Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка 14

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

ляля-январёнок2011, Алиса пусть быстрее поправляются ваши малыши!

0

242

BUSik
Спасибо большое!

0

243

ляля-январёнок2011, выздоравливайте быстрее. http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif
Алиса терпения, пусть ночка будет спокойной. http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

244

Алиса
Алена, лучиков Алиске!!! Пусть вылезут скорее ваши зубки!

Отредактировано Мамочка Танечка (06-04-2014 21:03:24)

0

245

Большая разница
Мамочка Танечка
Спасибо огромное!!! Надеюсь все будет спокойно.

0

246

Алиса
Самое главное без паники!!! И не бойтесь так скорую, не забирают они без надобности в больницу. У нас в 6 мес. темпа тоже поднималась под 40 кололи тройчатку, ждали когда спадет и уезжали. Но у нас и бригада была оооочень хорошие женщины.

0

247

Алиса,держись вместе с малюткой!Пусть зубки скорее вылезут,и всё будет хорошо!!!

0

248

Алиса
Как ваши дела?

0

249

Kolbochka написал(а):

Самое главное без паники!!! И не бойтесь так скорую, не забирают они без надобности в больницу. У нас в 6 мес. темпа тоже поднималась под 40 кололи тройчатку, ждали когда спадет и уезжали. Но у нас и бригада была оооочень хорошие женщины.

Я стараюсь держать себя в руках,пока получается. У меня,если честно,еще ни разу не получалось разойтись со скорой "полюбовно",поэтому я их и боюсь.
malish8
Спасибо большое!
мамаТаня
Ночь прошла более-менее нормально,во всяком случае мне пару раз даже вздремнуть получилось,температура все еще лезет вверх,я уже думаю что у нас помимо зубов появилось и какое то осложнение,потому как сегодня встали мы с осипшим голосом,скорее всего на фоне упавшего иммунитета мы себе еще что-то подцепили. Состояние сегодня отличается от всех предыдущих,мы  более плаксивы и психованны,а когда высокая темпа,так вообще лежит и ноет,короче я уже на 70% уверенна ,что зубы плавно перешли в простуду. Ждем врача.

Отредактировано Алиса (07-04-2014 11:58:57)

0

250

болеющим деткам-выздоровления!мамочкам сил!

Наташка написал(а):

а я вот пожалуюсь на "Дидас Першию"...
ходили мы сегодня туда на ярмарку... девочки, конечно, умницы, настоящую сказку создали, но... администраторы и владельцы торгового центра могли бы хоть немного подумать о безопасности! я о стеклянных дверях во всю высоту, без малейших опознавательных знаков   сегодня мой ребенок разбил там лоб... можно было бы сказать - мол, мамаша растяпа, не доглядела, но:
1) месяц назад моя мама в этом же торговом центре разбила голову и сломала нос
2) с дочкой поехали в детскую больницу проверить, нет ли сотрясения. доктор спросил, где получили травму. когда я сказала, где, только головой покачал - у них постоянно дети поступают с головками, разбитыми в этой самой дидас першии.
короче, завтра еду писать жалобу. не столько ради своего ребенка, сколько ради тех, кто еще может получить там травму.
ведь обозначить стеклянные поверхности наклейками - быстро, недорого, просто - но никому, видимо, не надо

ну что,съездили?написали? просто я тоже согласна.оно то канешн красиво,когда все прозрачно и на виду.но так ужасно травмаопасно..я тоже на ярмарке видела,как девочка одна бежала кататься на машинках,но врезалась на бегу в стекло(( да и что уж там.я сама на второй день пришла с коляской и хотела зайти в обувной на 3ем этаже,так чуть не разбила стекло или не сломала ноги Злате.продавец куда-то ушла и закрыла двери..

0

251

Спасибо всем. Всё ещё лежим в больнице( вчера была бессонная ночь, днём ни с того ни с сего темпа 38.5( сбили свечкой, а через 5 часов сново... Вот лежу и жду. Уже валерианку выпила, т.к сил больше нет(( дома Кира болеет(((( направление ей сегодня тоже выписали, но у нас в инфекционке сейчас много детей с ротовирусом( пока не подхватили вроде... Скорее всего, что и у нас зубы. Вся нижняя челюсть разбухла. Наревелась сегодня от души... Боюсь чтоб молоко не пропало( это самая нервная неделя в моей жизни((((

0

252

NATASHA написал(а):

Вот второй день температура есть ( но не высокая ) .Ночью малый все чесал живот.Сейчас уходила на работу.то посмотрела на него.вроде бы новых прыщиков не увидела .Незнаю.что это такое.Сегодня мужа отправлю к дежурному врачу .вчера наш педиатр приходила.но утром ничего у него не было.

Как Ваш малыш, как здоровье, выяснили, что за прыщики?

0

253

ляля-январёнок,держитесь! Мы тоже сейчас лежим в инфекционке и тоже плачем. Ребенок  не ест почти с четверга, только гв и спасает. Так что берегите молочко, все у вас будет хорошо!

0

254

ляля-январёнок2011
Не раскисайте, держите хвост морковкой! Здоровьичка большого всей семье, пусть черная полоса уйдет! Пусть Бог бережет Вас!

Всем-всем поправки, шлю лучики, ловите, не упустите!

0

255

Алиса
ляля-январёнок2011
Здоровья вашим малышам! А вам сил и терпения

0

256

Leo
Спасибо большое!

0

257

Алиса
ляля-январёнок2011
Жена Самурая

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

258

Svet_Л@н@
Спасибо!!!!!

0

259

plechusha написал(а):

Как Ваш малыш, как здоровье, выяснили, что за прыщики?

Ветрянка у нас .Температуры высокой не было ( один день только 38 поднялась )Для него больше стресс.это мазаться зеленкой.приходиться ждать мужа с работы и вместе уже обрабатываем .
Девочки подскажите. на веке один прыщик выскочил.как его обработать и чем ?
Днем нормально ходит.ничего не чешет.а ночью только животик и нижние части расчесывает .


ляля-январёнок2011
Жена Самурая

Алиса
Лучики вашим деткам  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

Отредактировано NATASHA (08-04-2014 11:27:08)

0

260

у нас тоже все личико в прыщиках, мы зеленкой аккуратненько мажем

0

261

NATASHA
На личике я обрабатывала зеленкой, пока доча спала. Все лицо было в прыщиках, ну просто прыщ на прыще))) Нам педиатр выписывала капельки от зуда, не помню как называется, но в итоге они нам не помогали. Как говорила педиатр, зеленка по сути не помогает, просто якобы отмечаешь новые прыщики и можешь проследить за тем, когда выскочит последний прыщик. Но мне кажется, что все таки она подсушивает)))) Главное, чтобы малыш корочки не сдер, под ними могут быте еще не зажитые (не высохшие) прыщики, останутся ямочки. Я очень переживала, т.к. у малышки все лицо в прыщах было, буквально валиком замазывай))))))) Она содрала корочки просто кулачком (нам было 6 мес.), ямочки остались, но видно из-за того что маленькая, она растет и может кожа вытягивается, как бы растягиваетсчя, вообщем ямочки у нас все куда-то делись, их было пару на лбу и на переносице одна прям между глаз o.O
Так что поправляйтесь быстрее!!!  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

Отредактировано plechusha (08-04-2014 13:01:05)

+1

262

ღБрЮнЕтОчКаღ
И Вам крепкого иммунитета!!!  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

263

Svet_Л@н@, NATASHA, спасибо !!!

Отредактировано Жена Самурая (08-04-2014 13:33:53)

0

264

А нам от зуда прописали супрастин по четвертинки 2 раза в день, помогает, малышка сразу успакаивается

0

265

Всем болеющим- лучиков! Мамам - сил и терпения!

0

266

NATASHA
Спасибо большое!!!! И вашему чаду скорейшего выздоровления!!!!!!!

+1

267

Алиса
ляля-январёнок2011
Жена Самурая
ღБрЮнЕтОчКаღ
поправки вашим деткам!

0

268

ПРИЗка
Спасибо!!!!!!!

0

269

ПРИЗка написал(а):

Алиса

Спасибо, будем стараться побыстрее выкарапкатся

0

270

Львёниха написал(а):

ну что,съездили?написали? просто я тоже согласна.оно то канешн красиво,когда все прозрачно и на виду.но так ужасно травмаопасно..

Отчитываюсь...
Для начала пошли на третий этаж, подошли к павильону с обувью детской, где малая разбилась. На стеклянной перегородке, примерно на середине высоты, красовалось несколько наклеек. Продавец меня узнала сразу, говорит, да-да, у нас вчера еще одна женщина с ребенком была, тоже ударились сильно. Я говорю:
- Вчера же вроде не было здесь наклеек?
- Да, не было, это я вчера, после случившегося, позвонила и попросила привезти наклейки.
Я еще продавца попросила, чтобы пониже тоже наклейки сделали, т.к. маленькие детки голову не задирают, им не видно. Обещала сделать, посочувствовала. Я у девушки спросила, где можно найти администратора торгового центра, она мне объяснила.
Спускаемся на первый этаж, подходим к администратору. Я, воодушевившись беседой с девушкой-продавцом, решила уладить все мирным путем. Объясняю администратору проблему. Говорю:
- Надеюсь, что вы меня услышали и примете меры в самое ближайшее время, иначе мне придется жаловаться.
И доблестный администратор меня практически послал  o.O  :angry:
Вменял он мне, что торговый центр полгода работает, и всех все устраивает, а я по сторонам не смотрю, за ребенком не слежу еще и жаловаться пришла - мол, жалуйтесь куда хотите...
Дааа... как-то я рассчитывала на западный манер общения, а не наш совковый. Обидно было до слез. Но мне повезло - админ в запале показал на женщину в розовом пиджаке и сказал, что вот идет зам. директора, идите ей жалуйтесь. Ну я и пошла... Правда, голос дрожал, в глазах слезы, но женщина (иранка, видимо, супруга владельца) очень учтиво со мной поговорила и обещала на этой неделе все сделать, говорила, что я могу сама прийти и проверить, что ей очень жаль, что так случилось, приглашала даже на кофе... От кофе мы кое-как отмахались, зайдем как-нибудь, посмотрим, что там изменилось. Если ничего, то придется все же ругаться и писать жалобы.
Кстати, в тот же день были в Евроопте и обратили внимание, что там на всех стеклянных поверхностях внизу наклеена "зебра" (белые полосочки сантиметров по 30 высотой), а на многих еще и на уровне глаз взрослого наклейки есть - сразу видно, что это перегородка, никаких претензий к обеспечению безопасности...

0