Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Аллергия » Аллергия на дрожжи


Аллергия на дрожжи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Колитесь, девушки, кто еще собрат по несчастью?
У кого в бресте лечитесь, чем лечитесь. И главное ЧЕМ кормите?
Сегодня получила результаты на руки, сижу и плачу, т.к. нельзя фактически все, начиная от мяса, заканчивая сыром, без которого у нас не проходит и дня....

0

2

Honey Any написал(а):

Колитесь, девушки, кто еще собрат по несчастью?
У кого в бресте лечитесь, чем лечитесь. И главное ЧЕМ кормите?
Сегодня получила результаты на руки, сижу и плачу, т.к. нельзя фактически все, начиная от мяса, заканчивая сыром, без которого у нас не проходит и дня....

У сестры ребёнок такой, с лет шести. Сейчас ему восемнадцать. Уже привыкла, что всё нельзя. Пропивают курсами антигистаминные препараты, из мяса только нежирная свинина, кролик, индейка. Яйца только перепелиные, из молочного только кисломолочное, натуральное, без Е. Через несколько лет на некоторые продукты может перерасти.

0

3

А если покопать в сторону палео диеты и безглютеновой диеты.

0

4

Зайка
мне про яйца ничего не говорили, сказали что красное мясо нельзя, те разрешена курица и рыба
под запретом получаются у нас любимые булки, макароны, сметана, сыр, соки...

Ташик
оей, я знаю что такое целикалия, безглютеновое, если когда был возраст до двух лет, можно как то, контролировать, то сейчас... я в принципе не беру продукты где есть глютен, но вот в муке 1 и в/с он есть всегда...

0

5

а какой анализ надо сдавать и где, чтоб алл. на дрожжи выявить?
хани, а как у твоего ре эта а. проявляется?

0

6

Волна
у нас эозинофилы шкалили и при этом переодически страдали сухим кашлем (который кроме супрастина ничем не снимался) и соплями, на дрожжи выяснилось в минске, когда возили, кстати нам там сразу без анализов (точнее по нашим брестским) сразу сказали что пищевая, а на что уже после анализов

0

7

а в бресте анализ на алл. на дрожжи делают? доктора чисто по эозиноф. определили, что алл. пищевая?

0

8

Волна
то  что эозинофилы повышены, обратила внимание только один врач, угадай какой, с трех раз, ни педиатр, ни кто из спецов во второй пол-ке на это не обратил внимание, равно как и на то, что последние наши заболевания с кашлем, снимались антигистаминными, но не туссинами, ни синекодами, ни прочими лекарствами. Дальше уже, поняв, что ловить в бресте нечего, вышли на минск и уже там тусовались несколько дней для консультаций и заключений

0

9

Honey Any, а сколько у вас эозинофилы были?

0

10

странно, конечно, что педиатр на э. внимания не обратил. у нас наоборот, первым делом на них смотрела. а они в норме. и расширенная педпанель по нулям. а ре весь в крапивнице и чешется((( ну она руками и развела.
так ты скажи этот анализ только на дрожжи или в составе какой то панели делается? кровь из вены брали?

0

11

Волна делали скарификационный тест (пищевая панель) и брали кровь из вены, но в бресте мы сдавали развернутый общий и все, там и показали что ок 18%

Волна написал(а):

странно, конечно, что педиатр на э. внимания не обратил.

ну так, у вас нормальный педиатр, а не так как мне пришлось выбивать направление на развернутый анализ, в итоге пришлось в синэво ехать

кстати в синэво есть кажись скарификационный тест на дрожжи, позвони узнай, делают или нет

0

12

мой малой оч боится всяких манипуляций, если ему скарификатором царапины делать, то он изорется и исплачется. и красным весь наверное  будет в любом случае. где уж там достоверный рез-т получить.

0

13

Honey Any написал(а):

вышли на минск и уже там тусовались несколько дней для консультаций и заключений

скажите куда именно обращались? что для этого надо (запись, направления)? примерная стоимость? ОООчччч-оччч надо!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Аллергия » Аллергия на дрожжи