Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4


Просто болтушка-4

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Продолжаем)

0

2

А кровь маме отдадите, если надо будет?

Вот кровь - никому не могу) Болела я в детстве и донором быть не смогу никогда и никому, даже детям.

0

3

Veronika
о, у тебя новое звание!

0

4

Странный вопрос про кровь. Кровь, если надо, я не только родному, я и чужому отдам. Я бы, наверное, даже суррогатной матерью для сестры согласилась быть. А как буду любить ее Ивановну пока не знаю. Учитывая, что у меня в доме только пацанье, наверное, буду. В тоске о собственной девочке. Но учитывая, что девочка наша столичная, то видеться мы будем редко.

0

5

Хулиганка
ты все пропустила, я уже несколько дней его вижу. Только он почему-то не раскрашен, как у остальных админов и модеров.

0

6

Так я три дня тута не была, вот и удивилась.

rina написал(а):

Только он почему-то не раскрашен, как у остальных админов

А кто ещё у нас админом стал?

0

7

Хулиганка, ага))

rina написал(а):

Только он почему-то не раскрашен, как у остальных админов и модеров.

Маскировка) Кать, я тебе в спортивных секциях писала.. Мож глянешь, у меня тоска и депрессия по этому поводу.

Хулиганка написал(а):

А кто ещё у нас админом стал?

Супермама.

0

8

Veronika
я читала. Могу на форум написать как крик души от мамки. А еще с коллегой поговорить. Может, он надавит на нужные клавиши.

0

9

Хулиганка написал(а):

А кто ещё у нас админом стал?

а меня больше интересует, как этот вопрос решался?

0

10

Linka написал(а):

а меня больше интересует, как этот вопрос решался?

а почему это так интересует?   форум -- личная инициатива Львенихи.

0

11

rina написал(а):

Странный вопрос про кровь.

Он исходит из 3-й болтушки, обсуждаем вопросы любви к родителям и детям, и жертвы ради них.

Veronika написал(а):

Продолжаем)

Ты прям экстрасенс - я тока перед этим посмотрела, что в третей болтушке 1000 с мелким сообщений и подумала о 4-й ))))

Отредактировано Алена (03-02-2011 21:39:59)

0

12

Настурция написал(а):

а почему это так интересует?   форум -- личная инициатива Львенихи.

т.е. если захочет, может прикрыть лавочку? кого хочет, того назначит админом? 
мне казалось, что мнение пусть не всех, но большинства должно учитываться. ну или решения относительно форума обсуждаться.
ну или еще как? не знаю.
ведь эта инициатива, как я считаю, уже давно перестала быть личной.

0

13

Linka
а вы на других форумах были когда-нибудь? так, чтоб постоянно, долго?   Если форум - не коммерческий проект, то  да, администатор имеет право делать

Linka написал(а):

прикрыть лавочку? кого хочет, того назначит админом?

Linka написал(а):

ведь эта инициатива, как я считаю, уже давно перестала быть личной.

Почему перестала?

0

14

Девочки! Че-то я сегодня на ругательных темах в основном. Недавно Львениха создала тему по поиску админов. Кто откликнулся, тот откликнулся. Я вот например не согласная варится в этой каше - мне ругани с посетителями и на работе хватает.

0

15

rina написал(а):

Veronika
я читала. Могу на форум написать как крик души от мамки. А еще с коллегой поговорить. Может, он надавит на нужные клавиши.

Может сначала второе, а потом первое? Ну, или тебе виднее как лучше, потому что посмотреть есть на что..

Linka написал(а):

а меня больше интересует, как этот вопрос решался?

Референдумом наверное, ты ж знаешь как у нас выборы проходят)) Честно и открыто.

0

16

Veronika
мне тоже второй вариант нравится больше. Тем более, что по дворцу уже по поводу шапочек и справок прошлись. Наши умники умудрились в двух ведомствах два противоположных документа создать: санстанция отменила справки и шапки на короткие волосы, а минспорта - ввело.

0

17

Veronika написал(а):

Референдумом наверное, ты ж знаешь как у нас выборы проходят)) Честно и открыто.

гы гы
Надеюсь, новые админы будут служить верно и неподкупно)))).

0

18

Настурция написал(а):

а вы на других форумах были когда-нибудь? так, чтоб постоянно, долго?

да

Настурция написал(а):

Почему перестала?

ну вернее, это стало еще и инициативой других. если б только админ писал, то это больше на блог походило бы, нежели на форум

Veronika написал(а):

открыто.

вот это да.

0

19

Девоньки! Так объявлялся же набор, повторяю!

0

20

rina написал(а):

Наши умники умудрились в двух ведомствах два противоположных документа создать: санстанция отменила справки и шапки на короткие волосы, а минспорта - ввело.

Ой, там такая бумаженция висит на входе, столько ссылок на всех, что справка и шапка нужна. Но реально - если волосы собраны в хвост и не болтаются, то пускают и без шапки. Я проверяла, как всегда на себе)
Напиши мне, когда побеседуешь, ладно, буду очень ждать! В такие моменты жалею, что не работаю, в то время двери довольно легко открывались))

0

21

rina написал(а):

Девоньки! Так объявлялся же набор, повторяю!

была темка, мол, кто хочет

0

22

Ну, так желающие высказались и Львениха выбрала себе помощников. В чем проблема-то?

0

23

Linka, это ты сама спрашиваешь и сама отвечаешь?

0

24

Veronika
Я только сейчас увидела твой новый статус :) Поздравляю!!!!!!!! Терпения тебе и сил :)))))
Linka
а ты что админом хочешь быть? :)

0

25

Девочки, мне кажется или сегодня столько новеньких форумчанок общается? :)

0

26

Irina написал(а):

Linka
а ты что админом хочешь быть?

нет, у меня, кроме этого есть приятные занятия:)))
это я так, думала что решаться вопрос будет не только кто сам хочет, а кого еще и народ не против. (ничего против личностей, так в общем говорю), а то получается хочу и сижу 17 лет:) :D

0

27

Irina, спасиб!
Линка требует гласности и справедливости)

Linka написал(а):

а кого еще и народ не против

ничего личного)))))))

0

28

Irina написал(а):

Девочки, мне кажется или сегодня столько новеньких форумчанок общается?

есть такое дело

0

29

Honey Any, тише-тише... Успокойся.
Просто это система, такая же, как и система образования, здравоохранения.. Надо систему менять, а не людей.
А про откатку пальцев.. Закон нынче вышел, об откатке всего мужеского поголовия от 18 до 60. И лица, делающие эту самую откатку никакого участия в этом законе не принимали, им наоборот от этого работы больше. ВЫ же не орете на фотографов, что он вас для паспорта фотографирует. Так зачем же сразу с порога матом выражать свое несогласие?

0

30

Из новостей сообщения на выше написанную тематику удалили, а куда их дели?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка-4