Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Jozhik написал(а):

BBulavochka написал(а):

почти рядом,9ка,326

Да, по идее должны были во дворе встречаться, мы почти каждый день гуляем ( там где горки жёлтая и красная)))
У нас уже есть свет!!!

Отредактировано Jozhik (Сегодня 23:21:14)
Подпись автора

света пока нет,гуляем всегда возле большой длинной горки

0

332

У  меня  бзик  постоянно  на реке, глаза  как  у совы в  разные стороны  вертятся :D один  влево  за  сыном  приглядывает, другой  вправо  за  дочкой))), хотя  позволяем  себе  с  мужем  отплывать от  них на  метров  10: НО  я  знаю,что  муж   плавает отлично  как  дельфин  и  дети  в  чем-то  как  правило  по  желанию (жилет, круг, нарукавники, всегда  все  с  собой). В  те  выходные были  на  речке, рядом  была  мама  с  ре  и  рассказала, как  за  минут  20  до  нашего  приезда  тонули  мальчишки((( тоже  папа  сидит  на  берегу  загорает, а  те  на  матрасе  поплыли  на  другой  берег,а  там  перевернулся  матрас  и  папаша  даже  не  дернулся http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/eb/7a2933bbe1f01e21e0e366ec75716beb.gif мол  они  плавать  умеют.... Муж  девушки  сразу  ринулся  в  воду  плыть  к  ним, подплыл  одного  за  шкварник  вытянул, грит  уже  нахвотался  воды    другого  на  матрас  заволок  и  к  берегу  дотащил, а  горе  папаша  даже  спасибо  не  сказал. Потом  посидел  этот  мужчина  чуток   и  ушел  домой, сказал  переволновался  сильно  за  детей  и  сердце  чет  защемило. А  тот  придурок  с  детьми  домой  ушел  ну  или  дальше  отошел.....
А  вообще  вода  не  разбирает   кто  там...... http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

333

мама Вани написал(а):

что это за вид спорта? может водное поло?

ну да,оно :yep: ну просто мячик,ворота, гол вот я и обозвала :D

0

334

Jozhik написал(а):

BBulavochka
20-ка номер 320

И у нас пропал и свет, и вода
20-ка 318 дом

Но уже появился,минут 20 не было

0

335

Bella написал(а):

ну да,оно  ну просто мячик,ворота, гол вот я и обозвала

У меня брат тренер по водному поло, завтра расскажу ему, поржем )))))

0

336

Да будет свет,сказал электрик!Включили только.Походу у нас тут компания собирается?

0

337

Bella написал(а):

,ну не тонут вроде так спокойно без слов и без паники

а чаще всего люди и тонут без слов и без паники,что понять невозможно.

0

338

http://rebenok.by/articles/0-1/developm … ershu.html - какая трогательная статья про второй раз стать мамой...

0

339

Абвгдейко написал(а):

http://rebenok.by/articles/0-1/developm … ershu.html - какая трогательная статья про второй раз стать мамой...

У меня с первым почти так, как в статье со вторым! Ребенку в первую очередь нужна мама, а не то что вокруг.

0

340

танита написал(а):

у меня еще хуже.....
меня не понимает собственный муж

танита написал(а):

и каждая поездка на пляж - это нервотрепка

один в один...

0

341

чтобы не паниковать на пляже- учите детей плавать. В дввс секции с пяти дет.

0

342

Настурция написал(а):

чтобы не паниковать на пляже- учите детей плавать. В дввс секции с пяти дет.

я так поняла, разговор начался вообще с того что родители  2-летнего ребенка без присмотра оставили. А так секции вообще с нуля)))

0

343

где-то неделю назад у нас утонул мальчик лет 12...умел плавать...

0

344

batiula написал(а):

утонул мальчик лет 12...умел плавать...

всяко может случиться...
давно это было....  у моей коллеги сын утонул мастер спорта по плаванию  я уж дословно всех его регалий не помню
просто нырнул и.... парализовало, и был не один - компания, но никто и подумать не мог...

0

345

Настурция написал(а):

учите детей плавать. В дввс секции с пяти дет.

вообще не панацея.....

batiula написал(а):

где-то неделю назад у нас утонул мальчик лет 12...умел плавать...

Svet_Л@н@ написал(а):

давно это было....  у моей коллеги сын утонул мастер спорта по плаванию

и по статистике, кстати, больше тонет тех, кто умеет плавать

и лучше все же бдеть, особенно за маленькими

Отредактировано танита (04-08-2014 20:01:36)

0

346

Девочки, у меня вопрос. На моей Мозилле включен адблок, поэтому обычно окна всякие дурацкие не всплывают. Но почему-то на форуме они всплывают. Сканировала на вирусы - кое-что находит, лечит. А окна эти не убираются. Что это может быть?

0

347

rina написал(а):

Что это может быть?

ты же снимала адблок на форуме, т.к. у тебя как и у меня блокировалось администрирование, может ты сняла галочку не "для этой страницы", а для "этого сайта"?

0

348

Kolbochka
не, не снимала. Я ж не модератор.

0

349

Напишу сюда этакую "сплетню" может кому и пригодится. Все уже давно слышали, что в скором будущем обучение на права увеличится как по сроку обучения, так и по стоимости. Так вот у меня подруга сейчас учится в автошколе и не так давно преподаватель рассказал им, что на автошколу пришел документ с верху, в котором говорится о том, что с нового 2015 года действительно срок обучения увеличивается с 3-х до 6-ти мес. И ценна на данный момент устанавливается,единственное что известно автошколе,что цена колеблется от 12 до 15 млн. бел. руб. Т.е. ее устанавливают в этом пределе. Так что кто очень хочет выучится,но все откладывает на потом или жалеет денег, то думаю лучше не терять времени и попасть на учебу в этом году. Лично я так и делаю. Проиграть я ничего не проиграю, но с правами останусь.

Отредактировано Алиса (06-08-2014 19:11:00)

0

350

Алиса
нннда, впечатляет
я в свое время 1,5 мес училась, занятия были ежедневно, сейчас 3 мес - пару раз в неделю...
а если 6 мес???  раз в неделю будут заниматься?
шой-та мне здаецца шо время обучения увеличено в 2 раза, оплата в 2 раза, а реальное количество часов осталось прежним :dontknow:  а мот и кажется

0

351

Svet_Л@н@ написал(а):

количество часов осталось прежним

вообще-то, речь идет именно об увеличении количества часов обучения практическому вождению (с 40 до 50 часов). читала тут

Отредактировано biggie (06-08-2014 19:34:59)

0

352

из за 10 часов - на 3 месяца дольше?

0

353

biggie
я говорю о том что было и что сейчас)))

biggie написал(а):

речь идет именно об увеличении количества часов обучения практическому вождению (с 40 до 50 часов)

Veronika написал(а):

из за 10 часов - на 3 месяца дольше?

ну как-бы увеличение на 25%, но, по факту.....  отзовитесь кто отъездил все часы?)))))))))
и увеличение стоимости явно не на 25% хотя, вынуждена признать, я не знаю сколько сейчас

0

354

Девушки, а кто-нибудь может поделиться телефоном форумчанки(в личку)Юляша, очень нужно позвонить сегодня, а она не в сети, пож-ста.
Ничего криминального, хочу спросить про отдых на Свитязи, завтра утром выезжаем

Всем кто отозвался, спасибо.

Отредактировано tanya.Z (06-08-2014 20:49:07)

0

355

Svet_Л@н@ написал(а):

отзовитесь кто отъездил все часы?)))))))))

Я))), но я ездила каждый день кроме вых. на работу т.к. инструктор каждое утро ездил отмечать путевой лист или что-то в этом роде, а это как раз рядом с моей работой

0

356

Алиса написал(а):

цена колеблется от 12 до 15 млн. бел. руб.

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

мамадорогая, что творится?
лихо они так завернули стоимость...
в прошлом году платила 2.5 млн... а сколько сейчас обучение стОит?

хотя, признаюсь честно, здорово, что для практики добавят часов. На данный момент, их, действительно, недостаточно... НО... не такой же ценой(((

0

357

Ирэн написал(а):

На данный момент, их, действительно, недостаточно

повторюсь училась 1,5 мес(если точнее 28,02 первое занятие, 11,04 - ГАИ, не ну тож мона шшитать 3 мес - 02,03, и 14))))))
от не думаю шо у нас 40 часов было (в выхи не занимались)
как по мне - сделать скажем 10 обязаловки, - остальное по желанию
я понимаю что проше и выгоднее со всех содрать, но реально кому-то и 10 достаточно, кому-то мот и вовсе не нана, а кому-то и 50 мало :dontknow:

Отредактировано Svet_Л@н@ (06-08-2014 21:11:07)

0

358

Svet_Л@н@ написал(а):

но реально кому-то и 10 достаточно

только тому, у кого навыки вождения до обучения были.

0

359

Ирэн написал(а):

...10 достаточно 
только тому, у кого навыки вождения до обучения были.

я бы не была так категорична, но если и так вот смысл ему платить и не ходить? или ходить....  но эти часы реально кому-то полезны были бы

0

360

Ой эта сплетня уже года 4 ходит. Я думала, что в конце 2010 вскочила в последний вагон, тк говорили, что группы, набранные после нг, будут учиться полгода.

0