Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка 14

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

NATASHA написал(а):

Уже неделю не можем избавиться от насморка и кашля.К врачу ходили.сказала.что в легких чисто.Кашляет в основном после сна .но сегодня среди ночи проснулся с кашлем .Врач вначале назначила лазолван. не помог.теперь мукалтин .нос промываем и капали отривин .теперь по рецепту какой то делали.
Что давать.как вылечить ?

Вот и у нас так было. Насморк и кашель после сна. Почти три недели. Лечили протарголом, мукалтином. Не вылечили. Главное, когда гуляет - все хорошо. А ночью так кашляет и просыпается от того, что нос болит. Салином промою и дальше спит. В итоге поехали к Сопот. Затяжной ринит у нас. Прописали нам капли синупрет, салин и изофру. И в сад опять не ходим.

0

212

Настурция,держитесь!!!У вас какая лихорадка?(ручки,ножки холодные?)...сами от ангины 6! дней с температурой 40,0 пролежали,с жутким азнобом.

0

213

VOLGA76
Я хотела тоже к Сопот записаться .а сегодня утром уже температура поднялась.вызвала врача.

0

214

NATASHA, значит у вас будет другой диагноз. У нас не было температуры все это время.  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif Лучиков вам и поправляйтесь быстрее!!!

+1

215

VOLGA76 написал(а):

Вот и у нас так было. Насморк и кашель после сна. Почти три недели. Лечили протарголом, мукалтином. Не вылечили. Главное, когда гуляет - все хорошо. А ночью так кашляет и просыпается от того, что нос болит. Салином промою и дальше спит. В итоге поехали к Сопот. Затяжной ринит у нас. Прописали нам капли синупрет, салин и изофру. И в сад опять не ходим.

очень похоже на аллергический ринит. Я бы поменяла подушку, постельное и тп. 

Tatania написал(а):

Настурция,держитесь!!!У вас какая лихорадка?(ручки,ножки холодные?)...сами от ангины 6! дней с температурой 40,0 пролежали,с жутким азнобом.

держимся, спасибо. Ибуфен сбивает хорошо, ттт. Аб пьем,  горло обрабатываем.

0

216

Настурция написал(а):

очень похоже на аллергический ринит. Я бы поменяла подушку, постельное и тп. 

если аллергия на пылевого клеща, проблему это не решит, надо будет постоянно паром обрабатывать или в химчистку сдавать
а вообще открылся сезон для аллергиков, сама по весне несколько лет болела, а потом выяснили аллергия на цвет березы и ей подобные)))
всем скорейшего выздоровлени http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

217

Настурция написал(а):

очень похоже на аллергический ринит. Я бы поменяла подушку, постельное и тп. 

Настурция, так я была практически в этом уверена. Но Сопот, когда проверяла горло, сказала, что "зеленые гирлянды" по задней стенке висят.
Подушка, одеяло у нас с силиконовым наполнителем. Постельное меняем каждую неделю.

0

218

lyalya222 написал(а):

если аллергия на пылевого клеща, проблему это не решит, надо будет постоянно паром обрабатывать или в химчистку сдавать

Или сменить подушку с перьевой на синтетическую. Именно это я имела в виду написав "поменять подушку".

VOLGA76 написал(а):

Постельное меняем каждую неделю.

порошок? Может на него?
Не люблю лечить по интернету.  Мало ли что. Но своему ребенку при подозрении аллергического ринита я бы еще кальций подавала.

0

219

Настурция, я думаю всё-таки, что это не аллергия. Вот сегодня 3-ий день лечения. Еще рано, конечно, что-то говорить, но София ночью спала уже хорошо, не кашляла. Значит, назначенное лечение помогает.

Настурция написал(а):

Или сменить подушку с перьевой на синтетическую. Именно это я имела в виду написав "поменять подушку".

А подушки у нас у всех синтетические, с тех пор, как в 25 лет сама заработала диагноз "аллергия".

0

220

Прошло ровно 2 недели, а мы сново в больнице( на сей раз бронхит( правда, в легких без хрипов. Но на долго, а дома дочка болеет((((

0

221

ляля-январёнок2011
Выздоравливайте по скорее!!!!

+1

222

ляля-январёнок2011
Здоровьичка Вашим деткам побольше! Прекращайте болеть наконец-то! Весна хорошая, а Вы в больничке! Непорядок!

0

223

ляля-январёнок2011
поравляйтесь скорее!!! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

224

ляля-январёнок2011, выздоравливайте!

0

225

ляля-январёнок2011
Поправляйтесь и лучиков Вам  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif
Это Вы с младшеньким в больнице? У нас доча в 7 мес. бронхитом заболела, после ветрянки имунитете ослабился и просквазило где-то. После антибиотиков кашель был еще месяц, только ингалятор и спас. Бедные наши масики, когда болеют - душа плачет  :'(

0

226

Девочки.повела сейчас малого перед сном в душ и увидела прыщики ( на животе.паху и на ручке один есть) .Это ветрянка ? Аллергия на лекарства может ? Хотя сейчас только мукалтин и капли в нос

0

227

ляля-январёнок2011
выздоравливайте скорее и домой! лучиков всей вашей семье!

0

228

NATASHA написал(а):

Девочки.повела сейчас малого перед сном в душ и увидела прыщики ( на животе.паху и на ручке один есть) .Это ветрянка ? Аллергия на лекарства может ? Хотя сейчас только мукалтин и капли в нос

При ветрянке прыщики с жидкостью внутри, и каждый день появляются новые (((

0

229

NATASHA
При ветрянке обычно еще темпа есть (хотя у старшего не было), у младшей 39 - три дня. И прыщики, как пузыречки. Обычно в паху очень много и на лице. У нас болели двое детей вместе и у них болезнь по-разному протекала, но прыщики одинаковые - водяные.

0

230

Всем деткам быстренько  выздоравливать!!!!!!!! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

231

ляля-январёнок2011
поправки вашим деткам и много сил!
NATASHA ну что с вашими прыщиками?

0

232

ПРИЗка написал(а):

NATASHA ну что с вашими прыщиками?

plechusha написал(а):

При ветрянке обычно еще темпа есть

Вот второй день температура есть ( но не высокая ) .Ночью малый все чесал живот.Сейчас уходила на работу.то посмотрела на него.вроде бы новых прыщиков не увидела .Незнаю.что это такое.Сегодня мужа отправлю к дежурному врачу .вчера наш педиатр приходила.но утром ничего у него не было.

0

233

а я вот пожалуюсь на "Дидас Першию"...
ходили мы сегодня туда на ярмарку... девочки, конечно, умницы, настоящую сказку создали, но... администраторы и владельцы торгового центра могли бы хоть немного подумать о безопасности! я о стеклянных дверях во всю высоту, без малейших опознавательных знаков  :angry: сегодня мой ребенок разбил там лоб... можно было бы сказать - мол, мамаша растяпа, не доглядела, но:
1) месяц назад моя мама в этом же торговом центре разбила голову и сломала нос
2) с дочкой поехали в детскую больницу проверить, нет ли сотрясения. доктор спросил, где получили травму. когда я сказала, где, только головой покачал - у них постоянно дети поступают с головками, разбитыми в этой самой дидас першии.
короче, завтра еду писать жалобу. не столько ради своего ребенка, сколько ради тех, кто еще может получить там травму.
ведь обозначить стеклянные поверхности наклейками - быстро, недорого, просто - но никому, видимо, не надо :mad:

Отредактировано Наташка (05-04-2014 23:25:07)

0

234

Люди,я к вам за супер-мега лучиками для малышки! У нас со вчерашнего утра зубы прорезывают десну,так вот температура поднимается до 39.8. Эти зубы нам уже столько гадости принесли,в 5 мес. вылезли первые 2 нижних зуба и все с тех пор понеслось,3 раза температура поднималась и держалась по 3 дня и опять по 39.0, 2 раза дочка сопливила по 2-3 недели сопли не проходили,аппетит упал,на последнем приеме на весах был минус а не плюс,ночи просто ужасные. Но вот эти выходные,это какой то жуткий кошмар,ребенок ночью орет,спать не хочет,грудь берет через раз и температура то падает,то поднимается,за час ребенок может стать как горячим,так через 5 минут  резко темпа упадет и ребенка в пот бросит и за один час так по несколько раз.А сегодня темпа держится и растет в быстрых темпах. Ночь идет,а мне страшно уже... я панически боюсь температуры 40.0,а последняя темпа наша и была 39.8.... скорую вызвать,они сразу же заберут в больницу,потому как мы еще маленькие и без внимания они нас не могут оставить,ну естественно я не хочу в больницу с зубами... Все что утешает меня,это то,что на десне уже есть 2 прорези,процесс не стоит на месте (вчера еще десна была цела),сверху все распухло,кушаем мы не ахти,накормить можно только тогда, когда темпа падает,днем мне с ней проще ,ночи боюсь... Просто пожелайте нам нормально переночевать и завтра я вызову врача,а то мысли уже не самые радужные в голове,потому что думаю может там и не только зубы... Уф....выговорилась.....  С сыном было как то проще

0

235

Всем деткам быстрой поправки, мамам терпения!
Наташка
По поводу полностью с вами согласна.

0

236

Алиса
Шлю вам лучи здоровья http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif , пускай ночь пройдет хорошо и зубы ваши вас уже не будут беспокоить.
И всем деткам поправки скорейшей!!!!!

Отредактировано Luka123 (06-04-2014 19:03:12)

0

237

Алиса, пусть ночка спокойно пройдёт.

0

238

юлианна
Luka123
Ташик
Спасибо большое девочки!!! Надеюсь,что все будет ок!

0

239

Алиса
терпения и спокойной вам ночки! Пусть зубки прорежутся и весь этот кошмар прекратится!

0

240

мамаТаня
Спасибо большое! Пусть так и будет!

0