Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8


Обсуждаем новости-8

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Cassandra, вам правильно показалось, это действительно в пятиэтажке, в крайнем правом подъезде.
kazyaderezya, я тоже когда-то оказалась в ситуации, когда у меня в квартире было горячей воды по щиколодку и к моему стыду я до сих пор знаю далеко не всех, кто помогал убирать эту воду. поверьте моему опыту -  в такие моменты лишние руки ох как нужны...

Отредактировано ANEL7322 (16-08-2012 22:46:18)

0

2

ANEL7322 написал(а):

это действительно в пятиэтажке, в крайнем правом подъезде

а, ну т.е. наш подъезд минуло. Но вообще жесть конечно, мокрая стена даже снаружи. Представляю, что в квартирах творилось...

0

3

помощником президента назначен П.Прокопович я в шоке, это просто no comments...

Отредактировано Мамочка Танечка (17-08-2012 16:00:56)

0

4

В Бресте произошло "дорогостоящее" столкновение Mercedes и Chevrolet

0

5

NATASHA написал(а):

В Бресте произошло "дорогостоящее" столкновение Mercedes и Chevrolet

я в прошлую пятницу ехала с кино около полуночи и видела как этот Шевроле гонял на мосту ковалевском, если я ехала ок 100 то товарисч тупо пронесся мимо меня как будто и не было, двести было минимум, еще подумала на долго ли хватит лихача, оказалось на неделю))))

0

6

Такую тачку расфигачить... убила бы!

0

7

Honey Any написал(а):

я ехала ок 100

,
ай-я-яй,а сама чего гоняешь так?

0

8

Cassandra написал(а):

Такую тачку расфигачить... убила бы!

я бы водилу тоже убила бы, но не из за тачки, а из за того что такого оленя допустили до вождения авто, тк ездить точно не умеет.

Крошка Енот написал(а):

ай-я-яй,а сама чего гоняешь так?

была необходимость ехать сотню, а по нему я бы так не скзала что нужно, понты были, а необходимости нет

0

9

Да не в 7.15 это было, а около 4. Тут и ежу понятно, что ребята наперегонки гоняли.

0

10

мы вчера с Вычулок ехали и видели, как это Шевроле грузили на эвакуатор.... С виду и не сильно поврежден))))

0

11

kazyaderezya написал(а):

Да не в 7.15 это было, а около 4. Тут и ежу понятно, что ребята наперегонки гоняли.

В пять. Муж как раз уезжал. Мы там живём.Ещё подумала, слава Богу, что не в четыре, как собирался. Ещё задели бы эти олени где, не дай Бог. Канешн, гоняли. Дорога распологала.

Отредактировано Зайка (19-08-2012 12:33:28)

0

12

Путин стал дедушкой

0

13

Новость с тутбая: Белорусских учителей начнут проверять на адекватность? вот если б еще вопросительный знак заменить на точку...

0

14

Правительство хочет поднять для белорусов ФСЗН в 15 раз
На данный момент работник выплачивает каждый месяц 1% из своей зарплаты в ФСЗН, а наниматель – 34%. Сейчас же предлагается сделать так, чтобы работник в Фонд вносил 15% зарплаты, а его наниматель – 19%.

0

15

vademecum написал(а):

Правительство хочет поднять для белорусов ФСЗН в 15 раз

дурдом, лучше бы не ФСЗН пересматривали а другую кучу налогов, которые предприятия платят не понятно почему, тк ФЗП имеет лишь малый процент от оборота средств у предприятия, и данная мера лишь увеличит перевод сотрудников на ЗП в конвертах.

0

16

vademecum написал(а):

На данный момент работник выплачивает каждый месяц 1% из своей зарплаты в ФСЗН, а наниматель – 34%. Сейчас же предлагается сделать так, чтобы работник в Фонд вносил 15% зарплаты, а его наниматель – 19%.

+ 12% подоходный итого 27% отдай государству, на что жить тогда, товарищи?

0

17

Пребывание детей на улице в ночное время теперь строго ограничено законом
http://virtual.brest.by/news17115.php

0

18

Трагедия в Минске http://news.tut.by/society/306585.html
Блин, ну вот что движет такими "мамами"????

0

19

Cassandra написал(а):

Блин, ну вот что движет такими

Это помутнение рассудка. Ужас(((

0

20

Ольга написал(а):

Это помутнение рассудка.

Я не знаю... если были какие-то предвестники такого помутнения, почему никто не встревожился? А если не было - то это может произойти с каждым?

0

21

Cassandra написал(а):

почему никто не встревожился?

Одиночество в толпе((
Видимо Беларусь скоро станет бесспорным лидером по числу самоубийств((
Человеку просто была нужна помощь, а попросить о ней он не смог или не у кого было. Жуткий случай.

Отредактировано Ольга (23-08-2012 16:32:23)

0

22

Такая надпись у нее на странице вкантакте:

"Милена Ануфриенок   заходила сегодня в 3:36"

Ужасно...

0

23

Ritti написал(а):

Такая надпись у нее на странице вкантакте:
"Милена Ануфриенок   заходила сегодня в 3:36"
Ужасно...

вы ее знаете? в статье нет ее ФИО :dontknow:

жалко детишек....

0

24

оптимистка написал(а):

вы ее знаете? в статье нет ее ФИО

нет, не знаю. В комментах прочитала.

0

25

Это ужас.Очень жалко деток.Но почему то не слова о муже.Был он или есть? Ну неужели надо убивать детей,ну оставила она бы  их на мужа,родителей ,зачем такое делать... :dontknow:

0

26

NATASHA написал(а):

Но почему то не слова о муже

Они в разводе, он хотел забрать детей к себе( Почитайте на хартии.

0

27

читаю комменты в инете....
согласна с этим:

пенсионер., 16:16, 23.08 
Такое невозможно читать!!! Депрессия............ в настоящее время - это болезнь очень распространённая и очень, очень тяжёлая. Мало кто знает, как человеку трудно бороться с ней. Врачи помогают очень мало и очень неквалифицированно.Если направляют в больницу, то в психиатрическую, что ещё больше убивает пациентов. Многие боятся обращаться, боясь косых взглядов и насмешек. В нашей напряжённой, накалённой обстановке эта проблема всё более обостряется. Причин для заболевания депрессией сегодня более чем достаточно, помощи практически нет. Больной во время острого состояния приступа запросто готов к самоубийству. Хорошо, если во время приступа человек остатком сознания вспоминает, что есть кто-то, кто очень любит тебя и не переживёт твою кончину. Это может удержать в какой-то мере от суицида. А если всё в чёрных красках, если накрыла безысходность, если на перспективу - ничего хорошего не видится и свет померк, тогда вот такой выход и кажется единственным. Обычно болезнь эта настигает людей чутких, болезненно воспринимающих обиды, людей с тонкой организацией нервной системы, издёрганных неурядицами различного порядка и т.п. Мне кажется, надо какую-то особую медицину придумывать, какие-то кабинеты в поликлиниках, ну, не знаю что, но надо проводить беседы, занятия, профилактику, что-то делать, чтобы оздоравливать наше издёрганное и больное население. И делать это, не откладывая в долгий ящик. А муж этой женщины просто совесть потерял, если до такого крайнего состояния довёл жену. Могу понять, что разлюбил, но и уход должен быть порядочным: за его спиной было два маленьких человечка, два маленьких сердца. требующих и любви, и заботы! Да и жене нужна была поддержка! Это она, с его милости и согласия, родила этих двух ни в чём не повинных крошек. За неё он тоже должен был быть в ответе! Нужно очень хорошо думать, когда создаёте брачный союз !

0

28

Ольга написал(а):

Они в разводе, он хотел забрать детей к себе( Почитайте на хартии.

Извините, но это бред. У нас по правам, если женщина здоровая, то не будут отнимать у матери детей... И поверьте, журналисткой Белта не могла быть психбольная...

-1

29

Читаю и хочется плакать...Это какой же,извиняюсь,дибилкой надо было быть,чтобы убить своих детей?Это просто ужас,на что идут люди...А ещё была журналисткой.Больная на голову!Как бы ни было,что бы ни случилось,в чём виноваты дети?

0

30

malish8 написал(а):

Больная на голову!Как бы ни было,что бы ни случилось,в чём виноваты дети?

Я вот тоже не понимаю. Хочешь прыгать - прыгай, дети тут причем??? И никакие депрессии не объяснят мне ее поступка. Чем она лучше той дуры, которая родила малыша и выкинула его в мусорку? Ту ищут и сажают, а эту пытаются оправдать всякими депрессиями. Нет ей никакого оправдания!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-8