Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка 14

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Honey Any
Пусть скорее заживут! И не болят :)

0

332

Ань, быстрейшей поправки! Пусть все скорее пройдет и забудется

0

333

А я тоже хочу пожаловаться сегодня...У наших родных крестник вчера повесился,17 лет,такой мальчик был хороший...Из-за девочки...сейчас с мужем читали ВК её страницу.Боже!!!И ей тяжело,и мальчика уже не вернуть.Как такое происходит?Ну как можно пойти на такое в таком замечательном возрасте?Ведь на девочке свет клином не сошёлся!Бедные родители...

0

334

malish8 написал(а):

А я тоже хочу пожаловаться сегодня...У наших родных крестник вчера повесился,17 лет,такой мальчик был хороший...Из-за девочки...сейчас с мужем читали ВК её страницу.Боже!!!И ей тяжело,и мальчика уже не вернуть.Как такое происходит?Ну как можно пойти на такое в таком замечательном возрасте?Ведь на девочке свет клином не сошёлся!Бедные родители...

Ужас какой((((

0

335

malish8
Таня это как же так? Он с кобринского района? это про него на виртуалке писали что мама нашла в сарае? Прими соболезнования...

+1

336

Honey Any написал(а):

malish8
Таня это как же так? Он с кобринского района? это про него на виртуалке писали что мама нашла в сарае? Прими соболезнования...

да.Спасибо!Это крестник сестры мужа((

0

337

malish8
Напиши на виртуалке, чтобы отключил комменты, а то сейчас тролли пойдут

+1

338

malish8,примите соболезнования...Как же жаль,что  нельзя вернуть время...Вернуть,чтобы все исправить... :(

+1

339

мамочка_Жени написал(а):

.Как же жаль,что  нельзя вернуть время...Вернуть,чтобы все исправить...

жаль...А я как представлю,как сейчас этой девчонке...мурашки по коже(((ведь,по сути,она ни в чём не виновата...

0

340

malish8
Соболезную. Очень жалко и девушку.. С этим жить всю жизнь... Сама держу это в себе. Оно никуда не уходит даже с годами.

+1

341

malish8, примите соболезнования...

+1

342

Таня примите мои соболезнования...В этой ситуации всех очень жалко: и девочку, и близких, особенно родителей- никто и ничто не вернет и не заменит их ребенка.

+1

343

malish8
Примите глубочайшие соболезнования...Как же такое может происходить? :dontknow:  Как уберечь своих детей? Ужас! Мальчик, наверное, очень ранимый...

+1

344

И мне грустно... У малой кашель редкий появился, и тут мама моя утешила - говорит, что хрипы сильные.. Завтра к врачу пойдем... Блин, только не антибиотики, как я их боюсь.. Что-то мне кажется, что ими все и закончится, у нас врачи любят перестраховываться. Уже вроде и не перегреваю, и проветривать всегда стараюсь, и увлажнять, уже так бдила... и на тебе! Только недавно вылезли из трахеита с антибиотиками!
Пойду тему штудировать про педиатров, надо найти "запасной вариант", а то не хочется антибиотики снова пить... Их у нас любят...

0

345

У меня малой покашливает уже долго .Раньше кашель как то утром только был .сопли то есть.то нету.Педиатр слушала.сказала.что все нормально .Были у инфекциониста .она его тоже слушала и тоже сказала.что все в норме.Лор сказал.что по его части все в норме.выписал капли за 150 000 и цетрин. Насморка нет.а кашель есть .Теперь покашливает в течении дня. Некоторые вещи поубирала ( на которые думала что аллергия ).но ничего не изменилось.К кому идти ? К Сопот ? К аллергологу ?

0

346

эх...я в печали :( живет у нашей бабушки старая собачка, и тут неожиданно оказалось, что она еще привлекает-таки кобелей-нашло их ночью к ней аж несколько. Все бы ничего, но это все прямо под окном нашей детской происходило,да еще и лаяли пол ночи. Утром вышел муж гулять с нашим псом, ну отпустил его, чтобы тот шуганул кавалеров слегка... А один из них так испугался, что ломанулся через дорогу, ну и... зацепило его машиной :( Сильно так зацепило, не ходит, отполз на обочину и все.
Что же делать-то теперь. Собачка дворовая, вроде ничья, по соседям спрашивали-ничей. Мучается.
Может, надо его к ветеринару. Не знаю, укольчик что ли?

Отредактировано BUSik (05-05-2014 10:44:37)

0

347

BUSik
К ветеринару обязательно! Бедный песик, умирает там в муках.

0

348

Кукурузка написал(а):

К ветеринару обязательно!

отправила уже мужа. аж реву, жалко  :(

0

349

BUSik
Как там песик? Что-то из головы не выходит.

0

350

Кукурузка написал(а):

Как там песик?

не мучается... Нечего там спасать было, перебило позвоночник, бедолажке. А машина не остановилась даже. Ай,я на валерьянке. С головы не выходит, все кажется, что мы виноваты. ну, вроде и дорога от нас далеко, чего он драпанул.

0

351

BUSik
Ой, понимаю вас :'( . Мы тоже - собакалюбы. Вы вроде как...без вины виноватые. Хочется вас утешить...думайте о том, что он ведь видел, куда бежал, да и знают они (собачки бездомные) что такое дорога и машина. Наверное, судьба у него такая :dontknow:  Жаль его очень, но вы и так молодцы, не дали мучаться ему дальше. Держитесь!

0

352

Женюлька
спасибо

0

353

Девочки не то чтобы пожаловаться зашла.....
нужна помощь
прошу кто может и имеет желание молиться о здравии Владислава
ребенку 3,5 года. Диагноз Болезнь Легга—Кальве—Пертеса

0

354

Svet_Л@н@
здоровьишка Владиславу. Это лечится, долго, но лечится. И хорошо, что до школы обнаружили.

0

355

Говорят тема у нас волшебная, всем помогает.

Где мои посылки с херба? Все апрельские и  :'( 3 марта?  Лучи ускорения нашей минской таможне пошлите! А? Там же не только моё - там и других форумчанок((. :'(  :angry:

0

356

Татти посылаю лучи поноса в нашу минскую таможню (обычно после моих лучей поноса, инспектор стопорнувший мою посыль, вдрух уходит на больничный, меняется инспектор на более адекватного и потом в течение трех дней посыль высвобождается)

+1

357

я сегодня рекордно быстро сходила к косметологу.... Пришла ровно в 8:30 по записи, подошла к кабинету. Слышу---говорят внутри, дверь приоткрыта. Смотрю--врач сидит, а на месте пациента никого. Справедливо полагаю, что она может болтать с коллегой, стучусь, всовываю голову в дверь : "Доброе утро! извините, к вам уже можно?" (улыбаюсь во все 32 в этот момент). А мне в ответ такой взгляд поверх очков и : "Вы чтоооооо сами не видите?! Ждите за дверью!".
Девочки, я в ступор впала. За мои же деньги мне с утра нахамили? Будто я тут на коленях пришла и умоляю светил медицины мне помочь. Банального "здрасьте" не нашлось у них.
Так я и не стала ждать, ушла домой. Но осадок на всё утро остался....

0

358

Honey Any, Спасибо. Ну тогда и поноса лучи, пошлите!

0

359

Kortes написал(а):

Слышу---говорят внутри, дверь приоткрыта. Смотрю--врач сидит, а на месте пациента никого.

Я бы тоже сбежала)). Только 20% психбольных стоят на учете, остальные 80% необследованными находяться среди нас.
И вообще - ходите к нашим, проверенным.

Отредактировано Татти (10-05-2014 12:01:58)

0

360

А у нас снова ларингит... Когда уже перерастет эту гадость, как только ночь наступает - капецкий капец, небулайзер и спазмолитики только спасают.

+1