Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Корейские сериалы, или антистресс


Корейские сериалы, или антистресс

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

Elvagar написал(а):

бесят до нервного чесания пятки

думаю это ревность. Вам ведь и премьер-министр не покатил потому, что актер несимпатичный (ну я так думаю)

0

32

rina написал(а):

Вам ведь и премьер-министр не покатил потому, что актер несимпатичный (ну я так думаю)

Неее))) Девочка журналистка очень даже ничего, сам премьер министр тоже, но вот сюжет, и вот то что он так репутацию журналистки решил защитить... ну не верю я в такое.. и сюжет не динамичный, не сочувствую я им. (Даже Чан Ди временами трогала своими выкрутасами) А тут.. как-то все не увлекает... Короче каждому свое.
Кстати посмотрите сериал японский "Крепкий орешек. Дневники девушки математика" - я на одном дыхании все 8 серий до 5 утра. Довольна как слон

0

33

пойду я знацца такую ж тему про индийское кино открывать :D раз вы себе отделную решили

0

34

lavina написал(а):

НО диалоги меня просто убивают

Диалоги сильно :yep:  А самое интересное, что девушки у них,не то тупые,не то глухие :D
он- ты мне нравишься
она-что?
он- нравишься мне
она - что?
так и треснуть бы в лоб))))

Elvagar написал(а):

Кстати люди которые смотрели "Цветочки после ягодок" подскажите, что можно найти в Гын Чан Ди, чтоб из-за нее так убиваться? Вот только к концу сериала она боле-менее перестала кривляться.

Это первая дорама которую я смотрела,меня убивало как она ела %-) У них при еде рот не закрывается)))

0

35

вот странная штука - темку видела давно, но не читала, зашла, думала мот найду что для ся посмотреть...  а почитала...  и расхотелосс :dontknow:

0

36

Bella написал(а):

Это первая дорама которую я смотрела,меня убивало как она ела  У них при еде рот не закрывается)))

Вообще в Корее при еде можно чавкать, говорить и прочее, но если передаешь еду, например соль, то обязательно двумя руками. Вообще еда в Корее это отдельный культ. Если у нас говорят "Пойду съем что-нить, чтоб пол года пролетело" - шуткой, то у них считается еда - спасение от любой депрессии, проблемы, любви и прочих болячек, на полном серьезе.

Svet_Л@н@ написал(а):

вот странная штука - темку видела давно, но не читала, зашла, думала мот найду что для ся посмотреть...  а почитала...  и расхотелосс

очень даже зря, то что мы обсуждаем, это не показатель. Фильмы на самом деле очень хорошие. Что мне больше всего нравится - они добрые. Корейцы умеют делать так, что даже в фильме где ясно дело все умрут, остается очень приятное, доброе, даже немного радостное послевкусие. Даже с героями которые весь фильм раздражали, жалко расставаться, и они уже не кажутся такими глупыми.
Если интересует какой-то конкретный стиль или тема можем наспойлерить про некоторые сериалы))) В частности на что обратить внимание и где лучше не смотреть))

0

37

Elvagar написал(а):

и сюжет не динамичный, не сочувствую я им.

о, а меня цепанул. Но не сразу. Там потом сюжет разворачивается похлеще, чем в Санта-Барбаре. Но все злодеи в итоге оказываются хорошими.

0

38

Все, девочки, у меня грусть-печаль. Во-первых до следующих серий "Человека со звезды" ждать еще целую неделю. Во-вторых, они будут последними. Я рыдаюююююю! А Ким Су Хен уеждает в Штаты сниматься в "Мстителях" и теперь непонятно, когда он появится в фильмах на родине. ААААА!!!!! Дайте мне замену!!!!! Скореееееее!!!!!!

0

39

Elvagar написал(а):

Из новых сериалов понравились "Я тебя слышу" и "Властелин солнца"

не, ну вы бы писали АХТУНГ "Властелин солнца" - страшилка ещё та. Я ж вчера ночью решила посмотреть: с первых минут  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif
А то мы тут пишем про романтику, а тут на тебе "романтичные" мертвецы.
Беременным не смотреть.

0

40

lavina написал(а):

А то мы тут пишем про романтику, а тут на тебе "романтичные" мертвецы.
Беременным не смотреть.

Да ладно вам, они же такие милые, совсем не страшные :flirt: А сколько там романтики... Особенно в серии где он целый отель для нее снимает (правда с тайной целью). А под конец, вообще сопли пузырями. :love:

0

41

Пересматриваю "Достоинство джентльмена". Обожаю Джон Рока И Пак Мин Сук, Ким Дон Паль (он же Ким До Джин) и Со И Су тоже радуют особенно момент где он ее к двери прижимает :love: )))))

0

42

Elvagar написал(а):

особенно момент где он ее к двери прижимает  )))))

мне тоже ну очень момент понравился)))
Смотрела "Выбор будущего" вся перебесилась,так не нравится актриса,ну страшная как по мне до безумия,и вообще все не помоему :no:
Про мертвецов не хочу, фантастику особо не люблю,что смотреть?

0

43

Bella написал(а):

Про мертвецов не хочу, фантастику особо не люблю,что смотреть?

Посмотри "Личные предпочтения" или "49 дней"(люблю когда конец не хепппи энд). А вообще какой стиль интересует?

0

44

Личные предпочтения смотрела (с Ли Мин Хо все смотрела), а 49 дней  как конец не конец? Вот люблю чтоб конец был ,как конец :D Выбрала кого надо и желательно свадьба)))

0

45

я смотрю Цветочки после ягодок. Половину уже "добила". Какие они там милые!! Я с ними кучу всего переделала.

"Вера" мне как-то не покатила. "Солнце в объятях луны" тяжело смотреть помногу с сабами.

0

46

Elvagar написал(а):

Да ладно вам, они же такие милые, совсем не страшные :flirt: А сколько там романтики...

романтика там с серии 4, а до этого страшилки. Но дорама мне понравилась.

Bella написал(а):

с Ли Мин Хо все смотрела

и я уже тоже всё пересмотрела.  :love:  Играет хорошо. Пока мой любимка.

rina написал(а):

Цветочки после ягодок. Половину уже "добила". Какие они там милые!!

а мне не очень. Актриса бесит, диалоги бесят. не моё. а вот

rina написал(а):

"Вера" мне как-то не покатила.

пока мне больше всех понравилась. Может т.к. малость исторический, то и диалоги не тупые.

0

47

lavina написал(а):

а мне не очень.

А мне сейчас именно то и надо. У главной героини тупые гримасы местами, а так ничаво (кстати, корейские актрисы на самом деле симпотные, я на кинопоиске поглядела). Но мне не Ли Мин Хо нравится, а рыжий (она с ним останется?)

0

48

rina написал(а):

Но мне не Ли Мин Хо нравится, а рыжий (она с ним останется?)

не угадала. :nope:
мне тоже рыжий понравился.

0

49

lavina написал(а):

не угадала

ООО!!!! Я плачу!!! Я все еще надеялась!!!!!

0

50

А мне рыжий в цветочках не понравился, он какой-то хордовый. Лучше всех сынок мафиози как его там Ву Бин. А из героинь больше всех понравилась Дже Кен, она забавная. жаль не быть ей с Джун Пе (с другой стороны и хорошо)

0

51

Elvagar написал(а):

А мне рыжий в цветочках не понравился, он какой-то хордовый.

О, а мне так нравится, как он одевается. Некоторые вещи-унисекс сама бы надела.

0

52

Вчера в телефоне нашла хорошую статью с фотками корейских актеров до и после пластики. Сегодня уже не нахожу. Но вот хорошая статья

http://asia-tv.su/dir/obshhaja/plastich … /1-1-0-806

В общем, тут нет, а в той статье была фотка Ли Мин Хо в школе. Надо сказать, он мало изменил себя. Я даже удивлена. А рыжий этот Ким Хен Чжун ваще сотворил себе новое лицо. Поэтому я за него больше не болею((

Отредактировано rina (24-02-2014 09:48:49)

0

53

Начала смотреть "Невеста века"))) Ну, что могу сказать по этому поводу... Героиня брутальнее Челябинских мужиков - приняла на голову 2 кирпича! Да, у нее на голове мотоциклетный шлем, но кирпич в среднем весит 4 кг, добавляем ускорение свободного падения минимум со второго этажа (если брать время за которое героиня среагировала, этаж примерно 7-8, как у нее позвоночник в трусы не осыпался, я не представляю). Допустим это сверх новый, супер-пупер самсунг бетмен шлем. Тогда какие же у них на стройках правила техники безопасности, что вот так запросто можно смахнуть кирпичи?!!! Извечная корейская фишка про гордость, замену сопливой размазни на бедную дикарку убила половину фильма. Смотрю только ради Хони ))) Но и тут возникает жуткая дисгармония. Не могу отделаться от ощущение, что пальто ему дико велико, как-то он в этих шмотках не смотрится, ощущение, что его голову налепили на чужое тело, смотрится это все дешево, такой вьетнамец из соседнего подъезда, работающий на швейной фабрике. И вообще, мне кажется ему самому безумно трудно играть эту роль, еле держится, чтоб не ржать. (А вообще актерам сценарий всего фильма дают читать? или только свою роль?))) В целом посмотреть можно, хотя бы ради актеров. (вот только сцену где Хон Ки пытается изобразить сцену соблазнения, не рекомендую смотреть тем кто видел как у него на концерте штаны по шву разъехались, приступ истерического смеха не в тему гарантирован)

0

54

ЛЮДИ!!!! Мне нужна компания в скайп для просмотра японской версии "Ты прекрасен" (нужно с кем-то обсудить это безобразие)

0

55

Мой партнёр не дорама,полнометражный фильм,наверное даже эротический))) Прелесть,хорошее настроение гарантировано да и открытие,что корейцы не такие уж целомудренные.И актриса красавица. (а !смотреть без детей,они тааакое там с самого начала обсуждают,ну прям как в женских чатах)

Elvagar написал(а):

просмотра японской версии "Ты прекрасен" (нужно с кем-то обсудить это безобразие)

и как в сравнении с корейской версией? Что то совсем на японцев не тянет,такие слащавые они)))

0

56

Bella написал(а):

и как в сравнении с корейской версией? Что то совсем на японцев не тянет,такие слащавые они)))

Мне они даже слащавыми не кажутся, похоже они хотели снять комедийный триллер-пародию. Особенно когда япончиков показывают топлес - это ужасно, у Гитлера в конц-лагерях евреи были упитаннее. Про Джереми я промолчу, ибо слова только нецензурные. Смотрела первую серию - ревела (натурально ревела). А там еще черти сколько серий по 106 минут!!! Как досмотреть? %-)

Отредактировано Elvagar (01-03-2014 09:02:22)

0

57

Читала, что первая дорама всегда останется лучше. И это так. Только что досмотрела "Человек со звезды". И она для меня лучшая. А еще посмотрела "Озорной поцелуй", где главную роль играл рыжий из Ф4. Фильмец для школьниц, зато там я увидела настоящую постельную сцену по-корейски. В пижамах. Сейчас вот смотрю "Эпоху чувств" тоже с Ким Хён Чжуном.

0

58

rina
А как ты начинаешь так смотреть? Там 24 серии в инете есть 14. Я так не люблю ((( я начала смотреть Запретная любовь,чего то заранее переживаю. Ожидаю ну очень многого.

0

59

Bella
так и начинаю. Там такой фильм, что залпом не посмотришь, поэтому дотяну как-нибудь. Но мне надо еще чего-то легкого и романтичного. Только без вашего Сока. Я посмотрела пару серий "Красавчика" -  не покатило.

0

60

Тайная любовь/Secret Love ну просто отпадная :cool:  Вообщем теперь после такой сильной дорамки даже не знаю,что дальше смотреть :dontknow:  Все положительные отзывы правдивы.Любовь,ненависть,месть,любовь... Грехи и последствия...Вообщем не глупая,не наивная,драматическая.Рекомендую. Но там и на слезы может пробить. Перевод неплохой,передаёт чувства.
Моя принцесса вот эта уже просто поулыбаться,героиня хорошенькая ,тугая немножко,но вызывает улыбку. Комедийная немножко.Ну ооочень романтическая.Тоже вполне  хорошо и легко смотрится,но только не после сильных дорам.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Корейские сериалы, или антистресс