Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

просто вчера соседям предлагаю, а они мне :" Нельзя :dontknow: На работе пару человек оштрафовали за сбор грибов", я к мужу- он мне тоже самое, вот думаю уточню
ещё спрошу- кто в курсе когда день открытых дверей в ЦВР для записи в кружки- нашла 6 сентября в 11:00, и как позвонить в хореографическую школу на Советской (а может уже в курсе) когда там линейка?

Отредактировано ПРИЗка (24-08-2014 09:54:27)

0

452

ПРИЗка
Может дело в том, что до 23 был запрет на посещение леса?

0

453

Kolbochka написал(а):

ПРИЗка
Может дело в том, что до 23 был запрет на посещение леса?

т.е. уже можно? Грибов хочу-у

0

454

ПРИЗка написал(а):

Грибов хочу-у

тож хочу(((((   
не дразните хотяшших http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

455

Девочки!!!СРОЧНО!Где у нас можно заточить лезвие от машинки для стрижки волос?Хелп!!!!!!!

И где РЕМОНТИРУЮТ?

Отредактировано malish8 (25-08-2014 18:58:03)

0

456

malish8
видела заточку ножей и ножниц возле рынка колхозного( там где подъем на второй этаж, со стороны маг. Сад и огород). Может там можно?

+1

457

Про грибы) Сегодня около конфиската на Граевке продавали с машины шампиньоны) Конфискованные или нет- не удалось посмотреть (проезжали мимо). Но очередь была приличная)))

0

458

Девочки, вы мне можете объяснить логику наших дорожных строителей, который сняли полметра грунта, только для того, чтобы газон шел на одном уровне с их тротуаром. При этом вход в наш двор оказался на высоте полуметра, у соседа перерезан кабель телефонный, а наш забор угрожает развалиться.

Это просто маразм какой-то. У Вяселки надо на полметра спускаться вниз, у нас вообще не понимаю, что делать.

http://sd.uploads.ru/t/exAGt.jpg
http://sd.uploads.ru/t/oGrSx.jpg

0

459

а я сегодня сияла от радости, когда увидела дорожную бригаду возле СШ 10, наконец-то этот участок от Кривошеина до Юбилейки приведут в порядок.
зы задолбалось спотыкаться и смотреть как мой ребёнок бьёт коленки!!

0

460

rina
Это жесть.. не то смеяться, не то плакать.. остается только парочка ступенек как вариант

0

461

Эльнинио написал(а):

а я сегодня сияла от радости, когда увидела дорожную бригаду возле СШ 10, наконец-то этот участок от Кривошеина до Юбилейки приведут в порядок.

ооо  аналогично)))  малый  до  обеда  сидел  в  окошке  заглядывал  как  машины  сло  снимают, в  ладоши  хлопал)))  а  я  как  рада, санки  буду  тащить  нормально, а  не  частично  на  себе  вместе  с  сыном  и  о  счастье!!!  можно  покупать  тухли  на  нормальных  каблуках!!! я  уже  и  отвыкла  от  них(((

0

462

мама Вани написал(а):

Это жесть.. не то смеяться, не то плакать.. остается только парочка ступенек как вариант

А видела как у нас на Дворникова левый тротуар "лечат"???? Сняли местами старый асфальт, и где 5 см до земли, а где 0,5 :dontknow: мелкий сегодня монетку уронил, так поднимая до земли всковырнул...
Справа вроде ничего так сделали(эт по мне как пешеходу, а вот тем кто живет там.... как у rinы слизали, хоть ступеньки делай, так тут рарастили см 20)

0

463

Svet_Л@н@ написал(а):

А видела как у нас на Дворникова левый тротуар "лечат"???? Сняли местами старый асфальт, и где 5 см до земли, а где 0,5  мелкий сегодня монетку уронил, так поднимая до земли всковырнул...

Пойду завтра на экскурсию, давно там пешком не ходила

0

464

мама Вани написал(а):

Это жесть.. не то смеяться, не то плакать.. остается только парочка ступенек как вариант

пусть идут (тут я нецензурно ругаюсь) засыпем обратно землю.

0

465

Девочки,был кто в цирке который приехал? Что за номера? Какие животные?

0

466

malish8 написал(а):

Где у нас можно заточить лезвие от машинки для стрижки волос?Хелп!!

По-моему, нигде. Потому что не нашла ответ на этот вопрос год назад.

0

467

Зайка написал(а):

По-моему, нигде. Потому что не нашла ответ на этот вопрос год назад.

Я  свои  ток  в  Минске  точила (на  то  время  действительно   хороших  мастеров  у  нас  не  было) сча  дае  не  знаю, хотя  уже  моя  тоже  просит  зточку(((, завтра  своим  наберу  спрошу, может  кто  в  курсе

0

468

Девочки, меня прокляла бывшая жена моего молодого человека, по телефону, ну очень много гадостей и страшных вещей наговорила.
Теперь очень боюсь, чтобы она ещё и к магии не обратилась..
И вообще страшно, странные вещи стали происходить (не накручиваю себя)
Подскажите пожалуйста координаты (у кого-то что имеется: адрес, телефон) Татьяны Аркадьевны, что раньше на Берёзовке принимала, которая посмотрит нет ли порчи, как-то поможет если есть или поставит защиту.
Заранее благодарю!

0

469

Кристина Сергеевна
В церковь лучше сходите, желательно где-нибудь в деревне

0

470

Krasavella написал(а):

Кристина Сергеевна
В церковь лучше сходите, желательно где-нибудь в деревне

Уже ходила, но всё же..

0

471

Кристина Сергеевна Хватит оффтопить!
последнее китайское. Не уйметесь- будет бан.
модератор

0

472

ПользовательЛ290
Это вы так рекламируете ? Или вы так пытаетесь к ней попасть? Если попасть,то не ходите,вообще никто в Бресте не помогает,все шарлатаны.Второе-по телефону проклятья не действуют.Третье-попав на наш форум вся порча исчезает,у нас тут шаманы всех берегут. Так что живите счастливо!!!Отныне и навсегда!!!!

+12

473

мама Вани
У меня глюк или у вас сменилась каким-то образом дата регистрации? Это чтобы ник не поменяли,да?:-)

0

474

Белка
А какая у меня была раньше дата регистрации? а почему мне должны ник менять? или это не мне было все же?)

0

475

rina написал(а):

Это просто маразм какой-то. У Вяселки надо на полметра спускаться вниз, у нас вообще не понимаю, что делать.

Раздолбали ступеньки магазина на Осипенко. Там уже объявление повесили: у кого претензии- звонить в такую-то фирму по такому-то телефону. Видно продавцов достали люди. Хотя 2 месяца- достаточный срок, чтобы привести ступени в порядок. Только вот к 27 июля это надо было ой как срочно. Не успели -- теперь остаётся видно очередного праздника ждать. 10-тилетия 1-ой поликлиники, надо думать.

И я в недоумении, почему власти подняли такой кипеж по поводу старых заборов у частного сектора, ведущих к новой поль-ке.  :dontknow: Что интересно, к открытию ёё нам умривсёживое надо было наводить красоту. Вот прям вопрос жизни и смерти был. В итоге новый забор мы поставили, а ступенек у нас до сих пор нет. Между уровнем тротуара и уровнем дома около 70 см. Так вниз и прыгаем. А как весело велосипед поднять из этой ямы, а потом опустить туда.  :canthearyou:

Катя, не хочешь этот вопрос осветить?  :idea:

Отредактировано Вясёлка (26-08-2014 22:31:33)

0

476

rina
Вясёлка
А что, полька рядом с домом? не надо думать как в мороз с пересадкой добираться? как машину на парковку втиснуть? Вот тогда вам, чтоб жизнь малиной не казалась ))))))))

0

477

Вясёлка
очень хочу. Я ведь заинтересованное лицо.
Сань, сбегай завтра к магазу и посмотри эти самые телефоны. Я еще в УКС позвоню и поскандалю там. Неужели нельзя было оставить газон под углом?

0

478

мама Вани написал(а):

А что, полька рядом с домом?

Ага.

мама Вани написал(а):

не надо думать как в мороз с пересадкой добираться? как машину на парковку втиснуть? Вот тогда вам, чтоб жизнь малиной не казалась ))))))))

))) Вроде того... Только вот нам надо с Граевки допустим к ЦУМу, в ЦМТ, в музыкалку и т.д. с пересадкой ездить, если на автобусах. И не пару раз в год, как в поликлинику, а четыре-пять раз в неделю. Думалось, для того, чтобы удобно было народу в 1-ую детскую из центра добираться, сделают прямой автобусный маршрут. rina, что об этом говорят? Или мы уж слишком размечтались? :D

rina, завтра отпишусь.

0

479

мама Вани
странно, думала, что вам  :D  просто, когда Света поменяла картинку опять на собакевича, глянула, что вы не помните, какая она была вначале, и регистрация в 2014,  %-)
может это не вы были.....

0

480

мама Вани написал(а):

А что, полька рядом с домом?

у меня полька не рядом. Мне что от дома, что от квартиры примерно одинаково идти и всегда пешком. И вопрос здесь совсем не в этом, а в том, что сначала нам слали угрозы, чтобы мы поменяли забор, а когда мы это сделали, забор просто сломали. Непонятно - в угоду кого. Я уже ругалась с ними, когда они не сделали понижение бордюре перед вторыми воротами (у нас одни ворота в  гараж, другие во двор). Теперь выходит, что машина никуда не сможет заехать потому, что они сняли грунт и прыгать на высоту 30-50 см как-то не прикольно.

Отредактировано rina (27-08-2014 11:23:51)

0