Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье деток от года » МРТ и РКТ (томография головного мозга). Где сделать быстро?


МРТ и РКТ (томография головного мозга). Где сделать быстро?

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Ребёнок 8 лет просыпается ночью от головных болей примерно 1 раз в месяц. Тошноты-рвоты нет, днём боли не возникают, ночью при болях не засыпает без таблетки цитрамона или ибуклина. Прошли обследование глазного дна и ЭЭГ головы, без отклонений существенных. Для успокоения хочу сделать томографию ребёнку, согласна на очередь и оплату процедуры, НО! невролог сказала, что очередь 3(!) года,  а на платной основе такое не делают... Если ложиться на Халтурина в больницу, тоже нет гарантии, что сделают. Вот вам наша бесплатная медицина, посоветуйте, как поступить нам.

0

31

Криз написал(а):

Думаете всё настолько серьёзно???

Что там за врач сейчас принимает? В плане общения, нормальная? Направление можно выпросить?
Думала может я паникёрша а оказывается что всё серьёзно (((

0

32

Криз написал(а):

Думала может я паникёрша а оказывается что всё серьёзно (((

Криз, вашего ребенка тут никто не видел. И никто не ставил никаких диагнозов через интернет) Лиля просто сказала, как 100% получить направление, и всё! Не накручивайте себя раньше времени! Всё будет хорошо!)

0

33

мамаТаня написал(а):

Криз, вашего ребенка тут никто не видел. И никто не ставил никаких диагнозов через интернет) Лиля просто сказала, как 100% получить направление, и всё! Не накручивайте себя раньше времени! Всё будет хорошо!)

Действительно, я уже накрутила себя до невозможности. Просто с этими врачами, которые ничего определенного сказать не могут что педиатр что невролог... Или оставить ребёнка в покое и не искать у него симптомов или действительно такое поведение требует внимания и обследования. Вот и сидишь в интернете, ищешь какую-нибудь информацию по обследованиям, врачам и постепенно себя доводишь до нервного срыва...
Простите, это я не вам конечно, просто выговорилась...
Ещё про эту поликлинику ничего не знаю, что там за врачи? Что за врачи у нас в Пинске я в курсе, надеюсь что там всё по другому...

0

34

Криз написал(а):

Что за врачи у нас в Пинске я в курсе, надеюсь что там всё по другому...

Я считаю и тут не далеко ушли,к сожалению.... Знаю и когда диагнозы пропустили ,когда мама волновалась и ходила и по платным и по бесплатным, и сама столкнулась неграмматным назначением лекарств ,может по стандартным случаям протекания заболевания и не плохие врачи

0

35

Криз, я ни слова не написала про ребенка. Вы додумали сами, честно. С направлениями беда, я вам написала как получить, потому что сама так брала. С пометкой "по настоянию матери". Это значит, что врач не видит повода для данного обследования и для вас это выход, раз вам не дали это направление ваши местные специалисты.

0

36

Veronika написал(а):

Криз, я ни слова не написала про ребенка. Вы додумали сами, честно. С направлениями беда, я вам написала как получить, потому что сама так брала. С пометкой "по настоянию матери". Это значит, что врач не видит повода для данного обследования и для вас это выход, раз вам не дали это направление ваши местные специалисты.

Да действительно, я надумала лишнего....
А скажите пожалуйста вы делали в областной детской на Халтурина или там могут дать направление в какое-то другое место?
Очереди долго ждали?

0

37

Криз, я вам не подскажу, у нас совершенно иная ситуация была. Моему ребенку делали КТ под наркозом, ждали пару недель очереди.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье деток от года » МРТ и РКТ (томография головного мозга). Где сделать быстро?