Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка 14

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

А нам сегодня град побил практически все растения: и многолетники, и кусты, и плодовые деревья. А огурцы как-будто и не сажала. Даже листиков на грядке не осталось. Правда, парник цел остался. У соседей и парники поразрывало. У соседа выбил окно в доме и разбил лобовое стекло в машине. Жаль и растения, и труд, и деньги, в конце концов (только в прошлое воскресенье посадили четыре новых куста - пооставалось по 1 веточке)

0

422

VOLGA76
Могу вам только посочувствовать, представляю как обидно, столько труда вложено.

+1

423

Luka123, спасибо за сочувствие. Обидно - не то слово. Слов просто нет.

0

424

Дурдом в дурдоме или Вещий хомяк.
Начну с начала.... в воскресенье после того как мы покатались на велосипедах, мой младший ребенок носит гипс, тут конечно полностью наша вина...так еще вчера ночью нас ждал очередной нежданчик, в 12 часов ночи проснулись от жуткого стука в дверь, в дымовой завесе на площадке носилась соседка с криком "Пожар", если на это слово и стук в дверь люди реагировали вяло, то на крик ГОРим моментом начали высыпать на улицу, получился прям парад неглиже. Моего мужа таким "странным" (это еще мягко сказано) последний раз я видела после слов " Милый у меня отошли воды и кажется я рожаю"..... короче одевшись быренько как в казарме по каманде (даже успела подумать возле шкафа " что же одеть чтобы выглядеть респектабельно"), схватив детей и собаку, побежали вниз, муж благо успел только штаны натянуть.... детей оставили у бабушки на первом этаже ,а сами пошли на улицу, интересно ведь что же там горит. На седьмом и выше было вообще не продохнуть, люди не могли спуститься вниз и открывали окна из которых валил дым. Когда стало ясно что горит мусорка на нашем этаже, я немного успокоилась. Но я была только на пороге грандиозного шухера, немного принюхавшись я поняла что жутко воняю....и не только гарью, мой песик перелякался так, что полностью меня оппоносил..... стою, переживаю, воняю, жутко хочу курить....... благо все обошлось, быстренько потушили, проветрили, помылись, помыли пса и пошли спать. Сегодня квартира жутко воняет копченостями.

0

425

Оляля
Ну у вас прям не соскучишься!!! http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  А если серьёзно, то слава Богу, что все обошлось, все живы-здоровы. Желаю младшенькому вашему скорейшей поправочки, чтоб все хорошо срослось!

0

426

Спасибо Женюлька, вообще конечно жутко испугалась, очень страшно входить в дым, а все случилось из за непотушего бычка и ящика из под картошки.... поэтому будьте бдительны.

0

427

Оляля
да уж, представляю, чего вы натерпелись! я очень боюсь таких ситуаций, особенно среди ночи, когда и так плохо соображаешь, а надо все делать очень быстро.
Слава Богу, что все обошлось!
Васяне скорейшей поправки!

0

428

Оляля, пусть Васяня быстрее поправляется.

0

429

Оляля
Ой, хорошо, что все хорошо закончилось. Хотя только могу представить, что вы чувствовали в тот момент.

0

430

блин от что за люди а? нашей кофте из шкафчика приделали ноги  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

431

Оляля
Это капец, веселое время однако у вас наступило. Васяне здоровья крепкого,а всем остальным нервишек по крепче,ну и песику восстановления флоры в ЖКТ

Honey Any
пусть эти ноги приведут кофту к хозяину

0

432

К вам за лучиками .Приехали с дачи и у сыночка температура 38 .

И незнаю. что делать с этим кашлем.Кашляет и дома и на улице и в садике .Мазок из зева будет готов только во вторник .к Сопот записались только на субботу .нашему врачу лечение не могу доверить .Вчера кашлял и его вырвало раза 3 (насморка нет. а вырвало .как сопельками .я уже незнаю .что и думать.Аллергический кашель .или .что еще ?

0

433

NATASHA, а коклюш исключили?Поправки сыночку!!!

+1

434

NATASHA
Лучиков вам сотни!!! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

+1

435

NATASHA
Лучиков здоровья сыночку! )

+1

436

NATASHA
А снимок не делали? Не хочу вас пугать, то у нас 2 года назад тоже был кашель со рвотой, а рвота, как сопли (желтоватая слизь). Врач слушала нас 2 недели и говорила, что все хорошо, пока я сама не попросила направление на снимок. Оказалась пневмония. Причем, температуры не было, только кашель до рвоты недели 2.

Пусть сыночек поправляется и все обойдется!!!

+1

437

NATASHA
Скорейшей поправки сыну.

+1

438

Irina
мы кашляем уже давно.Наш участковый педиатр сказала.что по ее части мы здоровы и все.Пошли сдали анализы на лямблии .там инфекционист тоже его слушала.сказала.что в легких чисто и анализы тоже хорошие .Потом были у Сопот .Она тоже сказала.что все хорошо. Назначила лечение и сказала.что если все так и останется.то сдать мазок из зева.вот только результат будет завтра готов .Вызвала врача на дом ( ночью температура была 39.2 и плохо сбивалась ). спрошу насчет снимка.

0

439

NATASHA,лучиков вам.Поправки скорейшей вашему сыночку,чтоб всё было хорошо.

+1

440

NATASHA
поправки скорейшей!

+1

441

NATASHA
у меня у малых так трахеит протекал. горло даже говорили чистое (оказалось просто низко красное было), а рвота из-за сильного кашля была, слизь, это мокрота. но это у нас. если нет аллергии, то старшей я заваривала липу с чабрецом и молоко с маслом давала. мне врач сказала, что рвота - это один из способов отхождения мокроты. у моей обычно, когда прыгала-бегала, а потом закашлялась. поправки вашему бутузу)

+1

442

NATASHA,пусть Марк выздоравливает поскорее!!!

+1

443

Сегодня сделали снимок , в результате бронхит .

0

444

NATASHA, мы с вами в одной группе в садике. Сегодня звонила воспитательница. Ходит только 4 человека. У остальных бронхит. Мы сами уже неделю на уколах, сначала младший, теперь и старший подключился.
Либо это вы устроили эпидемию, что маловероятно, так как ходите вы давно, а болеют дети с прошлой недели. Либо ваш первоначальный кашель к тепершнему бронхиту не имеет отношения.

Отредактировано Олля (27-05-2014 10:44:10)

0

445

NATASHA
поправляйтесь скорее.

а мои тоже что-то немного покашливают. надеюсь, что ничего серьёзного. будем отпаиваться тёплыми напитками. это, видимо, последствия прогулки в парк воскресенье.

+1

446

Блин блинский!И мы с малой вместе с ангиной проснулись...вот тебе и лето(

0

447

У нас кашель почти 2 месяц.Раньше покашливал немного. а сейчас целый день кашляет .из троих врачей и никто не услышал ничего ? Или мы с бронхитом ходим 2 месяц ?
или

Олля написал(а):

первоначальный кашель к теперешнему бронхиту не имеет отношения.

От этих болячек голова кругом .

Отредактировано NATASHA (27-05-2014 10:47:46)

0

448

NATASHA
какой кошмар! Но хоть теперь ясно, что именно лечить. Поправляйтесь скорее!

+1

449

NATASHA
у нас бронхит, тоже не прослушивался в прошлый раз. только снимок показал. сейчас бронхиты такие гадские

0

450

NATASHA,поправляйтесь.Хоть уже знаете,что да и как.Лучиков вам тепленьких.
Всем деткам скорейшей поправки.

+1