Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Svet_Л@н@ написал(а):

отзовитесь кто отъездил все часы?)))))))))

Я отъездила все до последнего (по крайней мере у моего мастера у всех так было), и на всей теории была, мне нравилось.

Tiffany написал(а):

Ой эта сплетня уже года 4 ходит. Я думала, что в конце 2010 вскочила в последний вагон, тк говорили, что группы, набранные после нг, будут учиться полгода.

От и я уже не первый год это слышу! И перед тем как пошла учиться тоже всех этим пугали! (2012 год)

Отредактировано Стрелиция (06-08-2014 22:34:10)

0

362

Ирэн написал(а):

но реально кому-то и 10 достаточно
только тому, у кого навыки вождения до обучения были.

Я получала права ровно 10 лет назад, до автошколы сидела за рулем только в парке на аттракционах, но мне хватило предусмотренных программой часов, а точнее, я их даже все не отъездила. Училась 2 месяца с копейками, стоило в те времена в районе 200 у.е.

0

363

Девочки, что за история у нас в Бресте с умершим ребёнком 2-х лет от минингита, кто что знает?

0

364

Весна-красна
Знаю со слов мамы, что вроде в районе брестском, родители вызвали температурящему ребенку скорую, а от госпитализации отказались, за сутки ребенок погиб, оказалось менингококк. Очень страшно, никто не застрахован.

0

365

Весна-красна написал(а):

Девочки, что за история у нас в Бресте с умершим ребёнком 2-х лет от минингита, кто что знает?

на виртуальном бресте про 2-хмесячную девочку написано

0

366

Спасибо, девочки.  Страшно то как :'(

0

367

Это не первый случай. Кажется, зимой умер ребенок из Пружанского района.

0

368

мама Вани написал(а):

но мне хватило предусмотренных программой часов, а точнее, я их даже все не отъездила. Училась 2 месяца с копейками

вы не одна такая...

но достаточно и таких курсантов, кому этих часов недостаточно(

0

369

девочки, всё? прощай жаркое лето?
у меня сегодня последний рабочий день, ближайшие две недели я в отпуске. А тут прохлада приходит, а в Гродненской области (куда мы отправляемся) в некоторые дни будет всего +17...+20.  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/61/b3b9d763f391b0f8e083d02934991a61.gif
Огорчена я, однако

0

370

Девочки пожалуйста откликнитесь кто работает в ЦСМ, срочно нужна ваша помощь, прошу перезвонить или кинуть смс

0

371

masanya.vac написал(а):

девочки, всё? прощай жаркое лето?

таки да. был же недавно день Ильи-пророка.
говорили встарину "Прыйшоу Iлья нарабiу гнiлья"
это считалось днём окончания купального сезона  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

372

Honey Any написал(а):

в ЦСМ

я сначала продумала про Центр Стандартизации и Метрологии))

а тебе санстанция нужна?

мы обычно обзываем её "СЭС"  :)

0

373

муж работает в "автолюбителе" ,ни о каких бумажках еще не слышал. и,да, об этих изменениях муж уже несколько лет слышит и все никак ничего не меняется.кстати обучение сейчас стоит около пяти млн.

0

374

никто не знает, как маркируются чешки? я всегда думала, что размер = см по стельке. а сегодня купили р-р 17,5. я думаю - странно, ножка у дочки как минимум на сантиметр больше была. приехали домой, померяла стельку - 19 см. и не могу понять - это бирка на чешках перепутана или размер не совпадает с длиной? мне просто еще одни нужны, поэтому хотелось бы знать

0

375

pchela написал(а):

никто не знает, как маркируются чешки? я всегда думала, что размер = см по стельке. а сегодня купили р-р 17,5. я думаю - странно, ножка у дочки как минимум на сантиметр больше была. приехали домой, померяла стельку - 19 см. и не могу понять - это бирка на чешках перепутана или размер не совпадает с длиной? мне просто еще одни нужны, поэтому хотелось бы знать

Вообще, как правило должны совпадать размер и длина стельки, но мне надёжнее длина стопы = длина стельки.

0

376

Может кто знает куда можно выбросить газплиту?Можно ли к подъезду вынести,там где мусоропровод или где мусорные контейнеры стоят,огороженые такие?

0

377

BBulavochka
если рабочая дайте объявку - заберут и сами вынесут)))  да и так мож на з/ч
а вот куда предлагаете по идее незя

0

378

Svet_Л@н@
так они такие,что их газовики не подключат.т.е в аварийном состоянии,по крайней мере одна

0

379

BBulavochka попробуйте в БрестВТИ позвонить, или на мусороперерабатывающий завод.

Покупательница жалуется, что в магазин не пустили с детской коляской.
Вот нас тоже сегодня "попросили" из Марк Формэля. При том, что на двери нет знака, запрещающего детскую коляску.
Я понимаю, что выкладка не позволяет там 2 человекам разминуться, не говоря о коляске, но все же..
А вот в ювелирных я спокойно ездила, хотя там полно стекла и никто мне слова не сказал.
В итоге я осталась без трусов, но с браслетиком :crazy:

Отредактировано ksanka (10-08-2014 20:03:10)

+2

380

ksanka написал(а):

В итоге я осталась без трусов, но с браслетиком

:D хи-хи!!! в такую жару именно так и надо! бусики главное)))

0

381

ksanka написал(а):

Вот нас тоже сегодня "попросили" из Марк Формэля.

это где? в евроопте? мы с коляской ходили - вопросов ни у кого не было)

0

382

мамаТаня написал(а):

в евроопте? мы с коляской ходили - вопросов ни у кого не было)

да в ЕО.
Громко сказали "с колясками не входить"

0

383

ksanka написал(а):

"попросили" из Марк Формэля

нас с тележкой не пустили тоже)))

0

384

ludanew написал(а):

нас с тележкой не пустили тоже)))

с телегой, там никуда не пускают, даже в магазин с техникой)))))))

0

385

А основания? Пусть покажут инструкции, почему не впускают.

А меня задолбало наше ЖКХ. Мало того, что без предупреждения отключили воду на неделю, в пятницу вечером я позвонила, спросила почему воды нет - чинят порыв. В субботу я уехала, в воскресенье воды снова не было. Но бабки сказали, что она была,  но пропала. У них снова порыв. Вот скажите, для чего они отключают, если за неделю починить не могут?

0

386

rina написал(а):

А основания? Пусть покажут инструкции, почему не впускают.

в технике мне сказали на дверях наклейка, незя и все!

0

387

lyalya222
наклейка - это не основание.

0

388

rina написал(а):

А основания? Пусть покажут инструкции, почему не впускают.

С книгой жалоб впускают, но покупать уже не хочется. У меня было автокресло тогда с собой, попросила книгу жалоб. Прибежали дамы некие и сказал - не, ну чего сразу писать, заходите, покупайте, а уже не было желания.

0

389

а в короне разве пускают, я вообще думаю во всех магазинах с телегами не впускают, мало ли какие случаи были, да и спорить особо с ними не хочется, мои нервы мне дороже :flirt:
на советской почти на всех магазина наклейки входить без коляски
иногда хочется им предложить наклейки и без детей)))))))))
а то когда с дитями заходишь в некот магаз, так и вижу как продавщицы подскакивают

Отредактировано lyalya222 (11-08-2014 09:55:48)

0

390

Вероятно, что опаздала, но может кто видел, где еще стоят поля с колосками? Хочу устроить фотосессию

0