Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Мастер-классы на Пасхальной ярмарке 2014


Мастер-классы на Пасхальной ярмарке 2014

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Ташик написал(а):

Снежная, а меня на 13-20 можно передвинуть, а то я на ещё один мк иду на 14-00.

Окей, приходите на 13 20 :)

0

122

MARINA написал(а):

эт я? )

Ага :))

0

123

Вясёлка написал(а):

МК по тэгам миксд-медийным к TANITA

если еще можно,то я тоже очень хочу

0

124

Снежная у меня МК на 11 часов продолжительность примерно 2 часа, а потом к Вам на 13 часови бегом домой к малышке

Отредактировано tanik botanik (02-04-2014 11:22:03)

0

125

eremochka85
ко мне можно вполне еще)

0

126

sabiina написал(а):

natulja-best, я очень-очень постараюсь прийти и главное вОвремя, там по ярмарке будет выгуливать мама мою малышку, если что, можно она рядышком  тусить будет для спокойствия дитя и себя?

Ну а чего ж не можно? Будет следить за тем, как мама ей игрушечку шьёт )))

0

127

Снежная написал(а):

12 00 - Assol и Ksanka

буду!

0

128

напишите все мк и поместите в первый пост

0

129

Снежная написал(а):

12 20 - MARINA
13 00 - tanik botanik и Scarlet

а можно меня передвинуть на 12-20? там вроде одно место ещё есть.. а то мы хотим приехать на открытие.. и муж будет выгуливать нашу годовалую дочурку всё это время.. )))

0

130

Olini4ka. МК "Мягкая шкатулка в стиле шебби-шик". 6 апреля воскресенье 12.00 продолжительность- 2-2,5 часа Стоимость: 70 тыс

1. МашаХодынская
2. Ташик
3. Женюлька
4. Ася
Ася пока в резерве. Если кто-то из девочек не сможет, тогда ты попадаешь. Следите за темой, особенно накануне ярмарки.

На МК к natulja-best, пошив мягкой игрушки. 5 апреля суббота в 11.00  продожительность 2 часа стоимость 35.000 Наташа, определитесь со стоимостью и продолжительностью МК.

1. МашаХодынская
2. Облепиха
3. sabiina
4. tanik botanik

МК по тэгам миксд-медийным к TANITA 5 апреля суббота 14. 00 продолжительность 2 -2,5 часа стоимость  30.000

1. Ташик
2 wildberry
3. hibou
4. bubochka
5. Ася 3 тэга
6. eremochka85

Снежная МК "Цветотестирование" 30 тысяч время определяет Снежная.

+1

131

Снежная написал(а):

5 апреля

Снежная написал(а):

12 20 - MARINA

   можно меня переписать на это время?  у меня на 14.20 не получается.

0

132

N@t@sh@ написал(а):

Снежная написал(а):
5 апреля
Снежная написал(а):
12 20 - MARINA
можно меня переписать на это время?  у меня на 14.20 не получается.

а я бы как раз хотела попросить меня на попозже поставить.. можно поменять нас с Натальей?

0

133

MARINA написал(а):

а я бы как раз хотела попросить меня на попозже поставить.. можно поменять нас с Натальей?

Девочки, уже поздно прочла, приходите, как получается, уже будем регулировать на месте!
К сожалению, моя помощница заболела, буду совсем одна, да ещё и не спавши почти. :)

0

134

natulja-best, спасибо-спасибо! У меня самый клёвый зайка получился. Малышка уже опробовала)))))

0

135

sabiina
Кидайте фото)) полюбуемся вместе)

0

136

Белка, вот она, моя зайка)
http://s020.radikal.ru/i719/1404/d0/2ff66e9a3d18t.jpg

Отредактировано sabiina (05-04-2014 20:06:28)

+3

137

Снежная

Я что-то совсем перестала следить за темой из-за подготовки к ярмарке, и сегодня ваш МК не увидела  :dontknow:  А завтра я могу к вам попасть? Готова в любое время  с 11 до 19 :flirt:

0

138

sabiina
ухх, какая миленькая зайка)) я тоже хочу на мастер-классс)))

+1

139

sabiina, и тебе спасибо! Для меня это первый мастер-класс "вживую", поэтому я очень волновалась  :flirt:

0

140

ой, девочки, я так рада , что у меня вырваться получилось))) ярмарка просто класс!!!
TANITA
спасибо огромное за МК!!! отдохнула, получила неимоверное удовольствие, унесла красоту домой и зарядилась твоим позитивом)

0

141

natulja-best написал(а):

первый мастер-класс "вживую"

Зря волновались, все прошло просто замечательно! Лишь бы не подсесть еще и на мягкие игрухи, уж этого мой муж может не перенести :tired:

0

142

Наталья, хочу сказать огромное спасибо за мастер-класс! Все было понятно, доступно и очень позитивно! Капельку вдохновения и творческого настроя я донесла домой и поэтому у зайки появился кораблик, и для доченьки еще один заяц! Еще в блоге я почувствовала, что ты замечательная мастерица, в жизни оказалось очень добрым и удивительно тонким человеком, очень рада была познакомиться, спасибо)))

http://s52.radikal.ru/i137/1404/76/2d30a7a1a4dct.jpg

http://i022.radikal.ru/1404/6a/1584ae17b050t.jpg
Дочка категорически отказалась от джинса, поэтому ее зайка из флиса.

+4

143

natulja-best
Наташ спасибки за чудный теплый мк по созданию зайчишки!!! правда с учетом моей поездки в минск еще не успела оформить ему мордашку)) Но люблю его уже и таким. Хочу ему парочку сделать ... ооочень... во всяком случае заряд энергии и желания от тебя получен точно для этого...  сегодня была у свекрови на дне рождении и сказала что мне нужны старые джинсы))) Видно в детстве не наигралась и потому Зайчик пока только мой...

+1

144

sabiina написал(а):

Лишь бы не подсесть еще и на мягкие игрухи, уж этого мой муж может не перенести

Сабина уверенна что если подсядешь то муж джинсы для тебя свои не пожалеет))))
Облепиха
Катюш ты умничка... Кораблик так в тему... здорово... И для дочки еще одного успела зделать..Когда только успела....
Вас девочки еще спасибо за компанию

0

145

МашаХодынская Машуль, спасибо!!! Очень была рада тебя видеть!

0

146

TANITA и Olini4ka, огромное спасибо за мастер-классы. Заряд позитива просто огромный!!!

0

147

Облепиха

Катя, ты, конечно, примерная ученица!  :cool:  Кораблик - здоровский и зайчик шеббишный тоже 8-)

Снежная

   Таня, ещё раз спасибо вам большое! Весь день осмысливаю полученную информацию :rolleyes:  Уже в предвкушении изменений во внешности и пополнения в косметике и гардеробе!  :crazyfun:   Было очень интересно!

Отредактировано Ханифи (06-04-2014 22:05:53)

0

148

http://sa.uploads.ru/t/bgezw.jpg
понаблюдала-подсмотрела со стороны)))) молодцы!

0

149

И от меня спасибо Снежной, вы просто открыли мне глаза  :rolleyes:

0

150

natulja-best Огромное спасибо за МК  :yep:
я так рада была лично пообщаться  :blush:
хотела столько много спросить, посоветоваться, а время летело так быстро))
тепло и доброта, вот что я почувствовала, когда сидела рядом  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Мастер-классы на Пасхальной ярмарке 2014