Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Меламиновая губка: кто пользовался?


Меламиновая губка: кто пользовался?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Девочки,плиз,кто может-подгоните мне 5 штук,вся квартира порисована всем,чем можно-стол со стульями Маммут,обои,шкафы,окна,все поверхности чтобы мне уже не искать,буду очень признательна!потому что у меня уже истерика!!!!!!!!

0

62

Anya

Anya написал(а):

лежат без дела

я бы у вас купила их, если вы не пользуетесь? А то никак найти не могу нигде...

0

63

Бракуша
Сегодня вечером видела эту губку в 1000 мелочей

0

64

И мне предложите, у кого без дела лежат

0

65

В 1000 мелочей есть, две губки в упаковке стоят 14800.

0

66

Бракуша написал(а):

А то никак найти не могу нигде...

В "Нашем магазине", который в подвале Didas Persia находится, были неделю назад по 11 с хвостиком (2 шт.)

0

67

Бракуша
Энн
Мне на этой неделе должны прийти с али, я партию заказала с подружкой на двоих, если надо штук 10 могу пристроить, если что пишите в ЛС

0

68

девочки,а кто мне принес губки на ярмарку? я ж и не в курсе:)
малая вчера порисовала диван-вроде отмыла(ее смачивать надо немного,так ведь?) но трети губки как не бывало

0

69

Львёниха написал(а):

но трети губки как не бывало

Они быстро стираются, за то отмывают. Ручку точно оттирают сама пробовала. Мне ванну помыть хватает одной губки.

0

70

Вкусняшка
Спасибки,я купила и опробовала уже....Впечатления так себе: обои мои порисованные не взяла,как и говорили здесь, но для кухни незаменима. Все ложки,кружки от чая и этого чёрного налёта отмыла идеально. Холодильник тоже за несколько минут. У нас светлые межкомнатные двери, так все эти плямы,грязные пальцы оттёрла тоже круто. Плитка на кухне,в ванной на ура,вытяжка...ну вот только для этого её можно купить. И да,расходуется тоже капец как быстро....

0

71

Бракуша написал(а):

Впечатления так себе

:yep:

Бракуша написал(а):

Все ложки,кружки от чая и этого чёрного налёта отмыла идеально.

с этим отлично справляется сода пищевая.

0

72

Настурция написал(а):

с этим отлично справляется сода пищевая.

так это да, но ведь фишка в том, типа ничего не надо. Хоп и просто губкой оттёрла:). Короче игрушка на время, пока не натешишься. Просто экономия времени,кмк...

0

73

я как-то ложки и чашки (даже снаружи) ею мыть не хочу.
попробовала почистить обувь - не получилось. белый край подошвы вообще неудобно тереть, губка как на терке стирается, но не чистит. и верх замшевый не почистился совсем, намок только(((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Меламиновая губка: кто пользовался?