Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров


Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Девушки! Може кто-то знает сколько стоит перешить страую шубу?? ну примерно?

0

92

девочки, подскажите, смогут ли в химчистке отбелить пожелтевший со временем мех песца? или вариант только красить в черный?

0

93

Девочки, а где можно "перешить" дубленку? может кто знает (там надо рукава укоротить и уже сделать само "платье"

0

94

... а еще кто знает хорошую химчистку , что бы почистили дубленку??? а томеня одна дама так напугала когда моя дубленка была новой, она подошла и спросила не чистила ли я ее, а потом расказала, как она сдала свою дубленку в химчистку... так там ей дубленку испортили и цвет сильно "слез". Так теперь и страшно ее куда-то нести :unsure:

0

95

Мастерица написал(а):

ки, а где можно "перешить" дубленку? может кто знает (там надо рукава укоротить и уже сделать само "платье"

я сдала в мастерскую АТЕЛЬЕР, ТК КлонДайк, пав №3, цокольный этаж, +375 29 826 6171

0

96

AlkoLvitza, "перешить"-понятие растяжимое.Если предпологать,что это плечевой пояс+воротник,приталивание,а ещё и мелкий ремонт износившихся частей....Обязательно укорачивание(где-же мех для работы взять?)Итого думаю на 100 у.е потянет легко.А то и больше.Но могу и ошибаться.Всё зависит от мастера.Кто-то и ща шоколадку сделает.

0

97

Sculpture,сомневаюсь,что после отбеливпния мех будет такой же,как раньше.Волос просто поломается,тем более,что мех уже старый,раз жёлтый.Был опыт,когда сдали белый пуховик с песцом на капюшоне,он просто вылез клочьями.

0

98

а где филиал "Снежинки" в центре? карта показывает где то около Дидас Персии, а конкретнее может кто знает и что там чистят? виды услуг. Всегда в ЦУМ носила,но с кем не сравню в два раза дороже :dontknow:   Говорят еще что то на Карбышева есть, а где? Мне казалось, что там уже ничего нет.

0

99

Bella, это на маяковского. Если идти от Дидаса, пересекаешь Комсомольскую, по левую руку будет 9-этажка, идёшь вдоль неё. И там как бы пристроечка к этому дому будет. Почистить пуховик - 70 с чем-то тысяч за килограмм. Вот.

+1

100

Bella
так у Снежинки фиксированный прайс на все точки, чистят все равно централизованно на янки купалы (так мне объясняли на янки купалы). если сравнить  с рианой, то снежинка дешевле.

+1

101

Ташик
спасибо

sculpture написал(а):

если сравнить  с рианой, то снежинка дешевле.

а риана это что?
а то у меня так- просто в ЦУМе))) а как оно называется :dontknow:

0

102

Bella
Риана это тоже вроде как в ЦУМе, если заходить со стороны рынка, за пекарню, спускаться в подвальчик. а есть еще в Лавандовых рядах приемный пункт Снежинки, тоже ЦУМ, только вход слева от главного входа в ЦУМ, где раньше был фонтан (рядом с Велкомом). пуховик чистила весной в Снежинке за 80 тыщ, в Риане отказались брать, типа может полиняет черный мех на светлый пуховик, а по цене сказали 120.

0

103

sculpture написал(а):

а есть еще в Лавандовых рядах приемный пункт Снежинки, тоже ЦУМ, только вход слева от главного входа в ЦУМ

вот именно там у меня всегда дороже выходит , чем у других :dontknow:

0

104

Bella
ну даже не знаю, почему так. может, пуховик у вас тяжелый?)))) или что Вы там чистить сдаете.

0

105

Мастерица написал(а):

... а еще кто знает хорошую химчистку , что бы почистили дубленку??? а томеня одна дама так напугала когда моя дубленка была новой, она подошла и спросила не чистила ли я ее, а потом расказала, как она сдала свою дубленку в химчистку... так там ей дубленку испортили и цвет сильно "слез". Так теперь и страшно ее куда-то нести

Меня тоже постигло такое "горе". Теперь дубленки чистим только самостоятельно щеточкой и краской + защита саламандровская. Главное делать это регулярно, химчистка и не нужна.

0

106

Здесь спрошу... Подскажите, пожалуйста, где можно зашить-заштопать сиденье от машины, стояло в гараже запасное, мышка добралась(((

0

107

ninel
ну это, наверное, только ходить и спрашивать в мастерских.
либо пробовать самим заштопать, подложив латку по низ и используя дугообразную иглу

0

108

Подскажите, пожалуйста, ковёр в химчистку можно сдать в любом приемном пункте Снежинки или только на Я.Купалы?

0

109

Подскажите, где в Бресте можно поставить профилактику на дорогую лакированную обувь?   Чтоб не испортили и не смотрелось калично

0

110

Девочки подскажите пож есть ли у нас в Брест ремонт чемоданов( чемодан отличный но сломалась ручка)

0

111

Где можно почистить пальто?  А может еще и на Кавале эта радость есть?

0

112

Юляша, я неоднократно чистила в Снежинке. Но это Восток

+1

113

masanya.vac написал(а):

Юляша, я неоднократно чистила в Снежинке. Но это Восток

На Я.Купалы?

0

114

Юляша
Я сдаю на Советских Конституций, в доме быта, вполне удовлетворяет их качество  :cool:

Отредактировано ninel (31-03-2017 12:13:55)

0

115

Юляша
С обратной стороны ЦУМа неплохая химчистка (риана, кажется...)

0

116

ninel
О! Это по месторасположению подходит, а по цене не соориентируешь?

0

117

Юляша написал(а):

а по цене не соориентируешь?

если не изменяет память, мой пуховик почистить стоило 16 р плюс минус

+1

118

Юляша, приемный пункт "Снежинки" должен быть на Луцкой, 10. Я осенью за пальто заплатила до 10 рублей.

Если точнее, то 6,02 руб. за кг.

Отредактировано Стрелиция (31-03-2017 13:39:30)

+1

119

а может кто курточку из замши чистил? сколько стоить будет, интересно узнать?

0

120

Девушки, где ремонт сумок и кошельков есть? Подскажите, пожалуйста?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров