Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Места обитания библиофилов или: Где вы покупаете книги?


Места обитания библиофилов или: Где вы покупаете книги?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поделитесь, пожалуйста, где вы приобретаете книги, а также где наиболее приемлемые цены?

+1

2

я раньше покупала всю литературу в Минске в магазинчике на Поющих фонтанах или возле НВЦ на Я.Купалы. там цены были существенно ниже, чем во всех магазинах, а выбор литературы огромен.

+1

3

В Минске хорошо)) Будем в Минске - будем знать ;-)
Там найти можно многое и по приемлемым ценам, а вот у нас?
А то ж как говорится: за морем и телушка - полушка, а перевоз-то - рубль))

0

4

согласна, за одними книгами в Минск не наездишься. я просто училась там, поэтому было удобно покупать. но ведь многие ездят в Минск по делам. да и я так написала, мало ли кому пригодится. просто у нас в книжных магазиных очень скудный выбор литературы, а вот на НВЦ ооооогромная ярмарка с книгами любых жанров.

0

5

sculpture написал(а):

да и я так написала, мало ли кому пригодится. просто у нас в книжных магазиных очень скудный выбор литературы, а вот на НВЦ ооооогромная ярмарка с книгами любых жанров.

Так это и хорошо, что написали! Где мы еще такю ценную инф взять можем? Как только не друг у друга ;-)

0

6

Малина, а по интернет-магазам посмотреть? Не думала, что в РБ их так много по книгам. Мне как-то подруга заказала на ДР книгу, которую сама раздобыть не смогла, обратилась, типа как к продвинутому интернет-магазин-пользователю :D . Если сравнивать цены, то можно найти книгу с разницей чуть ли не в 1,5 раза.  И доставку они по-разному считают, так что мне в тот момент удалось купить нужную мне книгу за 130 тысяч всех трат, хотя в некоторых инетмагазах цена на нее была 160+пересылка.

0

7

Минск. Ночная книжная ярмарка.

+1

8

sabiina написал(а):

Малина, а по интернет-магазам посмотреть?

Я покупалс раньше всегдс на oz.by курьером доставка 20тыс сейчас, дешевле чем по почте)) и с доставкой книга выходит под сотню.
Как-то я племяннику искала детскую энциклопедию, оказалось по цене круче всего было в Ветрази, что на Орджоникидзе (но она там одна была и ее купили незадолго), цена была вдвое ниже.
sabiina, а в каком инет-магазине ты книгу покупала?

0

9

Я покупаю книги если не в Интернет-магазинах, то только в книжном на Элме.

Магазин находится в торговых рядах "Элма" (около Центрального рынка), на Куйбышева, 13, недалеко от центра "Галерея Гранд", но ближе к проходной.

Это маленький магазинчик просто забит книжками, и очень приятные люди там работают, они и хозяева, и продавцы. Этакие библиофилы, интересно с ними просто общаться, всегда посоветуют.
Детских книг там тоже огромный выбор, цены разные. Пару раз встретила точно такие же, как на Лабиринте. У них оптовая скидка, поэтому не слишком накручивают.

0

10

Я покупаю в СП из лабиринта и издательств.Мне это ну очень подходит,тк тупо выйти в книжный магазин у меня нет времени со своей малышней.А на лабиринте можно посмотреть и выбрать в любое время суток.из издательств очень бюджетно получается,тк там цены в прайсах ниже,чем на лабиринте.Минусы-это деньги за пересылку по почте и время ожидания 2-4 недели

0

11

Unsinn написал(а):

Магазин находится в торговых рядах "Элма"

О! И как же я про него не вспомнила!! Мама говорила, именно там видела недорогие (по сравнению с другими местами продажи) детские книги больших форматов.
Надо сходить туда.
Девочки, а у кого есть какие контакты, выкладывайте в темке, не стесняйтесь!

0

12

дуся
а как вы из издательств покупаете?

0

13

Белка
В совместной закупке книг на second.by

0

14

Unsinn написал(а):

Я покупаю книги если не в Интернет-магазинах, то только в книжном на Элме.
Магазин находится в торговых рядах "Элма" (около Центрального рынка), на Куйбышева, 13, недалеко от центра "Галерея Гранд", но ближе к проходной.

Нашла я сегодня этот магазинчик, он практически начинает торговый ряд если идти от Мицкевича.
Действительно, книжками забит под завязку)) хорошо еще, что банкомат в двух метрах))
То, что искала, не нашла, зато купила другую  :flirt:

0

15

Интернет магазины книг

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Места обитания библиофилов или: Где вы покупаете книги?