Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров


Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

На востоке в Дионисе ( объявку сегодня на подъезде прочитала)

+1

122

А как вы стираете пиджаки школьников?Можно самой стирать или лучше в химчистку отдать?

0

123

Кто подскажет,  где качественно покрасят джинсы?

0

124

ТРИ ДЭ написал(а):

А как вы стираете пиджаки школьников?Можно самой стирать или лучше в химчистку отдать?

я стирала ,вручную. ,попробуйте сначала постирать тряпочку ,которая идет в комплекте ,ткань из чего пошит пиджак. Если нету,то по интуиции,можно и испортить,может сильно деформироваться

0

125

Девочки, столкнулась с проблемой. Во второй обувной мастерской у меня отказываются брать сапоги на ремонт (поменять молнию). Мотивируют стоимостью обуви..
Куда податься с такой проблемой?

0

126

Долгопят и правильно делают...
Пусть вас лучше предупредят, чем потом накосячат...
Несите в другую обувную,  где есть хорошее оборудование и мастер толковый...
Мне когда- то помогли в мастерской возле афабель, но сейчас не смогу точно сказать.

0

127

Долгопят
Согласна с tosya1110, около Аффабель прекрасный мастер, очень довольна его работой, там вниз спуститься, в подвал нужно...

0

128

tosya1110? ну с этой точки зрения да, конечно, соглашусь.

А возле Аффабель где конкретно? На Комсомольской или возле СПА?

0

129

Долгопят
На комсомольской, во дворе

0

130

АТЕЛЬЕР ИП Мантюк М.Л. Ремонт сумок Брест.
Ремонт сумок любой сложности: - ремонт ручек сумки, - ремонт замена подкладки сумки; - устранение царапин; - прошивка кожи сумки; - проклейка кожи; - установка фурнитуры
Беларусь, Брестская обл., г. Брест, ул Советская 126
Телефон:+375 (29) 826-61-71 (МТС)

и вот еще нашла

http://s8.uploads.ru/t/GB5a1.jpg

0

131

Девочки ,может кто подскажет,у нас в Бресте есть прокат мужских костюмов?Может не там пишу,сорри...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Ремонт\химчистка одежды и аксессуаров