Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

девочки, кто подскажет. пришла бумажка из ЖРЭУ вроде об уплате за капремонт, там 68 000. вроде. но дом же частный и какой капремонт. что за ерунда?

0

482

Дамы, подскажите, пожалуйста, из центра, от ленина и вокруг чем доехать до 37 школы - ул. Рябиновая!??

0

483

ninel
маршрутка № 18, 25, автобусы 9, 12

+1

484

ляля-январёнок2011
там должны быть указаны телефоны - звоните.

0

485

ninel написал(а):

Дамы, подскажите, пожалуйста, из центра, от ленина и вокруг чем доехать до 37 школы - ул. Рябиновая!??

Самая удобная 18 маршрутка.

+1

486

rina
более того, папа ходил туда. ему сказали, что это всем. я что-то не нашла этого в законах. единственный вариант, что дом у нас частный, но за стенкой соседи-алкаши в гос. неужели это за ремонт их халупы без света, и т.д..... скоро платить будем за воздух которым дышим....

0

487

ляля-январёнок2011
они должны вам показать документы, на основании чего они вам выставили счет

0

488

Девочки, кто какие цветы на линейку будет нести?

0

489

Комочек
мы несем розочки

0

490

И я только что купила в планете цветов кустовые розочки.

0

491

Девочки, а кто знает что на Гаврилова строят?????

0

492

Hobbit
Если пятачок Гаврилова - орловская- ленинградская, то торгово-развлекательный центр типа классный)))

0

493

Девочки, не забываем смотреть
Финал отборочного тура республиканского детского конкурса "Песня для Евровидения-2014"

0

494

malish8 написал(а):

Где у нас можно заточить лезвие от машинки для стрижки волос?

У нас на вульке, вроде, мужик один точит. По крайней мере, мне его телефон раза три давали и все три раза я его теряла, надо бы 4й попросить.

0

495

кто на Ковалевке живет, раньше за общагами была химчистка, кажется "Снежинка", и точно помню, что работала по субботам. а сегодня приезжаю - вывески нету, дверь закрыта. они переехали? если да, то куда?

0

496

Может кто сталкивался с заменой (подчинкой) ручек или дверей(задних) у машин Пежо 806 или Ситроен эвэйшен(простите не помню как правильно)  подскажите где? Или может остался номер тел..Подскажите, пожалуйста.

0

497

девочки, может у кого есть знакомый мастер по ремонту пластиковых окон?

0

498

У белых грибов во время варки шапки стали зелеными, это что?

0

499

мама Вани, я если хоть на грамм сомневаюсь в грибах - отправляю все в помойку не сожалея ни разу.

0

500

Veronika
Уже отправлены)) просто любопытно, их собирала свекровь, а она в этом деле спец просто стопудовый, но звонить ей в полночь как-то неудобно..

0

501

мама Вани написал(а):

У белых грибов во время варки шапки стали зелеными, это что?

:O  фото в студию
я как-то приятельницу за грибами взяла, так потом 2р к ней бегала по звонку))))  на смену цвета смотреть, а на след день катать)))
http://alwaysfood.ru/foto/belye-griby-marinovannye.jpg
http://tvoi-povarenok.ru/wp-content/uploads/2014/01/Kak-pravilno-varit-belye-griby4.jpg
у вас другой цвет? (±)

Veronika написал(а):

если хоть на грамм сомневаюсь в грибах - отправляю все в помойку

:yep:  :yep:  :yep:
я изначально не беру если сомневаюсь

Отредактировано Svet_Л@н@ (31-08-2014 00:39:19)

0

502

Svet_Л@н@ написал(а):

я изначально не беру если сомневаюсь

Я вообще не беру.. мне иногда кажется, что грибы уходят из леса, когда я за ними приезжаю ))
Свекровь два коша грибов наберет, а я то ужа встречу, то шишку какую офигенную найду..
А цвет почти такой.. а остыли в мусорке и совсем почти не зеленые стали.

Отредактировано мама Вани (31-08-2014 00:46:38)

0

503

мама Вани, а у вас со свекровью хорошие отношения?  http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif (шучу-шучу)
правильно сделали, что выбросили, лучше перебдеть, как говорится, чем не добдеть )

0

504

Крошка Енот написал(а):

вас со свекровью хорошие отношения?

Этот вариант сразу отпадает))) у нас отличные отношения

0

505

мама Вани написал(а):

Свекровь два коша грибов наберет

вы хоть ей не говорите, не расстраивайте ;)

0

506

pchela
Они переехали, напротив 35 школы где сберкасса была, беларусьбанк. В этом здании еще паспортистка.

Отредактировано зубная фея (31-08-2014 11:58:29)

+1

507

может кто в курсе где в Тельмах-2 катают на лошадях или как туда позвонить (если там есть телефон)?

0

508

ПРИЗка написал(а):

может кто в курсе где в Тельмах-2 катают на лошадях или как туда позвонить (если там есть телефон)?

тел. +37529- 22-11-221  Ссылка

+1

509

LaLiLu
спасибище! :surprise:

0

510

Муж сегодня ездил за грибами. Вот теперь сижу, думаю, на хрена мне столько грибов?

0