Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка 14

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

BUSik, вот лучики  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

182

спасибо!
Какой же это ужас, когда детки болеют.

0

183

BUSik[[b]BUSik
поправляйтесь скорее!!!
Блин, жаль, что я только сейчас увидела эту темку, пожаловалась бы Вам и выплакалась, когда мы год назад болели ветрянкой! Малыхе тогда было 5,5 мес.!!! Просто не передать словами, заболела от старшего, ему тогда было 5 лет, принес из садика. У него было пару прыщиков на лице, темпы не было, ничего не чесалось - прыгал, скакал, на голове стоял, даже и не скажешь, что болел, а вот дочурка! Темпа 39 три дня была, но это цветочки. Как пошли высыпания! Мы неделю не спали, не ели. Прыщи везде, не было свободного места на лице, на теле - вся в зеленке, хоть валиком закрашивай, но самое ужасное - они чесались, ей 5 мес., она ничего не может понять, извивается как змея и плачет, я плакала вместе с ней. В зеленке было все - одежда, постельно белье, соска, язык зеленый, вообщем, я не знаю, как мы пережили ту неделю. А сейчас даже рада, думаю в садике одним больничным меньше будет. Когда закончились высыпания - прошла чесотка. Еще месяц прыщики наши сходили. Самое интересное, когда болеют малыши - мы тут же мчимся к врачу, а когда сами болеем, занимаемся зачастую самолечением. Просто недавно гайморит перенесла, насморк - насморк, капала капли, надо было промывать, а у меня же времени нет к врачу, я и так все знаю, вообщем в одни день перестал нос дышать)))) Так что мы нужны здоровые своим деткам!!!! Не болейте!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/bc/f8aaf80bb7f14862ece1a8e1f24659bc.gif

0

184

BUSik
Лучиков вам! Выздоравливайте скорее! Мы с вами!
[взломанный сайт]

0

185

BUSik
выздоравливайте!!!

0

186

BUSik,пусть доченька скорее выздоравливает!!!!

0

187

BUSik
Поправляйтесь)
Мы всё же на выходных боролись с темпой 40... Меня трясет, а дочка просит чтоб я отстала и дала ей поспать. В понедельник уже полегче, сдали анализы. Сегодня были у врача. Темпа 37.6 болит горло, красноватое, насморк. В крови СОЭ 19. Сказали бактериальная инфекция и назначили антибиотики. Тимофею до завтра продлили, что-то он не поправляется. Кровь сказали не очень. Кашель остался, но в легких уже не так плохо. Все в одной комнате, так уже и сама с больным горлом((( когда ж у нас лучики подействуют(((((

0

188

А у нас утром сынуля сынуля начал задыхаться, не первый раз уже такое, а тут еще соседи куст посадили, желтым цветет, у него на него аллергия, каждый год что-нибудь провоцирует весной обострение. Вот как быть? Попросить выкопать?

0

189

и я к вам в жаловалку. Нам на операцию 7 апреля ехать, а тут анализы сдали, палочки аж 10 нашли. Сегодня пересдали уже 8, но все равно много (врач говорит что это признак воспалительного процесса, но все остальные показатели в норме, и что-то назначать нет смысла, и что скорее всего это реакция организма на зубы). Позвонила в ДКХЦ, сказали, что с таким анализом даже не приезжать - отправят домой, и что им все равно зубы это или еще что-то. Вот жду пятницы, что новый анализ покажет, и поедим ли мы на операцию  :(

0

190

BUSik написал(а):

Мамочка Танечка, ну как вы поправились? сколько длится этот кошмар?

уже да, только кашель остался, но он у нас был еще до болезни
5 дней болели, температура сама пошла на спад. 2 суток держалась под 40, сбивалась до 38 и снова поднималась. Во вторник нас прокапали в больнице, в среду температура еле 36 натягивала и целый день была около 36. В 9 вечера она была уже 37, а утром в четверг 38,7. В течение четверга держалась в районе 38, а в ночь на пятницу сама спала до 37, к вечеру уже была 36,8 и нам закрыли больничный, сказав, что мы абсолютно здоровы  :canthearyou: . В субботу температура целый день была 35,5-36. Нам сказали, что такая вирусная инфекция ходит, чтоб лежал и много пил. 2 дня попили нифуроксазид и лацидофил, тк болел живот и предполагали ротовирус еще.
Поправляйтесь!  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

Отредактировано Мамочка Танечка (02-04-2014 23:49:32)

0

191

Я вот сейчас врача малому вызвала. Сижу , жду. Что-то совсем дышать не может, хрипит . Совсем уже страшно, все есть дома,чтобы если задыхаться начнет , помочь ему, но все равно страшно.

0

192

Ульяна написал(а):

Сижу , жду. Что-то совсем дышать не может, хрипит . Совсем уже страшно,

Ульяна, было бы страшно, не в компе бы сидела.
А вообще, здоровья сыну

0

193

BUSik
Много-много вам лучков!  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif Теплых-притеплых! Поправляйтесь по-быстрее.

0

194

masanya.vac написал(а):

Ульяна, было бы страшно, не в компе бы сидела.
А вообще, здоровья сыну

Страшно , воздух увлажнила, он спит, правда хрипит очень . Просто у нас сезонное обострение, нам уже все объяснили,что и как делать. Но решила вызвать, а пока жду, на сайт зашла .
Все знаем ,но лучше уж перестраховаться .
Да и как-то одной совсем страшно  с малым. Думала тут хоть поддержат , но видимо зря зашла...

Отредактировано Ульяна (03-04-2014 10:00:29)

0

195

Мамочка Танечка написал(а):

такая вирусная инфекция ходит, чтоб лежал и много пил. 2 дня попили нифуроксазид и лацидофил, тк болел живот и предполагали ротовирус еще.

вот и нам сказали в больнице,что вирусная инфекция. Противовирусное и противодиарейное назначили и много пить. Нет у нас диареи... Энтерол пьем. А наша врач-педиатр (которой мы доверяем) сказала, что не вирус. Кому верить?
А температуру чем сбивали? Мы пьем ИбуфенД, но его только 3 раза в сутки можно, поэтому приходится еще и парацетамол в перерывах пить. Но температура больше 6-ти раз в сутки скачет, даже не знаю, что еще и предпринять. Обтираю водой теплой, на голове полотенце холодное - мало помогает. Мучается ребенок...
Если вирус, то спасемся ли мы с маленькой от него, живя в одной комнате?.. Проветриваем, пьем энтерожермина, оксолином мажемся. В общем-все в кучу.

0

196

Ульяна
Все будет хорошо, не переживайте!
А Вы аллергики? У нас была сезонная аллергия, уже переросли, кстати поняли мы это благодаря интернету. Также заходила на форумы, читала, сама записалась к аллергологу и все подтвердилось. Началось все с бронхита. Болели каждый месяц, как пошли в садик - бронхит, бронхит, пневмония, бронхит, бронхит и так целый год! Оказолось сезонная аллергия, просто не правильное было лечение. Так что все будет хорошо, лучик Вам  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

197

Ну и мы у к вам в жаловалку.
Уже неделю не можем избавиться от насморка и кашля.К врачу ходили.сказала.что в легких чисто.Кашляет в основном после сна .но сегодня среди ночи проснулся с кашлем .Врач вначале назначила лазолван. не помог.теперь мукалтин .нос промываем и капали отривин .теперь по рецепту какой то делали.
Что давать.как вылечить ?
И я пошла удалять полипы в носу.врач сказала .что их нет 9 скорее всего спрятались ) и не видит смысла для удаления.Но теперь нос опять не дышит .Что за напасть.как вышла на работу .так стала часто болеть .

Всем деткам быстрее выздоравливать !!!! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

198

plechusha написал(а):

Ульяна
Все будет хорошо, не переживайте!
А Вы аллергики? У нас была сезонная аллергия, уже переросли, кстати поняли мы это благодаря интернету. Также заходила на форумы, читала, сама записалась к аллергологу и все подтвердилось. Началось все с бронхита. Болели каждый месяц, как пошли в садик - бронхит, бронхит, пневмония, бронхит, бронхит и так целый год! Оказолось сезонная аллергия, просто не правильное было лечение. Так что все будет хорошо, лучик Вам

Спасибо вам большое. Просто одной так еще страшнее, вроде все как и обычно, сезонное обострение, у нас как цветение начинается, так все, беда(( А соседи еще куст посадили желтый, он так цветет сейчас. Вот и вроде все знаю, а на душе плохо, позвонила доктору, она сказала, что приедет проверит . Ведь мало ли, как бывает, думаю на одно, а вдруг что-то другое. И ингалятор дома есть , и воздух увлажнила и  питье обильное.

0

199

Ульяна, не надо сильно переживать, малышу нужна спокойная и уверенная мама.

0

200

Ташик написал(а):

Ульяна, не надо сильно переживать, малышу нужна спокойная и уверенная мама.

Спасибо большое. Вот на форуме тут как-то отвлечься даже получается. Пока он спит .

0

201

Ташик написал(а):

Ульяна, не надо сильно переживать, малышу нужна спокойная и уверенная мама.

это легко только в теории. как можно резко перестать переживать, если страшно?
всем деткам, мальчикам и девочкам, скорейшего выздоровления от всех болячек!

0

202

Ульяна,NATASHA,BUSik,ляля-январёнок2011,Tania-koshka-vola -ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЙ!!!

http://s020.radikal.ru/i706/1404/15/eb1b476aef5et.jpg

+1

203

Tania-koshka-vola
Пусть в пятницу анализы будут хорошими) здоровья вашему малышу)

0

204

И я в компанию.
У Лизы ангина.

0

205

Настурция, а вас с мужем ветрянка хоть миновала?
пусть Лиза поправляется скорей

0

206

masanya.vac написал(а):

Настурция, а вас с мужем ветрянка хоть миновала?

да.
спасибо.

0

207

Мамочки,всем-всем деткам крепчайшего здоровья!Сил,терпения и много теплых лучиков!!!Читаешь о детках и плакать хочется.Как же их жалко,когда они болеют...Мамочки,держитесь и верьте,что все будет хорошо!

+1

208

BUSik
ляля-январёнок2011
Ульяна
Tania-koshka-vola пусть анализы будут подходящими для операции и пусть все удачно пройдет
NATASHA
Настурция
всем болеющим-поправки!

+1

209

BUSik написал(а):

А температуру чем сбивали?

ибуфен чередовали с панадолом
что-то весна-засранка задерживается, скорее бы уже совсем потеплело
всем лучиков  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

210

39,6 :'(

0