Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Женская консультация на Сов. Конституции. посоветуйте гинеколога


Женская консультация на Сов. Конституции. посоветуйте гинеколога

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Здравствуйте. Собираемся с мужем планировать беременность. Мой участковый гинеколог мне не очень нравится. Хочу сменить его. Посоветуйте, пожалуйста. Кто ваш врач и как вам она/он? И может, кто уже сталкивался с ротацией доктора.Как это происходит? Спасибо )

0

31

каппучинка написал(а):

Ольгу Вадимовну Трифонову!

да-да-да! Прелесть во всех смыслах. Вела и меня, и мою сестру.Мы довольны очень:)

0

32

А кто еще был у Мусатова? Как впечатления? Я была давновато, и то набегом...

0

33

ira82 написал(а):

А мне Степанянц понравилась. Вела у меня эту беременность. Конечно, она со мной не сюсюкалась, где-то и поругать могла, но препаратов лишних не назначала, на сохранение " на всякий случай" не ложила. ИМХО очень грамотный доктор

Поддерживаю, вела мою беременность, понравилось отношение. И мне ни одной лишней таблетки не прописала, хотя были вопросы у генетика (хорошо, что я послушала Степанянц!). Была у Ковшик - внимательная и приятная.

0

34

Абвгдейко написал(а):

А кто еще был у Мусатова? Как впечатления? Я была давновато, и то набегом...

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1014281.jpg

Мусатов вел мою беременность, я бы его никому не посоветовала как толкового специалиста. Если есть какие-то проблемы, а не просто нужна справочка - лучше поискать более компетентного доктора.

0

35

девочки, нынче 2016 год, хотелось бы более свежих данных)
Кунда И.В. в отпуске, посоветуйте, к кому взять талон?

0

36

masanya.vac
Я бы советовала к Трифоновой или к Марачук. Обе внимательные, тактичные, смотрят аккуратно.

+1

37

masanya.vac
и я бы советовала к Трифоновой... наблюдаюсь уже миллион лет, все устраивает.

0

38

Квакуся написал(а):

к Трифоновой или к Марачук. Обе внимательные, тактичные, смотрят аккуратно.

Подтверждаю.

0

39

Трифонова как специалист в разы лучше и грамотнее. У Марачук, если какие то вопросы или проблемы: я вас должна госпитализировать! Не хотите? Пишите отказ. На этом все, мол все на ваш страх и риск, а у нее бумажка с вашим отказом. Но если все хорошо и так, чисто проверить что все хорошо, то никаких вопросов. Но заниматься какими то проблемами, она врядли будет.
Трифонова в этом плане, и лечение назначает и все по полочкам раскладывает, насколько все страшно и стоит ли волноваться.

+1

40

Кто делает узи в этой консультации, поделитесь отзывами о врачах. В первую беременность здесь не делали узи, все делала платно в роддоме.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Женская консультация на Сов. Конституции. посоветуйте гинеколога