Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-14


Обсуждаем новости-14

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

masanya.vac написал(а):

лично вы часто совершаете покупку на 501 тыс. руб (и более) в одном и том же магазине?

лично я не вижу смысла ходить с маленьким ребенком в супер- и гипермаркеты, поэтому покупки в них совершает любимый муж, и среди них часто есть и на такую и на побольше сумму. А разве она такая большая?

0

962

Добавлено спустя как ставить? забыла, подскажите, п-та

masanya.vac написал(а):

или опять тут есть жены богатых?

эта фраза, кстати, принадлежит не мне, я ее процитировала из темы об оформлении стен. :blush:

В Беларуси появится первый в стране центр распродаж
http://telegraf.by/2014/09/v-belarusi-p … -rasprodaj

Отредактировано Комочек (30-09-2014 17:03:02)

0

963

Irina написал(а):

Хорошая новость:

Мой любимый педагог! До сих пор сердце колотится от волнения... Очень рада, что она нашлась!

0

964

masanya.vac написал(а):

Комочек
лично вы часто совершаете покупку на 501 тыс. руб (и более) в одном и том же магазине?
или опять тут есть жены богатых?

вполне себе сумма для закупки уже 2 наклеечки есть))

0

965

Комочек написал(а):

с 15 сентября по 31 октября сеть ⛽ АЗС «А-100» совместно с магазинами «АЛМИ» проводит АКЦИЮ – «СОБЕРИ 8 НАКЛЕЕК И ПОЛУЧИ 20 ЛИТРОВ ТОПЛИВА БЕСПЛАТНО!»

молодцы, конечно. клиентов привлекают. но далеко алми от нас. а на А-100 нет 95го :(

0

966

На поле за политехом приехал цирк, опять слоны гуляют) 3 штуки.

tirskikh_t написал(а):

а на А-100 нет 95го

Как это нет? Я там заправляюсь вообще то.

0

967

Veronika написал(а):

опять слоны гуляют) 3 штуки

опять безбашенные родители чуть ли не под слонов детей заталкивают :mad:

0

968

Veronika написал(а):

Как это нет? Я там заправляюсь вообще то.

возможно, только на березовской А-100 его нет. есть дизель и 92

0

969

ЭLISS написал(а):

опять безбашенные родители чуть ли не под слонов детей заталкивают

Нас они впечатлили и из окна машины, я б не решилась и сама к слону подойти, не то что ребенка подпустить. Он же большой и как ни крути - дикий зверь.

0

970

Irina написал(а):

если тариться раз в неделю у вас меньше получается?

Комочек написал(а):

и среди них часто есть и на такую и на побольше сумму

у меня такие суммы в одном магазе очень редко.
Даже прям не знаю радоваться мне или огорчаться

0

971

masanya.vac написал(а):

у меня такие суммы в одном магазе очень редко

подозреваю что "не за рулем", связь есть :yep:  :yep:  ;)

masanya.vac написал(а):

Даже прям не знаю радоваться мне или огорчаться

ну это как посмотреть :dontknow:

0

972

Svet_Л@н@ написал(а):

подозреваю что "не за рулем", связь есть

Света, даже если мы на машине, то не делаю я закупки в одном магазине. Да и покупки я делаю по мере необходимости.
Один раз в неделю - это не для нас

0

973

masanya.vac написал(а):

у меня такие суммы в одном магазе очень редко.
Даже прям не знаю радоваться мне или огорчаться

если вам так удобно - то радоваться :)
Мне проще все купить в одном магазине. Это экономия и времени, и денег (на бензин). Только мясо/колбасы стараюсь покупать в мясокомбинатовских магазах и фрукты/овощи на рынке, но это если время есть.

Отредактировано Irina (01-10-2014 09:32:38)

0

974

masanya.vac написал(а):

у меня такие суммы в одном магазе очень редко.

могу заметить))), вы нерационально используете свое время и деньги. Есть резерв для оптимизации и экономии.

+2

975

Irina написал(а):

Это экономия и времени, и денег (на бензин).

тут полностью согласна. Я то работаю рядом с Центральным рынком, поэтому в нашу "Монтану" хожу не каждый день

Настурция написал(а):

вы нерационально используете свое время и деньги.

Наташа, я так не думаю. Я ж не езжу по городу в поисках более дешевых продуктов.
Когда сменю работу, возможно и я буду покупать всё в одном месте и один раз в неделю

Отредактировано masanya.vac (01-10-2014 09:37:15)

0

976

Комочек написал(а):

«СОБЕРИ 8 НАКЛЕЕК И ПОЛУЧИ 20 ЛИТРОВ ТОПЛИВА БЕСПЛАТНО!»

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/70/85d87fec5404d1130aae0b6536393e70.gif получается = 5% скидка в магазине. Зато как звучит!!! Но не спорю, для тех, кто привык закупаться в алми, приятно.

0

977

masanya.vac написал(а):

Наташа, я так не думаю. Я ж не езжу по городу в поисках более дешевых продуктов.
Когда сменю работу, возможно и я буду покупать всё в одном месте и один раз в неделю

Не нужно покупать более дешевые продукты :). Я не про это сейчас.
Экономия заключается в меньшем расходе топлива и времени.  А так же покупая продукты ежедневно или раз в 2-3 дня вы больше подвержены спонтанным покупкам. Плюс сложнее следить за тем что уже есть дома, не все же помните.
Тут даже спорить не нужно. Экономически доказано кучей экспериментов и опытов, выгоднее покупать продукты 1-2 раз в месяц, а на неделе заходить в магазин только за молоком, хлебом и свежими фруктами-овощами.
Вот и получается раз-два в месяц ЕО или Корона или Алми, со списком. И чеки от 500-1000 и выше.

+2

978

Марин@
так скидка там и так помимо этого считается)))

0

979

Настурция написал(а):

или раз в 2-3 дня вы больше подвержены спонтанным покупкам.

Настурция
привередам в еде это не грозит :D

0

980

Настурция :yep:
Уже давно закупаемся раз в мес, это проще да пол дня убито, но потом на неделе не надо ходить по магазинам в итоге экономия времени однозначно!!! Тут даже спорить нет смысла

0

981

Kolbochka написал(а):

Уже давно закупаемся раз в мес, это проще да пол дня убито, но потом на неделе не надо ходить по магазинам в итоге экономия времени однозначно!!! Тут даже спорить нет смысла

мой муж и ребенок не выдерживает мой поход в гипер, как минимум 3 часа а то того и 6, сама не сажусь за руль, я оказалась из тех "блондинок" правда уже брюнетка выходит покупки я такие делаю в одном магазине редкость.
мне  удобнее зайти в маленький, совсем маленький и провести там 15мин правда суммы в итоге набегают всеравно... зато муж и ребенок спокойный, из-за меня возненавидела магазины и рынки и лишнее не купила  :D
Для меня по времени одинаково.

0

982

tosya1110 написал(а):

мой поход в гипер, как минимум 3 часа а то того и 6,

вы по сколько раз одни и те же полки проходите?
у нас если со списком то час, ну два, если что-т :D о смотреть надо и т.д. но 3-6, эт да....

0

983

Белка написал(а):

вы по сколько раз одни и те же полки проходите?

У меня есть такая проблема, из двух понравившихся вещей, надо выбрать одну и тут встает делема, какую, и та хорошая и та! беда ВесовОбычно уходит на это время, понимаю, но сделать ничего не могу, если меня от туда выдернут- не будет ощущение удовлетворения покупками.
последнее время меня муж завозит, говорит, когда закончишь-звони, ребенок уезжает с ним
и начинается вот что
http://sd.uploads.ru/t/NzTHe.jpg

Отредактировано tosya1110 (01-10-2014 12:59:02)

+2

984

tosya1110
ну, я тоже люблю поплутать, но в последнее время этого времени как раз очень жаль)) держу себя в руках  :D

Отредактировано Белка (01-10-2014 13:08:16)

0

985

tosya1110 написал(а):

и начинается вот что

Отредактировано tosya1110 (Сегодня 12:59:02)

От, блииин - тогда я мужык! o.O

0

986

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif Боевиков насмотрелся что ли????  Ссылка

0

987

Когда в Брестской области включат отопление? читаем здесь
У нас в доме сегодня воду в батареи заливали, готовятся))) уж побыстрей бы. холодно.

0

988

Зайка написал(а):

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif Боевиков насмотрелся что ли????  Ссылка

это точно.... как-то жутко стало... хорошо , что все хорошо закончилось....

0

989

Возбуждено уголовное дело за оскорбление в сети!

0

990

Комочек написал(а):

У нас в доме сегодня воду в батареи заливали, готовятся)))

как это заливали? У нас в трубах вода всегда есть. Мы сейчас ремонт делаем - так пока краны ставили, каждый раз просили, чтобы нам воду слили.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-14