Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров


Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Niamka написал(а):

Ирина Е. а вот поподробнее просто пройтись  по уже высохшему?

ну да.

0

32

мама Света написал(а):

Так он высох и стал еще грязнее, чем был (весь в подтеках).

Мама Света, так я не поняла: вам надо пух взбить или подтеки убрать? Если убрать подтеки, то пар этого 100% не сделает, тут без повторной стирки не обойдешься. Подтеки от того, что плохо вымылся порошок или кондиционер. Я свой пуховик ставлю 2 раза на полоскание без кондиционера. И еще все зависит от текстуры материала, вроде достаешь из стиралки все чисто, а как высохнет, как будто маслом облито.

0

33

Я свой на гусином пуху стираю с тен.мячами (3 шт.) и сушку выставляю 2 раза, чтоб хорошенько разбили мячи пух. И все ОК!

0

34

Ирина Е. написал(а):

И еще все зависит от текстуры материала, вроде достаешь из стиралки все чисто, а как высохнет, как будто маслом облито.

Вот, да, это у меня так.

0

35

Ирина Е. написал(а):

вроде достаешь из стиралки все чисто, а как высохнет, как будто маслом облито.

вот и что тогда делать?

0

36

Ура ура !!! Как я счастлив как я рад!!!!Все я его разобрала ручками и отбила расческой....и все как новенький :flirt: Спасибо большое девочки за советы http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

37

А у меня подруга постирала мужа пуховик в 90 градусах  (ребёнок нечаянно покрутил машинку) и капец пуховику, хочет выбросить, перьям пришёл каюк , сварились :(

Отредактировано N@t@sh@ (29-02-2012 12:16:30)

0

38

мама Света написал(а):

Ирина Е. написал(а):

И еще все зависит от текстуры материала, вроде достаешь из стиралки все чисто, а как высохнет, как будто маслом облито

у меня такой один. Я просто растерла руками (типа как стираешь вручную) и они исчезли. Этот пуховичок стрилала первый раз... Не знаю как дальше стрираться будет....

0

39

МашаХодынская написал(а):

у меня такой один. Я просто растерла руками (типа как стираешь вручную) и они исчезли.

ОО!! Надо будет попробовать. А то у моего такой пуховик го*нястый!!! Дождь пойдет, а он на бомжа похож, как-будто извините за выражение "помоями облили"!!!  А постираешь вроде нормально, но кое-где разводы все равно остаются.
Может лучше стирать жидким порошком? Кто-нибудь пробовал?

0

40

У меня пуховик светлый. Первый раз стирала- да, подтеки оставались. Потом приноровилась.  Не порошок, а только жидкое средство для шерсти (  я решила что пух- это почти шерсть :)  )  или шампунь. Средства добавляю совсем чуть-чуть. Стирать на деликатном режиме и обязательно двойное полоскание. Отжим не на максимуме. Сушить в тепле. Я  кладу на теплый пол.  И пух расправляю после того как высохнет полностью.
Пуховику лет 8, живой и здоровый :).

0

41

Maxa написал(а):

Я свой на гусином пуху стираю с тен.мячами (3 шт.)

Настурция написал(а):

Средства добавляю совсем чуть-чуть. Стирать на деликатном режиме и обязательно двойное полоскание. Отжим не на максимуме. Сушить в тепле.

Мне такие рекомендации по стирке давали при покупке пуховика в Короне фирмы  Benetton, плюс во время сушки встряхиваю пуховик несколько раз. Состояние-отличное-ни разводов,ни сбитого пуха,класс!!! Думаю проношу еще несколько зим. :whistle:

0

42

Ирина Е. написал(а):

А то у моего такой пуховик го*нястый!!! Дождь пойдет, а он на бомжа похож, как-будто извините за выражение "помоями облили"!!!

У меня такой же, как увидела что с ним становится после дождя, пожалела что купила.

Отредактировано N@t@sh@ (29-02-2012 16:28:55)

0

43

А я ,как высохнет пуховичок, включаю вентелятор и направляю на него. Часик, другой и все ок!

0

44

А я ,как высохнет пуховичок, включаю вентелятор и направляю на него. Часик, другой и все ок!

0

45

Девочки, помогите!!! Заказала купальник в Отто. вот такой
Пришла моя посылка. Я от купальника в восторге, но, оказалось, что лифчик мне чуть узковат под грудью. Стоит ли пробовать вшить резиночку между чашками (или что-нить другое придумать) или выложить его в Пристрой? Кто-то может такое сотворить?
Просто я сейчас малыша грудью кормлю, может, поэтому он мне маловат? Вдруг потом "ужмусь" в ребрах? Так не хочется от него отказываться..

Отредактировано Alizzi (05-07-2012 15:36:53)

0

46

ап. Может, у кого идеи какие хорошие предложатся? Так жалко, если придется его продавать. Хотела бы лучше в Хвастах покупок его показать, а не в Пристрое

0

47

может быть лучше попробовать вставить резинку возле застежки?! у нас в продаже есть много красивых резинок а потом ее будет проще убрать. возле чашек мне кажется не очень будет! а на много мал?

0

48

Девушки, может кто знает, где в Бресте можно обрезать длинные носы в туфлях? Слышала о такой у слуге, но только краем уха, адрес мастера не сказали мне(((( очень нужно.  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

49

Вот нашла пример в инете
http://s1.uploads.ru/t/mwZdC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fZTOs.jpg

0

50

Мне бы  тоже  телефончик  такого  мастера

0

51

Роса написал(а):

е бы  тоже  телефончик  такого  мастера

Узнала: обрезают носы на ул.Буденого, где бывшая обувная фабрика "Сандал", стоит 100-150 тыс приблизительно, зависит от обуви

+1

52

Где можно вшить молнию в босоножки, в которых она не предусмотрена? Нужно распороть голенище по пятке и вшить молнию. Нигде не хотят за это браться...

0

53

стыдно сказать, большая уже :blush: , а упала и колени стерла в брюках o.O . жаль хорошая вещь. где можно покрасить брюки, или может еще какие варианты? http://s017.radikal.ru/i417/1208/e8/018fad3266d2t.jpg

0

54

Девочки привет! Может кто подскажет где есть хороший ремонт одежды?

0

55

Laferti написал(а):

Девочки привет! Может кто подскажет где есть хороший ремонт одеж

Они разные бывают. Все трикотажное, например, ношу на Советскую недалеко от перекрестка с Гоголя, там, где магазин Зико, но вход со двора.
А то, что мне сейчас надо, там не делают ( Подскажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивался.
Имеется спортивная майка, супер дорогая/фирменная/дышащая/не потеющая (мужская), из чего-то искусственного 100%. Муж сделал на ней 4 затяжки, прямо на животе, липучками от спортивных перчаток. Как на колготках капроновых затяжки, но без дырочки: полоска, а посередине - хвостик нитки торчит. Где-то можно их вправить?!

0

56

Unsinn написал(а):

Имеется спортивная майка, супер дорогая/фирменная/дышащая/не потеющая (мужская), из чего-то искусственного 100%. Муж сделал на ней 4 затяжки, прямо на животе, липучками от спортивных перчаток. Как на колготках капроновых затяжки, но без дырочки: полоска, а посередине - хвостик нитки торчит. Где-то можно их вправить?!

я себе так испортила новую майку бенч, так жалко было, порылась в инете и нашла такой способ, иголочкой аккуратно раздвигать полоску стянутую, начинать от затяжки и двигаться к краю, вначале с одной стороны, потом с другой, только не спешить, тогда получится аккуратно, затяжка в идеале должна исчезнуть, но у меня осталась небольшая, и я ее просто перетянула на изнанку, вставила в центр затяжки иголочку, в ушко продела затяжку и перетянула. Наверное непонятно написала, но вдруг поможет вам.

+1

57

Энн
Спасибо! В принципе я разобралась, вроде, понятно, но не очень доверяю своим способностям это проделать. Я смотрела, уж очень тоненькие ниточки там. Может, вы возьметесь, за вознаграждение?.. )))

0

58

Девочки,помогите!!!!!где у нас есть химчистка,куда можно сдать свадебное платье,была в Рианне,там отказали из-за слишком большого количества украшений на платье,побоялись,что могут испортить,а химчистка срочно нужна!!!!!!!!!!!!!!HELP :flag:  :flag:  :flag:

0

59

iryna25.91
видела в ЦУМе платье сдавали,а про украшение на месте там спрашивать надо :yep:

0

60

Bella написал(а):

видела в ЦУМе платье сдавали,а про украшение на месте там спрашивать надо :yep:

а где там в ЦУМе?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров