Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-14


Обсуждаем новости-14

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

мамаТаня
я не знаю как сейчас.
в 2004г. мы брали кредит в Беларусбанке. И квартира обязательно была в залоге у банка

0

152

masanya.vac
мы недавно брали кредит на строительство квартиры, пару лет назад, тоже в Беларусбанке. У нас было поручительство. А ипотека, насколько я знаю и понимаю, только под залог квартиры но я могу и ошибаться)))))

0

153

мамаТаня написал(а):

Кредит выдается под поручительство, а ипотека под залог строящейся квартиры

кредит зависил от доходов,зарплаты и всякой кучи,так ипотека не зависит от этого вообще? Т е. на тебе бери под залог квартиры,не справился забрали или там какие нюансы?

0

154

Bella написал(а):

кредит зависил от доходов,зарплаты и всякой кучи,так ипотека не зависит от этого вообще?

зависит. В идеале ипотека - это кредит под небольшой процент. К сожалению, в нашей стране ничего не поменяется.

0

155

Kolbochka написал(а):

по сути в чем разница кредита и ипотеки?

ипотека - это залог недвижимого имущества как вид обеспечения обязательства - выплаты кредита

0

156

33-летняя жительница Сморгони, нигде не работающая мать троих детей, оформляла большие кредиты на знакомых и половину полученных денег забирала себе.
http://telegraf.by/2014/07/mnogodetnaya … s-dollarov

0

157

Учительница из Барановичей продавала спайсы подросткам
http://telegraf.by/2014/07/uchitelnica- … podrostkam

0

158

Комочек написал(а):

Учительница из Барановичей продавала спайсы подросткам
http://telegraf.by/2014/07/uchitelnica- … podrostkam

Точнее было бы назвать выпускница пед вуза, но все равно ужасно(((

0

159

Авария в московском метро

0

160

Над Донецком потерпел крушение пассажирский Боинг-777 Малайзийских авиалиний (((((( Про эти новейшие Боинги писали, что они еще ни разу не разбивались. Первый случай - пропажа в марте, второй - этот. И все одних и тех же Малайзийских авиалиний...

Отредактировано sapphire09 (17-07-2014 20:44:43)

0

161

sapphire09
Так его сбили вроде как. Вот только никак не могут определиться на кого скинуть выстрел, Россию или Украину.

0

162

в новостях сказали сча, причина неизвестна. То ли сбили, то ли с самим самолетом че-то. Но территория такая, что, может, и сбили...

0

163

Боже мой, как же страшно.

0

164

sapphire09 написал(а):

в новостях сказали сча, причина неизвестна. То ли сбили, то ли с самим самолетом че-то. Но территория такая, что, может, и сбили...

киев официально признал что они он был сбилит
не правильно написала :blush:

Отредактировано lyalya222 (18-07-2014 00:15:07)

0

165

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

tomusik написал(а):

Вот только никак не могут определиться на кого скинуть выстрел, Россию или Украину.

Порошенко сказал типа "то не мы,то воны",а русские говорят, что у ополченцев нет там таких ракет :dontknow:

lyalya222 написал(а):

киев официально признал что они сбили

а где ,а то отрицали когдв я в новостях лазила
интересно даже,жесть просто

Отредактировано Bella (17-07-2014 22:35:20)

0

166

lyalya222 написал(а):

иев официально признал что они сбили

Bella написал(а):

интересно даже,жесть просто

и мне покажите,где это!

0

167

новости не помню какой канал, из- за ребенка только слушала, было сказано " киев официально признал что самолет был сбит", но ведется расследование всех обстоятельств,  потом показывали территорию, паспорта погибших, сказано что много детей, и крыло самолёта с белосинимкрасным флагом

Отредактировано lyalya222 (17-07-2014 23:58:26)

0

168

lyalya222 написал(а):

киев официально признал что самолет был сбит

ну правильно
они говорят, что сбили русские
у них всегда русские виноваты

0

169

Переписывалась с девочкой из Донецка. Она говорит, что сбили сепаратисты. Еще очень радовались, что сбили украинский самолет и только потом поняли, что натворили...

0

170

rina написал(а):

Переписывалась с девочкой из Донецка. Она говорит, что сбили сепаратисты. Еще очень радовались, что сбили украинский самолет и только потом поняли, что натворили...

это просто нечто.Это происходит рядом с нами,люди невинные погибают...Страшно жить...

0

171

rina написал(а):

Переписывалась с девочкой из Донецка. Она говорит, что сбили сепаратисты. Еще очень радовались, что сбили украинский самолет и только потом поняли, что натворили...

Пока идет следствие. И нет единой версии о том, кто сбил данный самолет. По-моему, все выводы преждевременны.

0

172

Femida написал(а):

По-моему, все выводы преждевременны.

где здесь выводы? Просто обсуждение новости.

0

173

мне сегодня лететь над украиной
блин
детям ничего не говорим
чувствую Метакса до дома не долетит.

0

174

Настурция
из Болгарии или Турции? Родители в Турции сейчас (Белавиа из Бреста). Страшно. Успокаивала себя, что вдруг не через Укр полетят обратно...
А нам завтра лететь в районе Ростовской области, как раз рядом с границей РФ и Укр. Тоже не легче  :canthearyou: Надо вискарик в ручную кладь пореложить  :confused:

Отредактировано Irina (18-07-2014 09:45:11)

0

175

Белавиа пускает самолеты в обход Украины.

0

176

Настурция  Irina не  завидую(((  я  бы  точно  отменила  любые  поездки  даже  не  жалея  денег, я  трус  ужасный :D

0

177

Котя-Оля
так вроде как, Настурция домой летит, что откладывать

0

178

masanya.vac написал(а):

домой летит, что откладывать

тогда  искали бы  другой  путь :D меня  муж  знает, если  я  сказала  нет, все....меня  уже  не  сдвинуть, да  и  мой  бы  не  полетел))))  мало  того  что  боится  высоты  до  паники, а  тут  еще  и  такие  события...
Нат  ты  не  боись, долетите  нормально, эт  я  просто  паникер)))))  Счастливой  всем  дороги!!!!!!!!!

+1

179

Котя-Оля
пасиб ))
Не, я сильно не паникую. Страшновато, но что делать... Будем надеяться на лучшее :) 
Настурция
Счастливого пути!

0

180

Котя-Оля написал(а):

тогда  искали бы  другой  путь

Какой? Как с острова в средиземном море добраться домой? При условии, что, может быть, виза заканчивается.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости-14