Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка 14

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

э  нееее, с  соседями  нужно  конкретно, жалоба  на  тебя, значит  в  ответ  аналогично  на  любой  повод!!!  Доходит  моментально  и  сразу  друзья......
Мы  долго  терпели-мусор  выкидывают  в  окна, памперсы  в  унитаз, коляску  на  целых  5минут  оставляют  на  2  этаже, дети  шумят, ремонт  делают, мы  были  крайние  везде  и  во  всем, пока  терпение  было. ДОСТАЛИ!- у  меня  пошла  ответная  реакция.Терь  на  любой  шум  после  11 -милиция  от  меня  лично, при  заикании  что  мы  выкидываем  очистки  в  унитаз-пакет  мусора  разодран  перед  бабусей  возле  подъезда, дабы  убедилась, что  там  не  только  бумажки, но  и  жмых  от  компота, остатки  пищи  и  прочее, после  этого  перестали  цеплять  и  здороваются. Детей  кричу  с  балкона  проверить  где  они, тут  же  ответ  снизу, Оля  они  гуляют, мы  видим их:flirt:  Короче  просто  показала  зубы  и  тут  же  слезли  с  шеи. Вот  реально, они  меня доставали, доводили  ло  истерики, муж  на  работе, я  дома, вот  они  меня  и  полоскали.

+1

902

Котя-Оля написал(а):

при  заикании  что  мы  выкидываем  очистки  в  унитаз

а как они это узнают? Телепатия?

0

903

rina написал(а):

а как они это узнают? Телепатия?

ну  Кать, так  мы  же  7  лет  назад  въехали  в  подъезд( не  важно  что  с  одного  дома  и  знают  нас  от  и  до) мы  все  равно  новички, а  раз  новички  значит  и  виноваты  во  всем. То  что  до  нас  там  был  притон  с  алкоголиками-эт  норм...) Нам  столько  всего  приписывали.... даже  было  такое, что  якобы  строймусор  в  унитаз  смываем, у  нас  же  ремонт  был  на  то  время, остальное  не  важно. Плели  фигню, что  муж  пьёт - зима  была,а  он  после  серьезной  операции, первый  день  вышел  на  работу, вечером  возвращался  домой  и  перед  окнами (там  у  нас  соседи  обливаются  постоянно)  короче  наледь  была, как  он  забыл  и  там  пошел.... короче  упал, а  встать  не  может (позвоночник, сидеть  нельзя, крутился-крутился, грит  хоть  ори  на  весь  двор, мобила  разряжена) шел  сосед  домой, увидел  его, помог  встать, а  потом  кому-то  ляпнул, мол  валялся  под  подъездом-встать не  мог, нажрался  так.... :'(  Эт  нам  потом  бабушка  соседка (единственная  которая  за  нас  с  самого  начала)  сказала, мол  ходят  слухи, она  сама  медик, пошла ей  принесла  выписку  с  больницы. Он  тогда  еще  и ногу  подвернул, сидел  потом  на  больничном  неделю. Так  терь  муж  ток  в  больницу  уезжают, меня  за  месяц  донимают-как  твой, операция  уже  была,встал  уже, когда  домой, как  самочувствие...

0

904

%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8F-%D0%9E%D0%BB%D1%8F написал(а):

короче  наледь  была, как  он  забыл  и  там  пошел.... короче  упал, а  встать  не  может (позвоночник, сидеть  нельзя, крутился-крутился, грит  хоть  ори  на  весь  двор, мобила  разряжена) шел  сосед  домой, увидел  его, помог  встать, а  потом  кому-то  ляпнул, мол  валялся  под  подъездом-встать не  мог, нажрался  так....   Эт  нам  потом  бабушка  соседка (единственная  которая  за  нас  с  самого  начала)  сказала, мол  ходят  слухи, она  сама  медик, пошла ей  принесла  выписку  с  больницы. Он  тогда  еще  и ногу  подвернул, сидел  потом  на  больничном  неделю. Так  терь  муж  ток  в  больницу  уезжают, меня  за  месяц  донимают-как  твой, операция  уже  была,встал  уже, когда  домой, как  самочувствие...

... а если бы кто голову разбил насмерть?  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

905

Малина написал(а):

. а если бы кто голову разбил насмерть?

запросто.....поэтому  это  место  зимой  стараемся  обходить, а  он  тогда  с  маршрутки  шел (за  рулем  нельзя  было  ездить, первый  день  с  маршрутки  и  пошел  через  этот  пятачек, а он  прям  возле  протоптанной  дорожки(((  видать  сильнее  гдет  льнули, вода  на  дорожку  попала...

0

906

Котя-Оля написал(а):

и  пошел  через  этот  пятачек

эх, а я вот сегодня как раз читала, что в Японии в северных провинциях, где зимой низкие температуры, асфальт подогревают.

0

907

вот скажите, что за западло? ((
стиральная машина перестала сливать воду, видимо, срок ее жизни пришел к логическому завершению (13 лет). Воду горячую отключили, джинсы в машине не выстирались. Как воду из машины тепереча выгребать и джинсы достирать?  :(  (вопрос риторический)

0

908

Крошка Енот написал(а):

стиральная машина перестала сливать воду

о подруга по несчастью)))) у меня уже год машина с ума сходит. Через раз воду шлангом в тазик сливаю. Вот как выйду на работу и заработаю много-много денег, тогда и будет мне счастье)))

0

909

Ташик написал(а):

стиральная машина перестала сливать воду,

насос 30у.е

0

910

Малина, так в том то и дело, что жду, когда колом встанет, чтоб что-нибудь решать.

0

911

Все уже не могу ... отпуск как то начался ни так
Этот ремонт .обещали 3-4 дня.а он уже длиться с 28 июля...Это несчастных 12 квадратов.Нет слов и  :canthearyou:
Обещал сегодня доделать и опять все не получается ...
Воды горячей нет .
Пмс на подходе .так и хочется кого нибудь  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif
Белсплат уже 3 неделю обещают отремонтировать домофон .и опять завтра

0

912

NATASHA написал(а):

Белсплат уже 3 неделю обещают отремонтировать домофон .и опять завтра

они нам ремонтирповали пару лет..так до сих пор кнопка плохо работает)

0

913

NATASHA написал(а):

Белсплат уже 3 неделю обещают отремонтировать домофон .и опять завтра

ха-ха. 3 недели? Мы уже с мая ремонтируемся ))). И все обещания

0

914

NATASHA написал(а):

так и хочется кого нибудь

так пусть Alizzi адресс соседки даст...

+3

915

batiula
они и нам ремонтировали несколько раз уже .Мне сделали бесплатно.а у соседки попросили 40 000.Надеюсь завтра дойдут .

Ташик написал(а):

так пусть Alizzi адрес соседки даст...

у меня своя такая же есть  :crazyfun:

0

916

Эх, и все таки мы попали с моей принцессой в больницу(((((ни как не хочет проходить наш кашель((((

0

917

kitykat
выздоравливайте!

0

918

Крошка Енот написал(а):

сливать

у меня часто так,это где то забилось,открутите штучку снизу стиралки,но прежде слейте воду шлангом,а еще я беру шланг,одеваю на гусак и включаю струю воды,пробивает отлично,только с розетки надо стиралку отключить,мало ли что.Чистила я эту штуку недавно,так даже выкрутить не смогла,муж снимал ее полностью,так вот чего там только не было,и манетки,и гвозди-шурупчики,даже ключ от квартиры здоровенный,до сих пор думаю,как он туда влез

0

919

BBulavochka, не, умерла естественной смертью )))
дело в насосе, но старушке такой я уже менять его не буду, хотя жалко машинку, хорошая была, Ardo, не убиваемая. За 13 лет только 1 раз мастера вызывала, чтобы плату подпаял, когда таракан залез и замкнул (были же времена, тараканы водились. А  сейчас, интересно,  вообще в городе есть хоть один таракан?  )

0

920

Крошка Енот написал(а):

А  сейчас, интересно,  вообще в городе есть хоть один таракан?  )

заходи в школу - покажу)))) После лета всегда много тараканов в школе...потому что все лето отсутствует мобильная связь)

0

921

Ташик написал(а):

Малина, так в том то и дело, что жду, когда колом встанет, чтоб что-нибудь решать.

Так а если она ещё лет ... пропашет, если поменять з/часть? :-)
Буит попандос)) начнёт хотеться уже новую, а скажут, что она ещё попашет. Моральные мучения обеспечены надолго  :D
Я лично настраиваюсь на долгую ещё жизнь свой помощницы)) она мне очень нра и другой мне пока не хочется.

0

922

kitykat
Поправляйтесь быстрее! лучей Вам  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

923

Крошка Енот написал(а):

дело в насосе, но старушке такой я уже менять его не буду, хотя жалко машинку, хорошая была, Ardo,

А зря, насос стоит 160 тысяч,сама работаю в этой сфере и знаю ,что машинки которые делали раньше не сравнить с тем что делают сейчас))Сама себе покупала домой б/у машинку.

+1

924

Крошка Енот написал(а):

BBulavochka, не, умерла естественной смертью )))
дело в насосе, но старушке такой я уже менять его не буду, хотя жалко машинку, хорошая была, Ardo, не убиваемая. За 13 лет только 1 раз мастера вызывала, чтобы плату подпаял, когда таракан залез и замкнул (были же времена, тараканы водились. А  сейчас, интересно,  вообще в городе есть хоть один таракан?  )

есть, весной обитали в цуме-рынке(продуктовом) и магазине под ним))

0

925

Крошка Енот написал(а):

вообще в городе есть хоть один таракан?  )

есть и не только в школе на я. купалы у знакомой живут  :O  :x  и ничем не выводятся

0

926

мамаТаня написал(а):

kitykat
выздоравливайте!

мама Вани написал(а):

kitykat
Поправляйтесь быстрее! лучей Вам

Спасибо за лучики))))Они нам сейчас оочень необходимы))

0

927

Натальюшка написал(а):

ехала на работу, в маршрутке... и маршрутка эта сбила человека... как страшно...

не этот ли случай? Так на пешеходном переходе сбили?
kitykat, поправляйтесь скорей.

Отредактировано Alizzi (19-08-2014 12:26:56)

0

928

kitykat
лучиков вам!!! и скорейшей поправочки!!!

Alizzi
тот!

капец... сбежал... мдя...

0

929

ОООО!!!!! Кому интересна наша эпопея - рассказываю новые неожиданные подробности.
Вчера поговорили с соседями, позвонили в ЖЭС, пришли к решению, что будем ждать письмо из милиции.
Сегодня уже мне звонят оттуда и говорят, что на нас жалоба 10.08 в 13,20....В прошлое воскресенье!!! В рапорте указано, что мы двери не открыли. Конечно - нас даже дома не было!!!! Я просто в осадке! Оказывается, эта гадина на нас уже второй раз милицию вызывает. Вот это да!
Участкового нашего сегодня нет, будет аж в четверг. Ждем.

0

930

Alizzi, ох как нам все это знакомо...
Мы когда с сестрой детьми были, на нас соседка снизу вечно милицию вызывала за все на свете. Отчетливо помню, что мы мыльные пузыри пускали из окна, а она сказала, что пьянка-буханка и плюют, а еще (блюют) ей сверху. Так там целый отряд приехал, а у нас мама уборку делает, и мы с сестрой такие 2 девочки 10 и 6 лет играем в комнате))) Ну, они к соседке пошли, она не открыла. Оказывается, у неё сын в милиции работал, никогда ей ничего не было... Мрак...
Держитесь. Терпения вам и удачи в таком нелегко-дебильном деле. Надо попии по форуму собрать, что мы вас знаем, и вы приличные люди, не буйные)))

Отредактировано BUSik (19-08-2014 13:33:27)

0