Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров


Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Я чистила на Сов. Конституции когда то. Качество чистки меня устраивало. Но, по-моему, это одна и та же фирма.

0

62

Anka написал(а):

Я недавно чистила в химчистке возле "Бигуди"

я тоже всегда в эту химчистку ношу

0

63

спасибо)

0

64

Может кто подскажет проверенную мастерскую по ремонту одежды в районе Машерова - Гоголя? Нужно всего лишь джинсы укоротить, но быстро и аккуратно.

0

65

Марин@
Не совсем гоголя, на пушкинской, второй этаж Зевса, всегда там делаю, аккуратно, быстро, мне нра

0

66

Марин@
В "максима" на втором этаже,где ткань продают,я раньше там джинсы укорачивала.

0

67

а возле бигуди - это по какому адресу?

0

68

За рынком Цума есть платный туалет. Так вот рядом с ним)) Или еще можно так объяснить: с обратной стороны бывшего ресторана, там где сейчас 5 элемент и Буслик, во дворе. Пройти мимо магазина Брестхлебпрома и завернуть во двор, там 2 двери: одна - секонд, вторая - химчистка и Бигуди, нужно спускаться вниз в подвал)
В общем, обяснила, как могла)

+1

69

девочки подскажите хорошую химчистку-надо зимнее пальто мужское почистить.

0

70

Anka написал(а):

Я недавно чистила в химчистке возле "Бигуди"

а в воскресенье они работают?

0

71

Tasha написал(а):

девочки подскажите хорошую химчистку-надо зимнее пальто мужское почистить.

Я всё в "Снежинку" сдаю, у них куча филиалов по Бресту. Всегда довольна результатом.

Девочки, где хорошо и не дорого мне укоротят и увеличат в в поясе джинсы. А то всё ни как не похудею, а так жалко выкидывать коллекцию 28 размера.

Отредактировано Yulia Ver (05-06-2013 22:45:37)

0

72

Девчата, а может кто в химчистку подушки отдавал? какой результат?

0

73

Подниму тему,кто знает отличную хим.чистку,нужно пуховик сдать почистить,а то с такой погодой,думаю еще до зимы пуховик натяну на себя,сама боюсь что-либо делать,потому как один пуховик я уже "приговорила"...кста,может кто еще знает можно ли восстановить пуховик после неудачной стирки :blush: ,просто пуховичек резко в объеме похудал и перье в кучки по сбивалось

0

74

может кто подскажет где можно покрасить платье? а то после стирки оно облезло, а уж очень нравиться мне оно... и жалко выбросить...

0

75

Алиса написал(а):

Подниму тему,кто знает отличную хим.чистку,нужно пуховик сдать почистить

Ссылка

Алиса написал(а):

может кто еще знает можно ли восстановить пуховик после неудачной стирки

Ссылка

+1

76

kotenok_ss написал(а):

а может кто в химчистку подушки отдавал? какой результат?

Я сдавала...Оч понравилось.И почист

или перо и новые наперники пошили .по тому размеру какому надо)) :cool:

А кто знает мастерскую хорошую по ремонту меховых изделий.Но чтоб не свой материал, а их(нужно в дубленке вотротник переделать).В одну обратилась --сказали искать мех.
Может на форуме есть мастерицы , кот.умеют и есть машинка с иглой.Буду рада обратиться.))) :flag:

0

77

Подскажите, где делают машинную вышивку? Надо брюки свои вернуть к жизни.

0

78

Ленчик80 написал(а):

машинную вышивку

Оч давно я делала над КОСМОСОМмастерская ..но это было давно :dontknow:

0

79

Anka написал(а):

Я недавно чистила в химчистке возле "Бигуди"

может кто их телефон подскажет? ну или название... а то в снежинке аж на 27 декабря только принимают... а мне на след. выходные нужно

0

80

Мамочка Танечка
Химчистка Риана работает ежедневно с 8 до 20 кроме воскресенья, вот к сожалению номера их нет

+1

81

на Востоке в Доме быта. осталась довольна их работой

0

82

тоже чистила в Доме быта на Востоке, ул. Советской Конституции. Забрала 2 недели назад, как новый, хорошо почистили и важно, что пуховик не облинял, пух не потерял и такой же "пухленький".

0

83

Девочки ,подскажите хорошую и проверенную химчистку ковров!!!

0

84

где можно пальто короткое в приличный вид привести - надо заново обработать петли для пуговиц, хлястики под пояс и тп. мелочи, короче.

0

85

так, несу в "Риану" (что за ЦУМом возле маг. "Бигуди") пуховичок свой коралловый и светлое пальто))) потом отпишусь!
телефончик их 22 00 63
и ещё, я бы эту темку в "чистку, стирку и уборку" перенесла :blush: а то там всё перерыла, поиск не дал ничеко :dontknow:  и только яндекс эту тему мне выдал(

Отредактировано hibou (25-04-2014 17:58:22)

0

86

Подскажите где можно отремонтировать зон?

0

87

Hobbit
на углу Комсомольской и Дзержинского есть мастерская.

0

88

Алён@ написал(а):

Девочки ,подскажите хорошую и проверенную химчистку ковров!!!

присоединяюсь к вопросу.
Дома почистить не могу, у меня ремонт, а с ковром приключилась жуткая неприятность и ждать я просто не в силах

0

89

Обладатели шерстяной постели, где её в Бресте почистить?

0

90

может кому пригодится отзыв: мы чистили ковер в Снежинке. ковер длинноворсовый, светлый. был и записян, и залит компотами, и просто свалялся от долгого использования. за чистку отдали 46 тыщ, вернули чистенький свеженький пушистенький ковер. очень переживала, что будет пахнуть химичкой, но запаха никакого!! единственное, само основание ковра стало мягче, но это даже и лучше, т.к. был ковер дубовый.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров