Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

ЭLISS
у нас было в сад, как и в школу, т.е. идешь к педиатру, а она выборочно пишет врачей, может только хирурга или окулиста, а может на анализы отправить и все.

0

272

где в районе бульв. шевченко сделать ксерокопию?

0

273

Волна
раньше в дружбе на 2-м этаже было машинописное бюро. правда есть ли сейчас - не знаю

0

274

хм... не, счас там нет такого.
может, в стройтресте? в малыше?

0

275

Волна
за Меркурием зайти в арку, левее пройти этот двор к кирова, там маленький магазинчик, ксерокопии, печать. только он до 19 скорее всего..

+1

276

в библиотеке. только сегодня там выходной

+1

277

ЭLISS написал(а):

Девочки, медосмотр к садику нужно каждое  проходить? чета не поняла нашего воспитателя

Наша педиатр сказала, что справку нужно делать перед садиком, и потом, когда исполняется ребенку 6 ,т.е. перед школой.
Справка годна год.

Отредактировано Hobbit (31-07-2014 19:13:14)

0

278

marisha написал(а):

как-то так трясли свои штаны,что они на наш балкон прилетели и сосед пришел их забирать....и тут он услышал много...

У нас , может, и трясут,  не замечала) ковров почти нет, а бельё сушу на комнатной сушилке) Прочитала про соседа.. и вспомнилось, у соседей комнат больше и 2 балкона))) но сушат они на сушилке, прикрученной снаружи балкона. У них тоже частенько вещи улетают на этажи ниже.. Так что не всегда улетающие вещи - признак того, что сосед зловредничал :)

0

279

Здесь  тоже напишу для пущей убедительности

Не знаю, на кого мне послать больше лучей поноса: на электросети, которые за полчаса дважды отключили электричество в моем доме, или на Белтелеком, который год назад гениально заменил в доме сети на оптоволокно. Теперь и интернет, и телефон работает только от модема. И когда происходят перенапряжения вроде нынешних, модем надо перегружать. Мне убийственно жаль моих соседских бабушек, которые не знают, что для того, чтобы у них телефон заработал, надо дважды нажать на кнопку на странной белой штуке. А если бы я была чуть потупее, или вообще не была бы девочкой, а, скажем, студентом кулинарного техникума, догадалась бы я нажать эту самую кнопку да еще и дважды? А при отключенном телефоне в службу 123 как-то не дозваниваешься. В общем, посылаю лучи поноса в обе конторы. Чтоб вам пусто было.

0

280

rina написал(а):

на электросети, которые за полчаса дважды отключили электричество в моем доме,

у меня тоже дваждыпропал :yep: заколебали,а я кино смотрю ж

0

281

rina написал(а):

Не знаю, на кого мне послать больше лучей поноса: на электросети, которые за полчаса дважды отключили электричество в моем доме

а я думала из-за грозы у меня 2 раза скакнуло электричество

0

282

rina написал(а):

за полчаса дважды отключили электричество в моем доме,

ооо! и у нас тоже свет вырубался. муж тоже фильм смотрел - в психозе  :mad: весь уснул :D

0

283

о! как я вас понимаю! А ещё после таких пропаж электричества у нас часто модем "летит", потом приходится менять. По-моему у нас за этот неполный год уже второй или третий

0

284

А я думала, из-за грозы свет вырубало... Первый скачок когда был, как раз над нами где-то шарахнуло и оч ощутимо, а что второй раз было, я и не знала, утром только поняла, тк время в телике сбилось

0

285

и у нас свет пропадал. не думаю, что у всех виноваты электросети

0

286

танита написал(а):

а я думала из-за грозы у меня 2 раза скакнуло электричество

ясно, из-за грозы. Но неужели у них там такие хиленькие системы, что сильный дождь может так на них влиять?

0

287

Девочки, у кого бубен? Заканчивайте шаманить, верните солнце

0

288

а вот лично я ненавижу теплосети. у нас уже третий раз горячей воды нет. задолбали эти кастрюльки!!! это я еще не учитываю разовые отключения когда соседям трубы меняют или что-то вроде того.

0

289

мама Вани написал(а):

верните солнце

как я, так согласна на сегодняшний денек с дождем, хоть дома дышать легче стало, а то в жару на улиуе и дома 30 - невозможно дышать...

0

290

с понедельника у нас горячую воду выключают на неделю. объявление появится, как обычно, в пн с утра.

0

291

Комочек
у нас - это в каком районе, я что-то думала, что вы в доме частном живете..

0

292

sculpture написал(а):

а вот лично я ненавижу теплосети. у нас уже третий раз горячей воды нет.

ну что ж вы так на теплосети сразу. есть же еще и жэсы) они тож на неделю могут воду отключить)

0

293

Белка написал(а):

я что-то думала, что вы в доме частном живете..

Оля, это жара)))))  вспомни темку про качели)))))  кажется "конфликт с подростком "

0

294

Белка написал(а):

у нас - это в каком районе,

Карбышева

0

295

Девочки, а как проверить засветила ли тебя камера на дороге??

0

296

Tiffany
как штраф придет, значит, засекла)

0

297

Cassandra
Просто где-то я краем уха слышала, что на каком-то сайте можно глянуть свои нарушения по данным этих камер:)

0

298

Tiffany
на сайте гаи,погуглите

0

299

Tiffany написал(а):

Девочки, а как проверить засветила ли тебя камера на дороге??

не обязательно сидеть и дожидаться штраф... его, в общем - то, может и не быть.

можно зайти на официальный сайт МВД РБ - ГАИ - фотофиксация - вводите данные авто по техпаспорту. И всё - результат виден сразу)))

Отредактировано Ирэн (01-08-2014 13:41:40)

+1

300

дамы, если ребенок пописял в горшок с цветком, цветку хана или наоборот удобрился?

0