Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры о духовном » Записки в Бари Николаю Чудотворцу можно подать по эл. почте!!!


Записки в Бари Николаю Чудотворцу можно подать по эл. почте!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лена Ежик, спасибо, что отправила меня поискать информацию!
Смотрите, девочки, что я нашла
http://bargrad.com/podat-zapisku/
Оплачивать можно через пейпал, в форме платежа написать имена, потом по электронной почте написать имена еще раз
Слава Богу!

Отредактировано Наташка (20-06-2014 14:47:40)

+2

2

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif 
простите, не удержалась, до чего спекуляция в церкви доросла, в ногу со временем, можно сказать(.

+4

3

Ярослава написал(а):

простите, не удержалась, до чего спекуляция в церкви доросла, в ногу со временем, можно сказать(.

Зря вы так. Это не спекуляция, как вы выразились. А возможность людям из других стран подать записки и требы,помощь людям, которые не могут посетить данные храамы. Не раз уже сталкивалась с этим. Даже вела с одним храмом из России переписку и оплачивали требы.

+1

4

А что, в других церквях какой-то другой Николай чудотворец. Знаете, я две недели назад была в Ватикане, так вот именно коммерциализация собора св. Петра и музеев меня напрягла больше всего. Ну не правильно это как-то.

0

5

Может нас куда в другую тему, бо разведём здесь оффтоп. У меня тоже вопросы и сомнения по этой теме.

0

6

Ярослава написал(а):

простите, не удержалась, до чего спекуляция в церкви доросла, в ногу со временем, можно сказать(.

ol4a написал(а):

Зря вы так. Это не спекуляция, как вы выразились. А возможность людям из других стран подать записки и требы,помощь людям, которые не могут посетить данные храамы.

и одно и второе мнение - правильные
немного коробит от "современности" церкви

однако, молебен я оплатила
и через 4 часа получила ответ:

cекретариат Патриаршего Подворья
На Молебен записали.
Спаси Господи!

0

7

ol4a написал(а):

А возможность людям из других стран подать записки и требы,помощь людям, которые не могут посетить данные храамы

Молитесь сами за своих близких, от всей души, и это будет наилучшая для них и для вас помощь, и куда надежней.

+4

8

я  тут  как  между  2-м  сторонами,
с  одной  стороны  вроде  как

ol4a написал(а):

А возможность людям из других стран подать записки и требы,помощь людям, которые не могут посетить данные храамы

, сама  в  принцпе  заказывала  и  сорокоуст  и  молебен,  смущает  "такса"  в  принципе  она  меня  смущает  и  в  церквях  у  нас...., т.е.  не  само  пожертвование, а  именно  установленные  цифры  на  услугу, а  как  можно  молитву  обозвать  услугуй :dontknow:  короче  как-то  тут  криво  все....
а  с  другой  стороны

Ярослава написал(а):

Молитесь сами за своих близких, от всей души, и это будет наилучшая для них и для вас помощь, и куда надежней.

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/c2/586509d8ded8428bb7692bba4ba70cc2.gif

0

9

а что делать людям, у которых нет счета пайпал и 25евро на нем? за них тогда не станут молиться?
Прости Господи меня грешную.

+1

10

sculpture
пейпал открыт для всех, и молится церковь за всех
но если вы хотите, чтобы помолились сугубо за вашу семью, поименно, у мощей любимого святого, то почему не подать записку? ведь для верующих посещение мощей святого - это как посещение родной могилки; 25 евро стоит годовая записка, обычный молебен 2 евро, никто никого не заставляет, также как и у нас в храмах

Отредактировано Наташка (21-06-2014 00:05:18)

0

11

имхо был спрос-дали предложение
давайте не будем тут пять поднимать цену такс и тп.практика показывает,то народ у нас такой-скажешь "сколько можешь" дадут минимум или вообще не дадут

+4

12

Девы, милые мои, любимые. Я, как невольный, так скажем, "затравщик" этой темы, прошу вас, давайте каждый останется при своем мнении. Кто хочет-платит, кто не хочет- не платит, личное дело каждого.Я человек какбэ верующий (как бы это не звучало, но я стараюсь жить по заповедям), но в храм я хожу ОЧЕНЬ редко, так как считаю, что Боженьке все равно, где я к нему обращаюсь, хотя, понимаю, что это какбэ не по канонам. Но для меня самое главное, что Боженька слышит меня.Когда я имею возможность подать записку, обязательно ею воспользуюсь. Жизнь доказала, что записки имеют очень большую силу. Когда в реанимации после обширного инфаркта умирал дед, я передала в Почаев записку, дед, после того, как врачи давали ему 5 дней, прожил еще 1,5 года. Я не утверждаю, что это записка, нет, тут комплексно, и сам дед хотел жить, и мы, и "Скорая" (поклон им до земли), поэтому...
P.S. Извините, что как-то сумбурно.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры о духовном » Записки в Бари Николаю Чудотворцу можно подать по эл. почте!!!