Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Корейские сериалы, или антистресс


Корейские сериалы, или антистресс

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

Закончилась дорама Убей меня,исцели меня ,вау как понравилась :cool:  После последней серии захотелось первую опять  начать.огромный плюс, что сопли и слезы перемешали с веселыми и комичными моментами.
Вообщем чем дальше страдать теперь?)))
Кстати на тему психиатров Сердцем к сердцу и  Хайд, Джекилл и я (еще выходит) либо смотреть до,либо не браться,сразу такие слабенькие в сравнении.

0

272

Bella
Джекилл фу... Нудный. Я "Убей и исцели" никак последние серии не досмотрю. Но сериал очень нравился. Особенно преображения главного героя.

0

273

Посмотрела Достоинство Джентельмена. Вау! Супер! Долго не решалась, потому что актеры все в возрасте, но оказалось все очень милым - и романтика, и смешные моменты, и музыка.

0

274

Хочу также поделиться впечатлениями. Посмотрела недавно "Мой сосед-красавчик" / Красавчик по соседству / Flower Boy Neighbors / Yiutjib Ggotminam (Сериал 2013), сестра посоветовала. А до этого и представить не могла, как можно такие сериалы смотреть))) И смех, и слезы, и любовь... Уже не такая впечатлительная, как в ...надцать, но смотреть было легко. Так что читаю комменты и ищу следующий сериальчик для досуга.

0

275

Смотрю те, что выходят,по две серии в неделю, чтоб не так засиживаться)))
"Высшее общество" уже вышел весь, мне не понравился вообще,нудное нечто
"Кто ты - Школа 2015"- мне понравился,хоть и смотрю,что школьные сериалы у них все вообщем то приличные,стараются не испортить к концу,серии школа - они каждый год выпускают, наверное все приличные.
"школа2013 "тоже рекомендую ,"старшая школа"- милота )))
Я люблю тебя 7000 дней- закончился перевод.понравился,милое такое кино.не напрягало,хоть и нет там никаких эдаких страданий.Напомню смотрела по мере выхода,а значит и войти с головой не могла)))
"Я помню тебя"- интересный сюжет,романтики не просматривается,хотя как и принято в дорамах,любовная линия подразумевается,но ..что есть что нет.
Кто что смотрит?

0

276

Случайно набрела на эту тему некоторое время назад. Думаю, посмотрю сериальчик, чтоб знать хоть о чем идет речь. Решила глянуь так нахваливаемыйую дораму "Достоинство Джентельмена". На мое удивление понравился. Легкий сюжет, актеры большинство симпотичные (главный герой конкретно с этой прической ооочень понравился и долго не могла понять почему так он притягивает. Когда уже посмотрела сериал поняла почему - уж больно он мне напомнил внешне мою первую взрослую любовь, как тогда казалось любовь всей моей жизни - это в 18-19 лет  :D ). Единственное, что раздражало - это уж совсем детские ужимки и кривляния главной героини  и ее ученицы.  Любовь, романтика... слюни, сопли. В общем, понравилось коротать вечерок под дораму до поздней ночи)))
Потом решила посмотреть еще один ну дораму для полноты картины и решить смотреть ли еще или это не мое. Выбор пал на главную в рейтинге сейта дораму "Высшее общество" - 6 из 10 баллов для меня. Досмотрела, но без особых эмоций. Опять раздражали по ходу сюжета детские ужимки И Джи И (которая бедная девушка). Ну вот после этого как-то особо нет желания пока смотреть новую какую дораму. Может чуть позже пробегусь по темке и посмотрю что тут хвалили, вдруг захочется получить еще дозу романтики)))

0

277

И я посмотрела Высшее общество. Сперва затянуло, было интересно наблюдать за директором и Джи И, но потом совсем скучно стало. Не хватает мне страстей.
Достоинство джентельмена посмотрела по наводке rina. Очень понравился. Забавный, легкий, хоть и немного растянутый.
Сейчас смотрю Привет, монстр/Помню тебя. Тоже хотелось бы побольше романтики. И главная героиня для меня никакая.... Но сюжет такой запутанный, что жду развязки.
Думаю приступить к 7000 дней любви
...О! А тут писали про "Человек со звезды"? Очень советую. Понравился, подсадила подругу, тоже взахлеб смотрела. Главные герои красивые, много романтики, переживаний и много смешных моментов. Особенно с главной героиней. До сих пор вспоминаю ее фразу "Супермен долбаный!" )))

0

278

Alizzi написал(а):

А тут писали про "Человек со звезды"? Очень советую.

Ну тогда сейчас досмотрю "Коварные горничные" (это американский, по типу Отчаянных домохозяек) и тогда гляну эту дораму, раз так советуете))))

0

279

Мой призрак | Oh My Ghost такая милота,очень романтичная,понравилась,рекомендую.

0

280

Bella написал(а):

Мой призрак | Oh My Ghost такая милота,очень романтичная,понравилась,рекомендую.

а где вы его смотрели? А то я вижу, что это из свежих, но найти не могу. Он уже весь вышел?

0

281

Alizzi
http://doramatv.ru/oh_my_ghost 
весь вышел  :yep:

+1

282

Подниму тему) делитесь, плиз, что нравится) подсела не так давно.
Из моих фаворитов : Тан, единственная любовь.
Леди генерала
Первый роман
Моё маленькое счастье
Хваюги
Легенда о кумихо
Ты моя единственная
Золушка и 4 рыцар
Ты моя единственная
Профессионал одиночка
Забыла названия ещё нескольких, но тоже понравились. Найду и отпишусь

Отредактировано ляля-январёнок2011 (27-07-2021 23:33:04)

0

283

Понравилось: "этой зимой дует ветер" , " Что случилось с секретарем Ким?" .Но больше я спец по турецким))))

0

284

У меня много любимых дорам ,списки огромные,любимые это те что я могу пересмотреть более двух раз ) разные жанры . Из исторических ( много серий ,но стоит ) "императрица Ки " (Корея) "императрица "Китая" ( Китай)  - обязательно к просмотру добавлю "легенда о Дугу"  (Китай) "арсенал военной академии " (Китай) просто стал постоянным ,включаю с озвучкой и делаю что мне там надо ,уже раза 4)))  надо повспоминать романтику  корейскую ,тоже очень много аетистрессовых . Не люблю тайцев и японцев ( одни орут ,дерутся , другие вовсе извращенцы 😄)на счету просмотренных около 400))) скажите мне сюжет и я скажу на что похоже ,ну может быть. Очень много русскоязычных сериалов с азиатов слизывают и азиаты много с американцев ,кроме исторических. Например ,"секрет"(Корея) успешно перевернут у украинцев только поменяли пол ,а так вообще не стесняются даже кадры одинаковые делать.  А вот" пентхаус " с высокими рейтингами и отзывами я почему то откладываю смотреть все . Потом повпоминаю  что меня впечатляло так ,что хотелось заново включить .но такое тоже было.

0

285

Bella написал(а):

У меня много любимых дорам ,списки огромные,любимые это те что я могу пересмотреть более двух раз ) разные жанры . Из исторических ( много серий ,но стоит ) "императрица Ки " (Корея) "императрица "Китая" ( Китай)  - обязательно к просмотру добавлю "легенда о Дугу"  (Китай) "арсенал военной академии " (Китай) просто стал постоянным ,включаю с озвучкой и делаю что мне там надо ,уже раза 4)))  надо повспоминать романтику  корейскую ,тоже очень много аетистрессовых . Не люблю тайцев и японцев ( одни орут ,дерутся , другие вовсе извращенцы 😄)на счету просмотренных около 400))) скажите мне сюжет и я скажу на что похоже ,ну может быть. Очень много русскоязычных сериалов с азиатов слизывают и азиаты много с американцев ,кроме исторических. Например ,"секрет"(Корея) успешно перевернут у украинцев только поменяли пол ,а так вообще не стесняются даже кадры одинаковые делать.  А вот" пентхаус " с высокими рейтингами и отзывами я почему то откладываю смотреть все . Потом повпоминаю  что меня впечатляло так ,что хотелось заново включить .но такое тоже было.

Буду ждать романтику) мне ещё алые сердца Корё понравился. Сейчас смотрю 7-ми серийный мой счастливый домашний брак. Лёгкая ерунда, короче.
Вспомнила, что ещё профессионал одиночка понравился. И лёгкая улыбка покоряет мир.
Вообще, с этими сериалами я забываю, что просидела почти 9 лет в декрете) как будто мне 24-25. Муж бесится, что я его много жмякаю 😂😂😂

0

286

Романтика ,скажу честно вот самые последние новинки как то некогда было смотреть. Ещё один момент ,если вдруг какой конкретный актер вдруг ненравится то может очень тяжело смотреть ,если уж понравился начинаешь смотреть с ним все подряд ,но увы )  "ещё один счастливый конец","мой тайный роман","под венец без свиданий","хитрость одинокой женщины" .  Больше чем романтика ,но запало и в том числе любимые актеры это "убей меня исцели меня" ( там про раздвоение ,троение и тд личности, любовь ,мелодрама ) ,"переключи мир "( для любителей чан гын сока. ) . Кому понравилось "алые сердца коре " то тож самое более ранне Китай "поразительное на каждом шагу " у Китая исторические более красивые что ли ,так как исторически они и жили богаче ) " из исторических Китай "покорение дворца яньси " .  Из последнего (21год("королева чорин "(Корея)  про попаданцев комедия довольно  забавная. Ну в если нужно секс ( ну не открыто ,но понятно)и куча поцелуев  то это к японцам,ну они очень специфические). Моя девушка инопланетянка "( китай19)  поиск www(корея19) турпакет ( корея17)- эту дораму рекомендую не как романтику а как путешествие по Франции ,ну я получила удовольствие именно от этого ,хотя там и комедия и романтика ,все как положено ,но основная тема путешествие , без особых страстей ).

+1

287

Забыла добавить ,что если вы любите озвучку то более всего мне нравится   Soft Box переводчики.можно под себя выбирать  , обычно их много у одного и того же сериала .

+1

288

ляля-январёнок2011 написал(а):

Подниму тему) делитесь, плиз, что нравится) подсела не так давно.

Мне из корейских  дорама "Потомки Солнца" понравилась.    16 серий. https://doramy.club/4-dorama-potomki-solnca.html

Отредактировано magic woman (24-07-2021 19:21:28)

0

289

magic woman написал(а):

Мне из корейских  дорама "Потомки Солнца" понравилась.    16 серий. https://doramy.club/4-dorama-potomki-solnca.html

Отредактировано magic woman (24-07-2021 19:21:28)

Очень нравится. Но пытаюсь посмотреть с телефона на разных сайтах и все время подвисает. Уже до 14 серии дошла. Спасибо) то, что надо)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Корейские сериалы, или антистресс