Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Телепередачи


Телепередачи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какие телепередачи Вы смотрите? Давайте их обсудим)

Мне очень нравится Кулинарный поединок, идет уже давно, но всегда радует, в гостях всегда довольно известные люди, за которыми интересно наблюдать.

0

2

А я наконец-то дождалась))) рекламируют по ТНТ Холостяк!!!)))) С 2 марта 
Смотрела прошлый сезон с удовольствием!)

0

3

Х-фактор

0

4

Я смотрю Топ модель по-американски и похожую программу про дизайнеров одежды с Хайди Клум,Гадалка,очень редко Пусть говорят и Давай поженимся

0

5

О,как же я забыла про "Модный приговор"))))....Нравится мне Хромченко!

0

6

А я "подсела" на программы Дискавери (с мужем за компанию) :D ....Охотники за реликвиями,Как это устроено?,Чудеса Солнечной системы, Охотники за складами ,Кладоискатели Америки,Багажные войны и пр.- все это смотрю,в основном, вечером на кухне пока готовлю ужин . Днем телевизор не смотрю вообще-ничего интересного практически нет,да и не хочется убивать время на это... :no:

0

7

я смотрю Битву экстрасенсов и Орел и решка

0

8

о, Давай поженимся тоже очень нравится, Битва экстрасенсов как- то отошла на второй план что ли, тяжело после нее, Орел и решка интересная передача, познавательная где- то, Модный приговор тоже ничего, иногда как скажут девочкам что либо...

а вот по Дискавери почти и не смотрю ничего, как- то телек постоянно на др. программах, надо поинтересоваться чем- то новеньким))

0

9

И мне нравится Битва экстрасенсов по ТНТ, Х-фактор на СТБ, да, и Холостяк на СТБ....от нравится и всё тут http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

10

Со 2 марта по РТР начинается второй сезон "Один в один"

0

11

а мне еще нравилась Богиня шоппинга на ТЕТ. посмеяться там есть с чего, хоть передача и про моду. посмотришь вот некоторые серии и думаешь "человеческой глупости нет предела"=)

0

12

А я вот большой фанат передачи "Последний герой", "Битва экстрасенсов" тоже очень нравится и "Орел и решка"

0

13

С 7 марта начинается "Холостяк " Урраааа!!!)
В роли холостяка,последний холостяк из Камеди клаб,  та-даам.. Тимур Батрудинов.)))

0

14

"Наедине со всеми". Но не все выпуски, а выборочно, и ночью. поскольку днем сесть и нормально посмотреть практически никогда не получается

0

15

alena1983 написал(а):

С 7 марта начинается "Холостяк " Урраааа!!!)
В роли холостяка,последний холостяк из Камеди клаб,  та-даам.. Тимур Батрудинов.)))

Смотрела 2 предыдущих сезона, было интересно. А сейчас программа идет для фона.

0

16

1nata1
Как то Батрудинов не воспринимается в серьез. Да и мысли как то излагает,слов не может подобрать.

0

17

Не интересно на него смотреть в роли жениха.

0

18

Ох, давно в эту тему никто не писал ))) что, никто телевизор не смотрит?))
Я догуливаю последние свободные дни декрета, и есть время чуть посмотреть что-нибудь. И вот наткнулась на одну передачу "Супермамочка". Стала смотреть только потому, что с одной из участниц некогда довольно тесно общалась  в интернете, и сейчас периодически прочитываю ее в Инстаграмме. Передача по типу Званого ужина, только про мамочек, про их быт и подход к воспитанию детей и в целом к жизненному укладу. Сопровождается все комментариями психолога. Понятно, что это все шоу, но смотреть интересно, чтоб понять, насколько все разные, и советы психолога тоже довольно полезные, на мой взгляд.

0

19

Я подсела на украинские передачи. Сейчас смотрю "Мастер шеф. Кулинарный выпускной". Осенью смотрела "Мастер шеф 7" и "Зважены и счастливые".
Еще смотрю передачи "Американский жених", "Барышня-Крестьянка", "На ножах". Передачи ничем не обязывающие и не напрягающие.

0

20

Пуцатик написал(а):

Я подсела на украинские передачи

Очень мне нравится "Хата на тата", с сыном обожаем смотреть. Смысл передачи в том, что детей и все домашнее хозяйство оставляют на папу, пока мама где нибудь отдыхает на морях :playful:

0

21

А я обожаю " Битву экстрасенсов ",  тоже  "Хата на тата", "Барышня-Крестьянка" и "Битву салонов".

0

22

Я Битву экстрасенсов смотрю на "поржать". С каждым сезоном там сценарий все хуже и хуже..

0

23

sculpture написал(а):

Я Битву экстрасенсов смотрю на "поржать". С каждым сезоном там сценарий все хуже и хуже..

Вы про украинскую или российскую? В украинской битве в 17 сезоне вообще намудрили)))

0

24

Sashinamama написал(а):

Очень мне нравится "Хата на тата", с сыном обожаем смотреть. Смысл передачи в том, что детей и все домашнее хозяйство оставляют на папу, пока мама где нибудь отдыхает на морях

О, точно, "Хата на тата". Своего бы мужа тоже так оставила)) А сама бы даже не на моря поехала, а просто где-нибудь в укромном тихом местечке побыла, чтоб никто не трогал :disappointed:

magic woman написал(а):

А я обожаю " Битву экстрасенсов ",  тоже  "Хата на тата", "Барышня-Крестьянка" и "Битву салонов".

И Битву салонов тоже смотрю с интересом)

+1

25

magic woman
Про российскую. Украинскую я смотреть не смогла вообще)))

0

26

А я люблю кулинарные шоу :) Адская кухня, лучший пекарь британии, мастер шеф. А больше всех поразило шоу "мастер шеф,дети". Там 9-10 летние карапузы готовят так, что мне стыдно за мои кулинарные способности :)

0

27

Я "Стендап" на ТНТ люблю смотреть. Ну, еще "Уральских пельменей" можно. Как по мне - телек вообще могу не включать.
А "Хата на тату" сын смотрел, когда в больнице лежали: "там папы-бездельники перевоспитывались")))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Телепередачи