Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » подскажите, что из игрушек подарить мальчику на 5-летие?


подскажите, что из игрушек подарить мальчику на 5-летие?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что подарить мальчику на 5 лет именно из игрушек. У него нет практически ничего из игрушек, к моему удивлению...( Мама его сказала : " Мы детей не балуем". Жалко мне парнишку. Спросила у него :" Что тебе подарить?". а он ответил :" Только не денюшку, потому что заберут". Вот сижу мыслю... Роботы, конструкторы...??

0

2

ганнуся - у нас беспроигрышный вариант - любое лего и металлический конструктор. Из игрушек - война с папой машинками на ДУ.

0

3

nell написал(а):

ганнуся - у нас беспроигрышный вариант - любое лего и металлический конструктор. Из игрушек - война с папой машинками на ДУ.

Нашему 4 через месяц будет. Самая любимая игрушка, это конструктор  лего. Мы постоянно покупаем еще и еще детали, это единственное,что его интересует. Ну еще  мы коллекционируем всю серию черепашек-ниндзя, там много чего есть, машина черепашек, меч, ой,много чего.

0

4

Актуальная тема для меня на сегодня (ДР у племянника), а металлический конструктор где можно прикупить? И вообще лего и другие мальчуковые радости?

0

5

wildberry написал(а):

Актуальная тема для меня на сегодня (ДР у племянника), а металлический конструктор где можно прикупить? И вообще лего и другие мальчуковые радости?

Мы покупаем в Буслике или Короне.

0

6

ганнуся написал(а):

Вот сижу мыслю... Роботы, конструкторы...??

Машинки. Особенно металлические модельки, они практически неубиваемые. А если у ребенка вообще нет игрушек (но я даже такого представить не могу - бедный ребенок), то лучше несколько машинок по более демократичной цене
Железная дорога
Робот-трансформер
Машины на пульте
Паркинг
Лего
Игры-ходилки с кубиком

0

7

Europe_13 написал(а):

А если у ребенка вообще нет игрушек (но я даже такого представить не могу - бедный ребенок), то лучше несколько машинок по более демократичной цене

наверное соглашусь с Europe_13
Мы своему сыну на 5-летие дарили автобус с гармошкой. Гармошка резиновая, и автобус поворачивает за счет неё. Но игрушка не из дешевых, но дешевле добротной

Europe_13 написал(а):

Машины на пульте

Отредактировано masanya.vac (10-04-2014 15:42:18)

0

8

ганнуся написал(а):

" Мы детей не балуем"

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif капец, бедный деть, я всегда считала что игрушки это не баловство а прежде всего развитие
лего развивает мелкую моторику просто шикарно + работа над воображением
машинки, танки, самолеты и прочее,  это в первую очередь развитие фантазии и ролевые игры
игрухи на ДУ это развитие координации (кстати!) и приучает ребенка анализировать что будет при определенных действиях
ролики
велосипеды самокаты

единственное что у нас дома под запретом, это всякие фишки связанные с войнушкой - мечи, пистолеты, солдатики и т.п., от бзик у меня поэтому поводу, (комиксы не в счет)

0

9

wildberry написал(а):

а металлический конструктор где можно прикупить?

в детском мире видела, разный по количеству деталей. 
ещё магазин "Мама, папа, я"

0

10

Honey Any написал(а):

единственное что у нас дома под запретом, это всякие фишки связанные с войнушкой - мечи

оооо точно, мечи! А у нас у сынулика страсть  к ним, все время представляет себя воином, так важно ходит по дому . Приходится покупать)

0

11

А еще мячи, ракетки и другие спорт игрушки. Если есть с кем поиграть, то аэрохоккей, настольный футбол и т.д.

Отредактировано Morgana (10-04-2014 16:45:21)

0

12

ганнуся
В евроопте на варшавке есть хороший и большой магазин детских игрушек, как по мне то лего там самый хороший выбор.

0

13

Еще классный магаз с игрушками - светлячок в галерее гранд.

0

14

Спасибо, дорогие! Теперь не буду тупить в магазине..., а то своей "мелочи" все знаю, что брать, а вот постарше, это вопросом стало..

Отредактировано ганнуся (10-04-2014 20:27:35)

0

15

Morgana написал(а):

аэрохоккей

А где его купить можно?

0

16

А если подарить обычный конструктор, Полесье, например. Продаётся и в ЦУМе, и в ДМ, и в Буслике, Планете детства, наверное, везде, где есть игрушки.

0

17

Alexandra написал(а):

А где его купить можно?

У меня не электрический, просто поле. Покупала в мегаспорте на Пушкинской.
http://megasport.by/image-271-1340394628.jpg

+1

18

Комочек написал(а):

А если подарить обычный конструктор, Полесье,

полесье пятилетке не актуально, в отличие от лего

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » подскажите, что из игрушек подарить мальчику на 5-летие?