Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Мастер-классы на Пасхальной ярмарке 2014


Мастер-классы на Пасхальной ярмарке 2014

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Оленька спасибо тебе за шкатулку!!! смотрю-любуюсь...  Люблю твои МК еще и ха теоритическую часть... Только вчера толком уяснила что же такое точно шебби-шик.. да и знать теперь буду что он появился не так уж и давно :cool:

0

152

sabiina написал(а):

Лишь бы не подсесть еще и на мягкие игрухи, уж этого мой муж может не перенести

А с другой стороны - это ж здорово: надоело скрапить - игрухи шьёшь, надоело игрухи шить - декупажить начинаешь, надоело декупажить - мыло варишь... Всесторонне развитая личность получается ))))))) Тут уже главное на материалах не разориться ))))))

Облепиха, какая ты молодец! И кораблик успела сшить, и ещё одну зайку, и сфотографировать "художественно" - ты в эти дни хоть спала? Зайки у тебя получились очаровательные, флисовая понравилась особенно: и то, что она очень нежная и мягкая, и то, что лапки пришиты цветным вовнутрь, точно как кошачьи лапки - сверху пушистые, а снизу мягонькие...

МашаХодынская, очень рада, что тебе понравился зайчик! Теперь можно шить и снабжать ими  всех остальных членов семьи :)

tanik botanik, обращайся, я всегда рада помочь или подсказать.

Девочки, спасибо вам, за то, что пришли! За позитивное общение и за тёплую компанию!

0

153

Оля, Olini4ka! МК был просто суперрр!!! И мне понравилось и невестушке моей, МЫ в восторге!!! Спасибо огромное! Теперь будет стоять шкатулочка у дочи в комнате, очень попросила свои прибанбасики туда складывать, на как отказать?...

0

154

МК - это здорово! Девчонки, Маша, Таня, Оля, Женя, вы молодцы! Все быстренько схватывали и делали и за 2 часа мы собрали готовое изделие)) Очень надеюсь, что было полезно и интересно)) Оля, несмотря на то, что вообще первый раз столкнулась со скрапом творила наравне с более опытными мастерицами! Женя, так вообще присоединилась к нам на последних аккордах и смогла быстренько включиться в работу! Умнички!
Фотки позже выложу, пока отхожу-отдыхаю))

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Мастер-классы на Пасхальной ярмарке 2014