Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров


Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Собственно в этом и вопрос. Где у нас хороший ремонт сумок? Нужно уплотнить дно, стенки и новую подкладку в сумке. Такое вообще у нас делают?

0

2

Видела сегодня вывеску "Ремонт сумок" возле "Апострофа", а "Апостроф" находится напртив "Кирмаша", надо зайти в железные ворота и справа будет та самая вывеска.

0

3

Наастурция 29-09-2010 08:50:39

Подскажите, где есть нормальный (большой) ремонт одежды? Необходимо замаскировать большую дыру в пуховике. Вчера проехала несколько ремонтов, везде куча отговорок:
- У нас нет такого цвета ниток
-Купите аппликацию в цвет, мы вам пришьем (ага, если бы я купила такую аппликацию, то и сама пришила бы)
- Ищите машинную вышивку, может они заделают.
Дырка большая, диаметр 7 см, прожгла до перьев(((.
А может у кого дома есть машинка с вышивкой?

Апплмкации смотрела в Цуме и в Селене на Гоголя. Под такой большой размер ничего нет или цвет "вырви глаз". Где еще можно глянуть?

Есть еще на Бульваре ремон сумок и одежды.
Дом, в котором магазин "спорт и туризм" находится. Вход со двора. Там вывеска есть.

Отредактировано rina (24-06-2012 09:56:08)

0

4

Еще можно посмотреть апликации на Ковалевке в "Модесса". Там большой выбор.

+1

5

Натик черни написал(а):

Еще можно посмотреть апликации на Ковалевке в "Модесса". Там большой выбор.

А можно точный адрес, я в Ковалевке не ориентируюсь.

0

6

Настурция написал(а):

А можно точный адрес, я в Ковалевке не ориентируюсь.
Подпись автора

Ну адреса точного не знаю, а находится на Суворова , недалеко от Цветотрона. На первом этаже 5-ти этажного кирпичного (жёлтый кирпич, синяя , кажется, крыша, новый )  дома.

0

7

Любопытная
справа или слева по ходу движения от Цветортона?

0

8

по ходу движения от Цветортона находится с правой стороны не доходя метров 300 до остоновки.

0

9

Спасибо, приблизительно сориентировалась.

0

10

Я и забыла про темку :) Думала такого у нас нет. Поеду сегодня искать! Спасибо! :)

0

11

Есть ремонт на углу Комсомольской и  еще какой-то... не помню, конкретно где... По движению транспорта справа будет. вход прям с угла...

0

12

Aprelevna написал(а):

Есть ремонт на углу Комсомольской и  еще какой-то... не помню, конкретно где... По движению транспорта справа будет. вход прям с угла...

Комсомольской и Держинского :)

0

13

Точно-точно... картинка перед глазами... а соединить с названиями улиц не могу))))

0

14

а еще на 17 сентября в доме там где "нинель". на углу. там и зонтики чинят

0

15

Спасибо всем, кто советовал Модессу. Сегодня туда доехала. Девочки- молодцы, помогли подобрать по цвету вышивку и посоветовали, как лучше пришить. После Селены (там тоже сегодня была) -- две больших разницы.  Теперь буду знать, что есть такой классный фурнитурный магазин.

0

16

Niamka написал(а):

Может мне есчо что-нибудь поможет,может есть какой-нить способ его восстановить?

Досушите полностью, а потом ручками через подкладку разберите пух.
Делала так все время,  пуховику сто лет- как новый.

0

17

Надь, ты в первый раз стирала? Он всегда так, теперь тебе надо разбивать эти комочки во время сушки, он высохнет полностью и примет нормальный вид)))) Или ты его уже высушила? Если да, то сдай в химчистку, они все сделают  8-)

0

18

Надя, такая же фигня с моим мозгом произошла однажда. Тупо сдала в химчистку (53 тыс). Вот реально как новый + мех освежили и отпарили суперски

0

19

Niamka ,дадада

высохет -- поколбась его хорошенько!

Я детские стираю не по разу -- и все в порядке

0

20

Niamka
я так мужа коламбию постирала. Но я досушила и выбивалкой для ковров прошлась от души и пуховик стал как новенький.
Но теперь носим только в химчистку - они специальные шарики кладут в машину с пуховиком и пух не сбивается

0

21

ОТ спасибо, а  разбивать комочки во время сушки или  когда уже высохнет?

0

22

Niamka написал(а):

ОТ спасибо, а  разбивать комочки во время сушки или  когда уже высохнет?

Я разбивала после сушки)))

0

23

мне полячка посоветовала стирать с мячиками от пинг понга, у нас в спорттуризме продают, маленькие такие , сама стирала в режиме шерсть и с перволем для чёрного

0

24

Niamka написал(а):

ОТ спасибо, а  разбивать комочки во время сушки или  когда уже высохнет?

Я мужа пуховик (жутко противный - пух после стирки сразу в комочки, а цвет ярко желтый - часто стираю) разбиваю дня через 2-3 после сушки. Раньше не получается. Когда очень хорошо просохнет пух, пару раз встряхиваю хорошенько, а потом разбираю оставшиеся комочки.

0

25

tatanadalena написал(а):

стирать с мячиками от пинг понга

мячик для пинг-понга очень легкий (что он есть в стиралке, что его нету), по тяжести нужен мячик как минимум для большого тенниса

0

26

vademecum
Дадада, но я так стирала(с теннисным мячем) и мне не помогло.
Niamka
Я стираю, сразу на батарею, шоб не завонял. А на след. день раздираю, но это уж очень долго. Проще в химчистку там где Бигуди, там все за тебя сделают, неси прямо скомканный.

0

27

Anka написал(а):

А на след. день раздираю, но это уж очень долго.

У меня на длинный пуховик уходит минут 20 под аккомпанемент телевизора.
А в химчистку не сдаю- на ярлыке запрещающие значки.

0

28

Я свой светлый пуховик как-то додумалась постирать самостоятельно. Так он высох и стал еще грязнее, чем был (весь в подтеках). Вообщем, вернула его к жизни химчистка (там у них мгновенная сушка - особая технология).

0

29

А я свой пуховик, после стирки, париком прохожу и всё. Мех суперский становится как новый! Когда паром чистишь, он даже как-то надувается, прикольно. Подружки, когда приходят со своими пуховиками, так потом в пакет обратно не могут запихнуть)))). Если еще ничего не сделали, можете прийти в Керхер-центр (я там работаю) попробуем его в божеский вид привести!!

0

30

Ирина Е. а вот поподробнее просто пройтись  по уже высохшему?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров