Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка 14

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Девчонки  не хворать и не хандрить!!!
Держите лучики [взломанный сайт]

+2

692

Натальюшка
NATASHA
поправки вашим деткам!

+2

693

И вам лучиков!NATASHA

+1

694

Натальюшка
NATASHA
Впереди еще много лета, поправляйтесь и отдыхать!!!

+2

695

Натальюшка
NATASHA

вашим деткам,девочки,поскорее справиться с болезнью!!!Держитесь!

+2

696

Натальюшка
NATASHA
скорейшего выздоровления вашим деткам!

+2

697

Всю ночь 38.5-38.6. Утром вскочил как огурец, бодр после такой ночи, но горячий... Горло краснючее, а больше и ничего... А я с ночи без сна - как с бодуна http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif

0

698

Считалось раньше, что чем меньше народу знало о болезни, тем меньше энергии болезнь эта самая получала, что бы покормиться и быстрее больной выздоравливал.

Натальюшка, счас много деток болеют с температурой за 39, и 38,5 это еще не очень плохо. Вы же ее не сбиваете? И иммунитет вырабатываеться от 38,5.

0

699

Татти написал(а):

Считалось раньше, что чем меньше народу знало о болезни, тем меньше энергии болезнь эта самая получала, что бы покормиться и быстрее больной выздоравливал.

во как! Не знала...

а сбиваю я когда к 39 подбирается или совспм плохо даже при такой темпе, сейчас 38.5 держу, но контролирую, чтоб не поднималась. Но оч тяжко - в квартире 30  %-) и деть горячий...

0

700

Kortes написал(а):

А как кариес связан с ГВ? я вообще не могу понять...

Ну теоретически...покушайте ночью сладкого(мое молоко сладкое было) и спите дальше. Понятно?

А практически -  есть дети, которые и сладкое едят, и ничего, а есть такие, которые и к сладкому равнодушны и кариес есть. Но возможности сейчас его предотвращать намного больше, чем раньше, даже лет 15 назад.
И еще, Не Забываем, что 6-ки у детей сразу ПОСТОЯННЫЕ, они не бывают молочными!! Если в них кариес, то во взрослом возрасте у человека будут проблемы - вспомним коронки наших родителей.

0

701

Натальюшка, ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Влажные полотенчики-тряпочки на места, где проходят крупные сосуды - и пить, пить, пить(понятно, что смотрим, сколько мочи) и потеть)). Все х/б и не укутывать. Ну я думаю вы разумная мама)! Горлышко надо обрабатывать.

Молоко повышает температуру(даже и ГВ), помним?
Если не есть, ну 3-4 суток это не страшно, все равно же что-то запихиваете. Если ангина, тогда сами понимаете.

+1

702

Татти
спасибо большое!

врач смотрела - не ангина. есть не заставляю, пьем много, даже очень, выдаем так же много, тут не волнуюсь. обтираемся почти постоянно, горло брызгаем Терафлю лар-ом, вроде пошла темпа  на спад. тьфу-тьфу-тьфу. завтра сказали еще раз показаться, надеюсь, скоро распрощаемся с этой болячкой!

спасибо всем за лучики!

0

703

Хочу и я пожаловаться..Ребенок 3 недели кашляет без других симптомом, назначили пропить антибиотики-не помогло, вчера снова пошли к врачу, диагноз-пневмония!!! Я вшоке...назначили уколы, процедуры.Вечером пошла я к своему врачу т.к. тоже 5 дней был кашель, после 2-х снимков диагноз тот же-пневмония!!! Назначили тоже колоть уколы.Это что за фигня...у меня уже опускаются руки :mad: Так обидно, что на улице жара , а мы дома o.O

0

704

kitykat
Пусть доченька быстрее выздоравливает! Хватит болеть!

0

705

kitykat
выздоравливайте побыстрее, пневмония часто бывает летом, это же вирус. Сил вам, терпения и успешного лечения)

0

706

Вот и мою дочу настигла темпа, уже38,5 (((,да еще и в такую жару,пить не особо уговаривается ( и выходные ((( капец...и настроение сразу на нуле(((
kitykat
Пусть ваша девочка быстрее выздоравливает и не кашляет!)

0

707

kitykat
Выздоравливайте,мы вот тоже 1мес назад переболели пневмонией,колола дочке(3мес)уколы сама,кашель прошел,сходили 5дней на массаж,после массажа опять кашель начался,кашляет только под утро,пару раз,но каждый день уже 2 нед,пропили 2 сиропа,и все равно под утро кашель,днем не кашляет вообще,вот и что это?в пон пойдем прослушаемся,может на снимок направиться самой?в первый раз при пневмонии симптомов никаких кроме кашля не было,и то не прослушивалась,а вот кровь 2 раза сдавали с промежутком в неделю и СОЭ 30 была,ну и плюс снимок показал

0

708

У нас тоже кашель вторую неделю .Сегодня встретила нашего педиатра .она посоветовала пропить таблетки от глистов .А муж утром сьездил к дежурному врачу.Там она сказала.что есть хрипы и выписала антибиотики .
Прошлый раз оказалось.что бронхит.боюсь.чтоб и сейчас чего  нибудь плохого не было.

0

709

Всем скорейшей поправки!

0

710

Всем, чьи детки болеют -- скорейшей поправки и здоровья крепкого!

0

711

kitykat
поправляйтесь сами и ре. пусть поскорее выздоравливает)))

0

712

Деткам лучиков волшебныхю http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

713

Всем деткам скорейшего выздоровления! Ведь нет ничего хуже чем болеющий малыш!

0

714

BBulavochka написал(а):

и СОЭ 30

сдала анализ крови вчера, тоже СОЭ 30 , лейкоциты в норме, температура 37,2 держится, выписал еще один антибиотик во внутрь принимать и таблетки Эриспал.Попросила назначить мне  физпроцедуры- отказал, сказал, что лучшее средство это теплая грелка  :angry: хотя каждый раз предлагает лечь в больницу(((А чем там лучше лечат?непонимаю....те же антибиотики будут колоть( белорусского производства конечно же) и таблетки от кашля.
Всем спасибо за лучики, мы ооочень стараемся вылечиться , и на процедуры ходим(ребенок) и массажи делаем,но пока все стоит на месте.

0

715

kitykat
нас вчера врач прослушала-все гуд,типа остаточное после прошлого раза,да и слюни текут,вчера кровь сдали перед прививкой,жду пока муж заберет,надеюсь что это не пневмония

0

716

Девочки, СОЭ приходит в норму в течение нескольких недель после болезни. Смысл сдавать ее по несколько раз?

Всем выздоравливать!

0

717

kitykat
у нас 54 было после болезни, приходили в норму долго, с реабилитацией. Сейчас уже гораздо меньше болеет.

0

718

BBulavochka написал(а):

остаточное после прошлого раза

это сколько у вас уже времени после болезни прошло?

0

719

kitykat написал(а):

сколько у вас уже времени после

месяц точно,у нее в конце болезни кашля уже вообще не было,а как 5дней проходили на массаж ,так и начался.Врач говорит,что может мокроту массажем разбили,вот и выходит потиху,но я склоняюсь,что это сейчас от слюней,т.к кашляет она строго с 4до 5 утра,а в течении дня нет.Забрали анализ-хороший.Всем болеющим лучиков и скорейшего выздоровления.

0

720

rina написал(а):

Смысл сдавать ее по несколько раз?

ну первый раз мы сдавали перед прививкой,СОЭ 30 была,сказали инф,потом про лечились,через Нед переслали,опять,вот тогда нас и отправили на снимок,как оказалось пневм,и мне кажется она у нас с самого начала была,а лечились от инфекции аб в суспензии,а потом 7дней уколов еще

0