Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-14


Обсуждаем новости-14

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

И снова о еде, жаль только что в России. Какие новшества в российском фаст-фуде.
http://gorod.afisha.ru/eating/10-proekt … polyubili/

0

902

Хорошая новость для любителей отдыха в Египте.
С 27 сентября из брестского аэропорта можно будет улететь в Хургаду.

0

903

Комочек написал(а):

Хорошая новость для любителей отдыха в Египте.С 27 сентября из брестского аэропорта можно будет улететь в Хургаду.
            Подпись автораВ пререкания с хамами не вступаю: речью владеют все, ум же достался немногим.

Из Бреста самый дорогой вылет во всех направлениях. Здесь, наверное, самые богатые люди живут(((

0

904

Я тоже посмотрела по ценам и расстроилась(((

0

905

Детские сады переведут на коммерческие рельсы?
http://virtual.brest.by/news28487.php

0

906

Ага, когда стали платить за питание тоже говорили что деньги пойдут на зарплаты воспитателям, но.... они обошли их стороной, а добавить тыс. 300 к стоимости сада, то неплохая будет оплата в 700 -750 тыс

+1

907

ещё нравится:" а вот на Западе, а вот в России". Давайте соответственную этим странам зарплату и не вопрос будем платить, как там

+2

908

Как достал меня этот Тузик!

Че ж он молчал, когда два года назад отменили закон, что если ребенок идет в детсад, То мама получает только половину пособия?

+1

909

Jozhik написал(а):

деньги пойдут на зарплаты воспитателям, но.... они обошли их стороной, а добавить тыс. 300 к стоимости сада,

ухохочешься, считаем 300 тыщ с каждого детенка по 20 чел в группе: 6 миллионов+та, что была 2200000. Я буду счастлива, если достойному педагогу будут платит 8 млн, а вы верите в эти цифры? я верю только в подорожание....  жаль, что это все уйдет в совершенно левый карман.

Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов задаёт вполне резонный вопрос.

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".

Отредактировано Мила (21-09-2014 09:37:35)

0

910

у меня уже, когда говорят, что "съем денег" с родителей пойдет на увеличение з/п педагогам, начинается нервый тик. Не обходится и 3-4 месяцев, чтобы не объявили о новой дикой заботе о них, а "воз и ныне там". А карман налогоплательщика все тоньше и тоньше, а образование, медицина и коммуналка все тяжелее и тяжелее для нашей ноши

+1

911

Аналогично,как поднимают зарплату врачам :)) на 40%!!! и объявляют громогласно об этом. А по факту поднимают оклад, а уменьшают премию. У мужа после такого "подъема" зарплата на 100 тыс меньше стала...

Отредактировано Nastasja (21-09-2014 10:13:53)

0

912

Nastasja
ниче, скоро и учителя получат по-новому  :D , видать, обогатятся....

0

913

Белка написал(а):

скоро и учителя получат по-новому  :D , видать, обогатятся....

ага, с сумками хозяйственными потянутся к банкоматам...бо ж не влезет зарплата в сумочки дамские)
А вообще, похоже, поднимут так же, как и врачам, о чем пишет Nastasja. Подождем...

0

914

Моя мама педагог, так подняли оклад на 90 % и в целом обещали, что в итоге поднимется зарплата почти на 2 млн. Ну-ну, посмотрим )

Отредактировано Абвгдейко (21-09-2014 22:28:32)

0

915

Абвгдейко написал(а):

, так подняли оклад на 90 %

где вы такое прочитали?? прям интересно.

0

916

Белка написал(а):

где вы такое прочитали?? прям интересно.

Белка, я как прочитала ваш пост и глянула на вашу аву, так покатилась с хохоту  :cool:
а если по делу, нам вообще сказали, что преподаватели - те вообще не учителя и "фиг вам", а не даже "по телевизору обещанный" подъем з/п
Абвгдейко, вы внимательно почитайте, кому и как обещают поднять з/п (учителям, не имеющим высшей категории практически ничего не светит)

+1

917

Крошка Енот написал(а):

Белка, я как прочитала ваш пост и глянула на вашу аву, так покатилась с хохоту

Сегодня да и на той неделе в парке наблюдали белочек, любопытные и шустрые такие  :D  хвосты к зиме прям АХ,
а по делу, как тут не полюбопытствовать, когда максимум с высшей категорией лям обещали, а тут прям два оказалось :D

0

918

С 1 января 2015 года прекращается выпуск в обращение банкнот Национального банка Беларуси номиналом Br50 образца 2000 года, а также банкнот указанного номинала модификации 2010 года. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении информации и общественных связей Нацбанка.

0

919

Где-то у нас тут это обсуждалось уже, процесс пошел...
realbrest.by/novosti/brest-i-region/zaderzhan-rukovoditel-odnoi-iz-shkol-brestskoi-oblasti-po-podozreniyu-v-pedofili.html

0

920

В Брестской области задержали директора школы по подозрению в педофилии
http://telegraf.by/2014/09/v-brestskoi- … -pedofilii

0

921

Комочек написал(а):

В Брестской области задержали директора школы по подозрению в педофилии

Интересно, случайно не тот директор из Пинска? Как-то девушка упоминала в одной из тем форума о крике помощи девочки, которая обращалась к футбольным фанатам "Волны"..

0

922

СЛЕДОВАТЕЛЬ ИЗ ПОЛОЦКА ТОРГОВАЛ СПАЙСАМИ И "МАРКАМИ"
это, наверное, ответ Татти

Татти написал(а):

Вот если честно - милиция хоть чутка шевелиться? Такое ощущение, что нет.

0

923

Irina, нашли бы еще в Бресте(мечтательно).

0

924

Абвгдейко написал(а):

Интересно, случайно не тот директор из Пинска?

Из Пинска.

0

925

удалить

Отредактировано любознатель (17-11-2014 20:42:35)

0

926

сегодня в новостях слышала, что это директор художественной школы..

0

927

TANITA написал(а):

сегодня в новостях слышала, что это директор художественной школы..

вроде бы в каких-то темах обсуждалось что девочка написала одной из наших форумчанок что её домагается дир худ школы в пинске, бурно эта тема обсуждалась, думали что девочка врет, но судя по-всему оказалось наоборот, раскрутили дело то

0

928

http://se.uploads.ru/t/BGdFo.jpg
совсем рядом(((((

0

929

Оплату по жилищным кредитам для семей с двумя детьми снизят в 2015 году
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

0

930

Svet_Л@н@ написал(а):

совсем рядом(((((

Это не преподаватель из педа, случайно?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-14