Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Мастер-классы на Пасхальной ярмарке 2014


Мастер-классы на Пасхальной ярмарке 2014

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Ася написал(а):

думаю, это тоже самое, что и продавать сладости на ярмарке. разве нет?

ну  не  совсем, у  меня  были  все  упакованы  в  индивидуально упаковке  каждая  печенюха :blush: т.е  я  не  боялась, что  кто-то  возьмет  в  руки  рассмотреть)

0

32

Ася

сахарный декор печенья +рецепт (Пасхальная тематика) - роспись, вышивка, кружево и тп

Вы же тоже предложили свой МК. А вы что не сырой белок используете для айсинга? Или я может не правильно поняла?
И почему вы его боитесь использовать? Его используют кулинары и кондитеры всего мира, и не боятся :), причем не только в айсинге. А в айсинге белок находится в таком засахаренном виде, что в высохшем изделии бактерия просто нечего делать, им ведь влажная среда нужна.
И согласна с Котя-Оля, изделиям в инд.упаковке ничего не угрожает.

0

33

А может девочки Аффабельки МК по плетению косичек проведут? Или это уже не актуально, раз Ася предложила?

+1

34

Котя-Оля написал(а):

ну  не  совсем, у  меня  были  все  упакованы  в  индивидуально упаковке  каждая  печенюха  т.е  я  не  боялась, что  кто-то  возьмет  в  руки  рассмотреть)

Вообще-то да) я упустила сей момент...
Согласна с Вяселка, что каждый сам решает вопросы гигиены.
В нашем случае - этот вопрос решили организаторы. Их территория - их правила. Все согласны, иначе бы не участвовали)
Женюлька
Я всего боюсь сырого - мои тараканы) я повернута на пищевой безопасности, сырой белок не использую по той же причине - у меня со школы фобия подцепить сальмонеллу) и, вроде, все верно говорят, и доводы... Но боюсь и все)

teddybear написал(а):

А может девочки Аффабельки МК по плетению косичек проведут? Или это уже не актуально, раз Ася предложила?

Наташа, тут же главное - больше денег деткам собрать! А больше людей - больше МК - больше помощи соберем. Даже вместе можно! И даже я с вами вместе могу МК проводить - были бы желающие. А можно вообще не МК, а просто Заплетать желающих за деньги, например.

0

35

и  опять я вредная  пришла :D

Ася написал(а):

мои тараканы) я повернута на пищевой безопасности

мои  тараканы  гигиена :D

Ася написал(а):

а просто Заплетать желающих за деньги, например.

тогда  нужно  продуматьдезинфекцию  тех  же  расчесок, ведь  одной  расческой  всех  вычесать :x  :tomato:
не  я  реально  просто  очень  брезгливая  в  этом  плане, может  проффессия  наложила   свой  отпечаток, но  и в  парикмахерской  была  такая  же гадючая, все  в  дез.растворах http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

36

Котя-Оля написал(а):

тогда  нужно  продуматьдезинфекцию  тех  же  расчесок, ведь  одной  расческой  всех  вычесать

в чем проблема? каждый придет со своей расческой и все)(у меня в сумочке всегда валяется))  в крайнем случае помыть под краном))))

0

37

Ташик написал(а):

Предварительно хочу к Olini4kе и к TANITЕ на МК

и я, и я того же мнения))))  :flag:

0

38

teddybear, тогда давайте ваши девочки придут на МК по косичкам, а Ася присоединится (она ж ещё и продавец, а вашим девочкам разрываться между столом и МК не надо)))

teddybear, может какое-то фото или описание того, чему будут учить на МК. И какой день и время вам не принципиально?

0

39

Вясёлка написал(а):

teddybear, тогда давайте ваши девочки придут на МК по косичкам, а Ася присоединится (она ж ещё и продавец, а вашим девочкам разрываться между столом и МК не надо)))

teddybear, может какое-то фото или описание того, чему будут учить на МК. И какой день и время вам не принципиально?

:cool:

0

40

Могу провести мастер-класс по оригами. Например, сделать коробочку-кролика для пасхальных подарков. Просто, быстро, без клея и ножниц. Может быть интересно и детям и взрослым. Для взрослых можно мастер-класс по цветам или шарам  сделать

http://s8.uploads.ru/t/48tkR.jpg

0

41

Мой МК готов. Группа будет 2-3 человека.
Завтра выложу фото.

0

42

Olini4ka, записываюсь к тебе на МК.

0

43

Ташик
Даже не зная темы? )))

Сделаю намек: это будет шебби))

0

44

Оля, я на всё согласная))))

0

45

Olini4ka
И я хочу! Давно хочу :jumping:. Я буду с дочей, а можно её с собой?

0

46

Olini4ka написал(а):

Мой МК готов. Группа будет 2-3 человека.
Завтра выложу фото.

Можно я?????

0

47

Вот собственно и сам объект мастер-класса)))
По поводу записи на МК: записываю не я, а куратор темы. Взять могу только 2-3 человека. Если желающих будет больше, то после ярмарки я буду проводить МК у себя дома. На ярмарке МК будет проходить с сжатом режиме: всем готовлю заготовки и собираем по образцу, на посторонние темы не отвлекаемся. Если вы совсем новичок и хотели бы узнать побольше, тогда рекомендую МК уже после ярмарки.

МК "Мягкая шкатулка в стиле шебби-шик"
Размеры: диаметр 9см, высота 6см
Группа: 2-3 человека
Уровень сложности: средний
Время: 2-2,5 часа
Время проведения: точно могу сказать ближе к дате ярмарки (зависит от графика мужа)
Стоимость: 70 тыс
Материалы предоставляются.
Каждый участник МК уйдет домой с готовой шкатулкой!
http://s8.uploads.ru/t/CUZgT.jpg   http://s9.uploads.ru/t/S3kTz.jpg

+2

48

Запишите меня, плиз, на МК к Olini4ka, если еще есть места

0

49

Olini4ka
Оль и я хочу к тебе на мк, записывалась на первой страничке....

0

50

МашаХодынская написал(а):

Я хочу к Веселке на МК, к Оле если успею.... и вообще хотя бы так и в благотворительности поучаствовать тоже... главное если с утра, а то вечером в минск на концерт...

0

51

девочки, тэги выглядят примерно так
http://s8.uploads.ru/t/l2XxK.jpg
http://s8.uploads.ru/t/0nJoV.jpg
http://s9.uploads.ru/t/hvCFY.jpg
http://s9.uploads.ru/t/U0Xa4.jpg

задача - подержать в руках пасты, краски, спреи, попробовать эффекты наложения фактур друг на друга, познакомимся так сказать с миксд..
стоимость 50 тыс за 2 тэга, возможно один будет на ткани, второй на пивном картоне.. продолжительность 2 -2,5 часа
Вясёлка

могу в любой день, заранее только бы знать когда именно

0

52

Вясёлка
запишите меня к TANITA на МК по тэгам.

0

53

и меня к TANITA 100%!!!!

0

54

Надеюсь МК по времени не совпадут... потому как к TANITЕ тоже хочу!

0

55

Девочки, пишу вас в том порядке, в котором идут ваши посты.

Olini4ka написал(а):

МК "Мягкая шкатулка в стиле шебби-шик"

у Olini4ka. День и время Оля скажет ближе к ярмарке, я так понимаю.)

1. МашаХодынская
2. Ташик
3. Женюлька
4. Ася

Если Оля не может взять больше 3 человек, тогда Ася пока в резерве. Если кто-то из девочек не сможет, тогда вы попадаете. Следите за темой, особенно накануне ярмарки. А может ещё какие варианты есть, подсказывайте. ))

На МК к natulja-best, пошив мягкой игрушки.

1. [b]МашаХодынская
2. Облепиха
3. ПРИЗка
4. sabiina[/b]

МК по тэгам миксд-медийным к TANITA

1. Ташик
2 wildberry
3. hibou
4. bubochka
5. Ася

Никого не забыла?

И ещё заявлены МК по косичкам и оригами.  :flag:

Отредактировано Вясёлка (13-03-2014 16:48:14)

0

56

Вясёлка
освобождаю место у Olini4ka в индивидуальном порядке буду проситься)))

0

57

И меня на тэги к TANITA запишите.

0

58

TANITA написал(а):

девочки, тэги выглядят примерно так

задача - подержать в руках пасты, краски, спреи, попробовать эффекты наложения фактур друг на друга, познакомимся так сказать с миксд..
стоимость 50 тыс за 2 тэга, возможно один будет на ткани, второй на пивном картоне.. продолжительность 2 -2,5 часа
Вясёлка

могу в любой день, заранее только бы знать когда именно

На Тэги хочу 2 человека - я и дочка(1 шт тэг) и крестница сменит дочку или меня(1 шт тэг) итого мы 3-м сделаем 4 шт. Так можно? А то и я хочу, и малые) а продавца тогда нету)

0

59

девочки, если на мк ко мне больше 3-4 человек будет, тогда успеем только по 1 тэгу сделать, но зато группу могу взять большую..
заготовки для всех сделаю на пивном картоне, размера 9*14 см, чтобы можно было разогнаться, кто захочет больше тэгов сделать - обсудим в индивидуальном порядке

0

60

TANITA
а купить теги на ярмарке можно будет? :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Мастер-классы на Пасхальной ярмарке 2014