Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-14


Обсуждаем новости-14

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

fifa iz bresta написал(а):

меня такой день в субботу был.

У меня каждый день превращается в такой, если на форуме движуха))) а сегодня тут так)

0

632

мама Вани
проси бану у модераторов - столько дел переделаешь!!!

0

633

rina написал(а):

проси бану у модераторов

Требую! На два дня! Светлана мне свой скайп сдала, если совсем загрущу-пойду ее донимать )))

0

634

fifa iz bresta написал(а):

на другую сторону улицы пешком по зебре переходят.

о, грамотные таки))))

мама Вани написал(а):

У меня каждый день превращается в такой, если на форуме движуха)))

rina написал(а):

проси бану у модераторов - столько дел переделаешь!!!

скоро выпросим :crazyfun:

0

635

Svet_Л@н@ написал(а):

скоро выпросим

Ты ветеран, кто ж тебя посадит))) а меня точно скоро забанят, а ключ съедят)) зато может варежки довяжу с прошлой зимы..

0

636

мама Вани написал(а):

! Светлана мне свой скайп сдала, если совсем загрущу-пойду ее донимать )))

главное, чтоб Светлана вас в наш чат не затянула. Тогда точно попрощаетесь со всеми домашними делами.  :D

0

637

Настурция написал(а):

главное, чтоб Светлана вас в наш чат не затянула. Тогда точно попрощаетесь со всеми домашними делами.

Да я и без чата уже попрощалась) муж как видит на телефоне желтый фон становится таким  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/eb/7a2933bbe1f01e21e0e366ec75716beb.gif
А раньше его евроспорт бесил, не знал он тогда, что бывает и большее "зло" ))

0

638

мама Вани написал(а):

кто ж тебя посадит)))

спасибо шо не елка)

Настурция написал(а):

главное, чтоб Светлана вас в наш чат не затянула. Тогда точно попрощаетесь со всеми домашними делами.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  эт мы могЁм

Отредактировано Svet_Л@н@ (08-09-2014 16:18:39)

0

639

9 сентября дорожает автомобильное топливо

Ссылка

Клиенты пожаловались на ветлечебницу  "Айболит", и им не продлили лицензию
Ссылка

0

640

NATASHA написал(а):

им не продлили лицензию

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

641

NATASHA написал(а):

9 сентября дорожает автомобильное топливо

Ссылка

Клиенты пожаловались на ветлечебницу  "Айболит", и им не продлили лицензию
Ссылка

И что нам делать там вся наша "история прививочная"?

0

642

Hobbit написал(а):

И что нам делать там вся наша "история прививочная"?

а паспорт с прививками ваш где?

0

643

lyalya222 написал(а):

а паспорт с прививками ваш где?

Пока не делали

0

644

Hobbit написал(а):

Пока не делали

не понимаю почему, в любой клинике прививки заносят в паспорт, а у вас его нет o.O как так :dontknow:
или я чего-то не понимаю, или там реально клиника странная
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
пойдете по плану делать в другую клинику уже  с паспортом, думаю проблем не возникнет

Отредактировано lyalya222 (08-09-2014 22:09:57)

0

645

Трагедия в Минске(( Погиб ребенок.

0

646

только в нашей стране новость, что закрыли ветлечебницу вызвала более широкий резонанс в массах, чем подорожание бензина..

0

647

Мара написал(а):

новость, что закрыли ветлечебницу вызвала более широкий резонанс в массах, чем подорожание бензина..

так подорожание бензина - разве это новость?... Уже все и привыкли, что это закономерность)

0

648

Юляша написал(а):

Трагедия в Минске(( Погиб ребенок.

Для меня это больная тема, я поскручивала все ручки на окнах, но все равно пару раз то забыла достать, когда проветривала, а он додумался пододвинул стул и залез. И благо я была в комнате, а ведь могла выйти на кухню и даже страшно подумать... Берегите своих деток

0

649

У нас и на первом нет ручек на окнах, я очень боюсь, тем более, что дети так любят потусить на подоконниках.

0

650

И мы живем на 8-ом этаже,но я даже и не подпускаю к окнам,если хочет сын  посидеть на подоконнике,то только в присутствии родителей,прикасаться к ручке оконной строго  запрещено. Как бы жарко в квартире не было,особенно летом тут просто ад,никогда не открываем полностью окна,ни в квартире,ни на балконах. Хотя один раз сын решил проявить самостоятельность и закрыть окно,оно стояло на проветривании,то получал выше крыши за это (прекрасно знает что нельзя). Просто как подумала,что для того что бы закрыть окно из положения "проветривание"  нужно ручку повернуть полностью,а вдруг силы не хватит и она застрянет на серединке и тогда окно распахнется полностью,а дети они не предсказуемые,авось интересно станет вниз посмотреть и все...капец..... Ух аж мурашке по коже....  Нужно быть внимательнее к своим детям и не оставлять их одних дома в таком маленьком возрасте

0

651

Алиса
читаю и действительно аж мурашки по коже...
от думаю как я росла.... и дома оставляли и....  чтоб открыть окно верхний шпингалет, на подоконник ставила стульчик, ну с нижним проще))))  это так... мысли вслух
окна сейчас оч легко открываются....  а есть/бывают  ли вообше на них какие-то запоры от детей :question:

0

652

Svet_Л@н@ написал(а):

а есть/бывают  ли вообше на них какие-то запоры от детей

Света, есть

0

653

Алиса
у нас тоже окна только с родителями, и получает если что по первое число, но он еще не все понимает, поэтому лучше снять ручки...

0

654

Svet_Л@н@ написал(а):

окна сейчас оч легко открываются....  а есть/бывают  ли вообше на них какие-то запоры от детей

Замок можно поставить как в больницах

0

655

masanya.vac написал(а):

Света, есть

о, значит???  делаем выводы стоит ли на этом экономить (сама не задавалась таким вопросом, окна ставила еще до детей, ну и у меня свой дом... хотя лкна не только на первом((( и сейчас со своим здоровьем побаиваюсь мыть на втором (а когда-то на 6 и 8 без проблем)

0

656

Svet_Л@н@ написал(а):

Алиса
читаю и действительно аж мурашки по коже...
от думаю как я росла.... и дома оставляли и....  чтоб открыть окно верхний шпингалет, на подоконник ставила стульчик, ну с нижним проще))))  это так... мысли вслух
окна сейчас оч легко открываются....  а есть/бывают  ли вообше на них какие-то запоры от детей :question:

есть, мы поставили. К каждому прилагаеся по 2 ключика - можно фиксировать в любом положении, и без ключа не откроешь, в том числе на проветривании. Делали на уже стоящие окна (у нас на форуме где-то была темка про это). Вызвали мастеров, они сменили только ручки, недолго. По цене - совсем не помню.

Отредактировано Unsinn (09-09-2014 10:45:41)

0

657

Svet_Л@н@
В Лидле на днях видела такие ручки для окон с ключиками

0

658

Видео: на зебре в Бресте женщина на Mercedes сбила 14-летнюю девочку
Читать полностью:  http://auto.tut.by/news/video/414752.html
может кто знает,что сейчас с девочкой?(

0

659

Львёниха написал(а):

Видео: на зебре в Бресте женщина на Mercedes сбила 14-летнюю девочку
Читать полностью:  http://auto.tut.by/news/video/414752.html
может кто знает,что сейчас с девочкой?(

впечатлительным НЕ СМОТРЕТЬ

0

660

Kolbochka написал(а):

впечатлительным НЕ СМОТРЕТЬ

Спасибо, уберегли

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-14