внимательная, аккуратная.  В её отсутствие ходила к Кунде И.В. Тоже понравилась. Они разные в общении, но обе толковые.

Nastasja написал(а):

а вот у Кунды была, пока Ковшик уходила в отпуск. Вот эта доктор просто супер! На мой взгляд, оптимальный вариант- объясняет что до чего, внимательная и знает свое дело, и как с человеком просто поговорить можно))). как в гости на прием к ней ходила).

Вот-вот. Я всякие свои "заморочки-глупости" у Кунды спрашивала. И она (что немаловажно) на них отвечала почти как подружка, а не как врач.

0

25

Rock-lady написал(а):

на сохранение " на всякий случай" не ложила.

На 8-м месяце бер-ти она вынудила меня лечь на сохранение, мотивировав тем, что 1-я бер-ть протекала тяжело, а эта как-то хорошо, вот и полежи на всякий случай. За неделю, проведённую на сохранении в РД, мне так и не назначили никакого лечения, т.к. объективных причин находиться мне там так и не обнаружили, кроме направления участкового ги.

+1

26

Моя очень беременная сестра во время отсутствия своего врача с кровянистыми выделениями обратилась к Ковшик. Та ей дала очень замечательный ответ: "Полежите, всё пройдёт". Да и ещё пара историй есть похожих... И вот тут становится неприятно и как-то страшно. Врачи-они тоже люди и тоже ошибаются. Но мы им здоровье доверяем. И не просто насморк вылечить. Не просто на плановый осмотр сходить. А здорового малыша родить.
К Степанянц раз попала в субботу. Так грубо посмотрела. Ей-богу, просто кошмар. Засунула - высунула. А ты осталась морально повреждённой.

Отредактировано Bliskavica (10-02-2014 19:47:27)

+1

27

А что про Макарчук Скажете? В сб попала как к дежурному доктору. Показалась очень милой и толковой. Но за 5 минут приёма- пока судить не берусь.

0

28

Тальчонок написал(а):

На 8-м месяце бер-ти она вынудила меня лечь на сохранение, мотивировав тем, что 1-я бер-ть протекала тяжело, а эта как-то хорошо, вот и полежи на всякий случай. .

Ничего себе o.O  Такое ощущение, что мы о разных людях говорим. Наверное, это всё-таки очень индивидуально: мне с ней было комфортно, а кому-то

Bliskavica написал(а):

Засунула - высунула. А ты осталась морально повреждённой.

Отредактировано Bliskavica (Сегодня 19:47:27)

0

29

У ковшик была в сб мне она очень понравилась, хорошо посмотрела, посоветовала, очень вежливая и милая женщина))) А вот Стасюк на участке-не очень, грубая тетка... А подскажите как попасть к другому врачу, не по своему участку?

0

30

Ketrin
грубая не то слово. я б сказала хамка не соблюдающая этику. по идее вы идете к заведующей и пишите заявление, с просьбой перевести вас с участка к такому то гинекологу (лучше предварительно договориться  гинекологом об этом) и пишите причины. по большому счету должны перевести.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Женская консультация на Сов. Конституции. посоветуйте гинеколога