Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Корейские сериалы, или антистресс


Корейские сериалы, или антистресс

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

rina написал(а):

Но вот могу сказать, что в "Премьер министр и я" мне очень понравился

Elvagar написал(а):

Посмотрела пару серий и как-то не потянуло смотреть дальше.

а я вот домучала,не понравился :no:  Главная актриса обаяшка,хоть и очень режет глаз её кривенькие ножки,ну жесть как кривенькие,но мне она  нравится. А так сериал ну очень растянут и тоскливый,много повторений, мало действий,отсутствие романтики вообще,2 скупых чмока,да и главный герой чудоват внешне,такие не становятся политиками.Кто накрутил дораме популярность совсем непонятно.

0

62

Bella написал(а):

.Кто накрутил дораме популярность совсем непонятно.

Как кто? ее показывали по бесплатным каналам, оттуда и рейтинги. Очень многие хорошие дорамы показывают только по кабельному, поэтому их редко дублируют и переводят, рейтинги тоже страдают.

Пока жду новые серии Невесты века, начала смотреть Человек со звезды. Хорошая дорамка, не так чтоб прям ах, но достаточно милая. Особенно радует Хе Кен :love:
Вот всегда западаю на второстепенных персонажей)))

0

63

а я по второму кругу цветочков начала смотреть. Муж крутит у виска. А мне они ну так приятны... Просто отдых для мозга

0

64

rina написал(а):

а я по второму кругу цветочков начала смотреть. Муж крутит у виска. А мне они ну так приятны... Просто отдых для мозга

Ага, я тоже пересматривала. Сейчас скачиваю, чтоб были отдельно на диске))) Хочется коллекцию любимых дорам собрать

0

65

Elvagar написал(а):

Сейчас скачиваю, чтоб были отдельно на диске)

не, тогда он точно меня в дурку сдаст.

0

66

Начала пересматривать Цветочки. Чан Ди больше не раздражает, даже симпатичной кажется. А вот Рыжий в роли вечного унылого говна - бесит!!!

0

67

а мне нравится рыжий. Меланхоличный. Вот только репертуарец его послушала - чета ерунда какая-то детская. Ну а в "Эпохе чувств" он вообще не узнаваем.

0

68

Ну, что? так никто и не решился посмотреть вместе киношку в скайпе?)))

P.S. Пойду дальше склонять Кассандру)))

0

69

А кто смотрел японскую версию цветочков?

0

70

Я смотрела 4 серии, на большее не хватило.

0

71

я первую трохи глянула на перемотке. Главная героиня симпатишная, но парни противные.

0

72

rina написал(а):

А кто смотрел японскую версию цветочков?

я пыталась попытаться,не пошло и 10 минут :no: ну японцы не моё)))
начала смотреть
"Обмани меня / Соври мне / Ты мне врешь / Солги мне /" ,там актриса  Юн Ын Хе,ну терпеть не могу её,страшная она для меня до безумия,но играет хорошо и сами фильмы с ней обычно нормальные. Вообщем притягивает сюжет,терплю её с ее кроличьими зубами))))
и могу сказать про "Великолепное наследие",все бы было хорошо,но так затянули на 28 серий,просто катастрофа,минус им за это,поиздевались блин.
Столько не просмотренных,чего это вы по второму кругу смотрите?

0

73

Bella написал(а):

чего это вы по второму кругу смотрите?

ну первый раз смотрели быстро, а теперь вдумчиво))) А вообще я не знаю, чего б такого глянуть. Чан Гын Сок мне не нравится категорически. Я вообще не представляю, как он мог бы сыграть Гу Чжун Пё (ему ж первому предложили)

0

74

rina написал(а):

Чан Гын Сок мне не нравится категорически. Я вообще не представляю, как он мог бы сыграть Гу Чжун Пё (ему ж первому предложили)

ОООО!!! Я его тоже не люблю. Даже не знаю за что. Вот морда лица его не нравится, хоть режте. Неприятный он. Тоже мне Прынц Азии))))) (хотя как человек интересен, очень радует как он всех подкалывает). Главное на него не смотреть.
Взялась посмотреть "Мэ Ри где же ты была всю ночь" (очень уж нахваливают), но от вида Гын Сока нервно дергается глаз. Даже на Юку (из японского сериала "ты прекрасен") спокойнее смотрю.

"первое кафе принц" смотрел кто? Стоит смотреть? Первая серия как-то не впечатлила

Отредактировано Elvagar (13-03-2014 20:28:32)

0

75

Elvagar написал(а):

"первое кафе принц" смотрел кто? Стоит смотреть? Первая серия как-то не впечатлила

я пыталась,первые серии через силу,потом перемотку,потом просто конец,как то вообще не понравилось :no:

Elvagar написал(а):

Взялась посмотреть "Мэ Ри где же ты была всю ночь" (очень уж нахваливают), но от вида Гын Сока нервно дергается глаз

вот мне он там и понравился и дорамка такая милая,отпишитесь потом как впечатления от неё

0

76

Bella написал(а):

вот мне он там и понравился и дорамка такая милая,отпишитесь потом как впечатления от неё

Очень нравится Мэ Ри. Такая забавная.особенно ее юбки радуют. А вот Гын Сок вызывает смешанные чувства (очень похож на моего мужа времен знакомства, особенно со спины с гитарой, но блин его вечные прозрачные свитерки, фигура лапши и чересчур флафное лицо не дают проникнутся образом)

0

77

Смотрю я вашу Мэ Ри. Средненько так. Гын Сок к середине перестал раздражать. Хламиды Мэ Ри ну очень нравятся - я б тоже так ходила.

0

78

rina написал(а):

Хламиды Мэ Ри ну очень нравятся - я б тоже так ходила.

Вот, я уже хожу нитки присматриваю, чтоб пальтишко как у нее, цветастое связать)) Вообще Мэ Ри первая ГГ которая меня не разу не подбесила. (не могу сказать того же о Гын соке и прочих персонажах сериала. Особенно выводят эта актриса бывшая девушка (даже имя не запомнила) и Джон Ин (он же директор))

Отредактировано Elvagar (16-03-2014 11:59:07)

0

79

а мне директор нравится. Но вообще в отличие от цветочков, переживания не очень трогают.

0

80

Переживания там действительно средненькие. После середины, даже за сюжетом не так интересно следить.
А вот Цветочки - эт. да! Такой накал страстей. Гу Джун Пе такая лапочка. Весь фильм за него переживала. Мин Хо именно после этой роли стал одним из любимчиков, так эмоционально отыгрывал, особенно истерики.

0

81

А... еще! Я ж посмотрела последнюю серию японских цветочков. Неее.... Это не то.... И закончилось как-то коряво, а в конце к японскому Чжи Ху вернулась актриса из Парыжу. Саффсем нецикава.

0

82

rina написал(а):

Гын Сок к середине перестал раздражать. Хламиды Мэ Ри ну очень нравятся - я б тоже так ходила.

Вот сейчас посетила голову бредовая мысль, что Гын Сок у Мэ Ри берет тряпки поносить, уж очень похоже.

0

83

Elvagar написал(а):

что Гын Сок у Мэ Ри берет тряпки поносить,

ну наверное - они ж типо родственные души. Хотя в конце фильма его приодели.

0

84

Забыла написать: вчера посмотрела южнокорейский фильм "Апрельский снег" с Пэ Ен Чжун.
Ин Су и Со Ён знакомятся в больнице, куда в тяжёлом состоянии доставлены их супруги, разбившиеся в одной машине. И так они обнаруживают, что их супруги им изменяют друг с другом. И они решают им отомстить, заведя свой собственный роман…
(там даже секс есть, но без оголенных грудей)

Отредактировано rina (17-03-2014 14:22:51)

0

85

Для любителей "Ты прекрасен" моменты со съемок

0

86

Посмотрела "Личные предпочтения". Ну как по мне, лучше "Наследников".

0

87

в конце сериала  часто показывают фото съемочной группы ,вот там и можно посмотреть как выглядят на самом деле корейцы.Ну совсем не так как артисты)))
Не отпишусь сразу,потом забываю,что смотрела,а что нет. Как то получилась тема мести:"Плохой парень" и "Хороший парень" Как обычно  в серединке или после половины немножко затянут и сделают много много печального страдального. Чуть не заплакала.Конец что там,что там не очень поняла.

rina написал(а):

Посмотрела "Личные предпочтения". Ну как по мне, лучше "Наследников".

а мне как то "Наследники" больше,не знаю даже за что,но первая серия с нормальным американским действием дораму разнообразила.А личные предпочтения могут побеждать в отсутствии затянутости,которая есть ну очень во многих.Вот зачем они как вставят соплей в несколько серий,злости на них не хватает.Мне ж нельзя нервничать)))

0

88

Bella написал(а):

Вот зачем они как вставят соплей в несколько серий,злости на них не хватает.Мне ж нельзя нервничать)))

перематывай)) Ты вот писала в самом начале, что пишешь о корейских дорамах и улыбаешься. Я нашу тему иногда читаю и тоже улыбаюсь как дурочка.

0

89

:D  сижу ржу благодаря корейцам ,мое имя по корейски -Choi Hyun Hoon -Чой Хен Хун  :rofl:
от Здесь можно себе корейское имя надыбать)))
ну и на всякий случай, чтоб не потерять песенки саундтреки корейских сериалов и тут

Отредактировано Bella (27-03-2014 22:01:33)

0

90

я Шин Джи Суу))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Корейские сериалы, или антистресс