Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Krasavella, куда ездил и каких грибочков набрал?

0

512

А мы сегодня ездили в Крепость погулять все вместе и по ходу я что-то пропустила,вот теперь тут хочу спросить куда подевалось кафе "Умида",у меня с ним такие теплые и приятные ассоциации,а сегодня едем и понимаю что его нет совсем  :question: ,где оно подевалось?

0

513

Алиса снесли Умиду. В парке есть палатка с таким же названием и там даже плов дают, но.. "не то пальто".

0

514

Krasavella написал(а):

Муж сегодня ездил за грибами. Вот теперь сижу, думаю, на хрена мне столько грибов?

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif вы мну мягко говоря дразните, мой только из банки умеет собирать :disappointed:
возьмете кто мну с собой на тихую охоту в какие выходные  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

515

ksanka
Капец, а чем это кафе там кому мешало... Жалко то как

0

516

Svet_Л@н@ написал(а):

мой только из банки умеет собират

а это тоже, знаете ли, умение.. они ж выскальзывают )))
отправьте меня кто спать.. какого лешего я сижу? теннис и тот из-за дождя прервали

Отредактировано мама Вани (01-09-2014 01:26:24)

0

517

Svet_Л@н@ написал(а):

возьмете кто мну с собой на тихую охоту в какие выходные

а в будние дни поедешь?

+1

518

rea-le написал(а):

а в будние дни поедешь?

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif
если каникулы или - О чудо! - мой приедет....
а так ((((  у мну меньший со мной, только если его замест вешшмешка на спину
правда учитвывая шо ему пошши 4,  если я его день на спине выношу))))  то .... %-)  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

519

Ох, девчонки!!! Вы счАс упадете! Чет мне сырничков захотелось! Вот напекла, сижу точу с чаем! А время то пятый час, наверное спать пора собираться!!!

0

520

Стрелиция написал(а):

Чет мне сырничков захотелось! Вот напекла, сижу точу с чаем! А время то пятый час, наверное спать пора собираться!!!

:crazyfun:  :crazyfun:

0

521

Мы вчера ездили в сторону Малориты собирать грибы .Собрали наверно литра 2 только .

0

522

NATASHA написал(а):

Мы вчера ездили в сторону Малориты собирать грибы .Собрали наверно литра 2 только .

А мы недалеко от Кобрина вдвоём за три часа насобирали ведро белых. Хотя судя по следам за два выходных там было о-очень много людей.

0

523

Крошка Енот
куда ездил - не знаю, а набрал польских и краснушек, в основном, еще немного бабок, лисичек, парочку маслят и несколько белых. Белые, говорит, все почти червивые( Вчера до трех ночи сидела с этими грибами...

Svet_Л@н@ написал(а):

мой только из банки умеет собирать

вот это прямо про меня - я только зеленки с подзеленками собирать умею, я их вижу, а остальные от меня прячутся http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

Стрелиция написал(а):

Ох, девчонки!!! Вы счАс упадете! Чет мне сырничков захотелось! Вот напекла, сижу точу с чаем! А время то пятый час, наверное спать пора собираться!!!

да походу поздно уже, можно и не ложиться :crazyfun:

0

524

Алиса написал(а):

куда подевалось кафе "Умида"

Ссылка
в комментариях пишут, что его перенесут в другое место

0

525

Стрелиция написал(а):

А время то пятый час, наверное спать пора собираться!!!

А спать-то когда? Я если так лягу,то раньше 12-ти даже пушкой не поднять... Научите секретам высыпаться за пару часов, плиз. Когда не сплю из-за малого - потом даже его не слышу - снится просто мне он и всё, а проснуться не могу.

0

526

мамаТаня
Спасибо за ссылку

0

527

мои грибники (папа с мужем) тоже грибов наносили столько, что мама даже материлась))) еще и осень не началась, а мы уже с заготовками. жаль только, что белые в этом году почти все червивые. так что те, кто покупают грибы на рынке - будьте внимательны, а то жалко по 100 тыщ червяков домой принести.

0

528

agni написал(а):

А спать-то когда? Я если так лягу,то раньше 12-ти даже пушкой не поднять...

"Выспалась я сегодня"! :D Спать то я пошла, но заснула почти в семь. Вроде и спать хотелось... Наверное пересидела!!! А с 9-ти малой начал меня будить, капец просто!!!:canthearyou: Обычно он позже просыпается! Но ничего, пока кашу сварила то уже проснулась. 8-)

agni написал(а):

Когда не сплю из-за малого - потом даже его не слышу - снится просто мне он и всё, а проснуться не могу.

У меня такое тоже было пару раз, но только когда я минимум дня три по часа четыре посплю. Муж у меня так вообще уже года два спит в среднем по пять часов (правда бывает и меньше), не представляю - как он на работе не засыпает! Наверное привык! Мы с ним всегда были полуночниками, но ничего хорошего в этом нет, здоровья это не добавляет!!! Когда-то хоть на выходных можно было выспаться (до появления ребенка), а сейчас так уже не прокатит!

agni написал(а):

Научите секретам высыпаться за пару часов, плиз.

Так что учиться здесь не надо, всё дело привычки. Но лучше и не привыкать, я даже если в 2 часа ночи лягу, так ворон до трёх точно считать буду. Всё обещаю себе переучиться! - "а воз и ныне там"... :(

0

529

Стрелиция написал(а):

Муж у меня так вообще уже года два спит в среднем по пять часов (правда бывает и меньше), не представляю - как он на работе не засыпает!

А ради чего это все?  Бессонница или какие-то дела?

0

530

Настурция написал(а):

А ради чего это все?  Бессонница или какие-то дела?

Иногда дела. А в основном говорит, что заснуть не может. И в самом деле ляжет, и час, два книжку читает.

0

531

Настурция написал(а):

Бессонница или какие-то дела?

Лично мне вечно жалко времени на сон.. и почитать охота, и кино посмотреть, и повязать, и по телефону поболтать

0

532

мама Вани написал(а):

Лично мне вечно жалко времени на сон.. и почитать охота, и кино посмотреть, и повязать

мне тоже охота, но если не стоит острая необходимость, то сон главнее

0

533

Ученые из США изучили вред от недосыпания и пришли к выводу, что это представляет особую опасность для женщин. Исследователи сделали заключение, что нарушения сна на самом деле очень опасно для организма, однако женщины страдают от него в наибольшей степени. Поскольку мужской организм более устойчив в этом плане и подобных потрясений не испытывает даже если имеется нехватка сна. Во время исследований стало известно, что женщины, которые регулярно недосыпают и испытывают проблемы, связанные с этим, подвергаются заболеваниям сердечно-сосудистой системы чаще других. Помимо этого, этим женщинам чаще ставили диагноз второй тип сахарного диабета. Ученые отметили, что именно сон – основа здоровья, поскольку именно в это время восстанавливается организм человека. Именно поэтому очень важно, чтобы время для сна было достаточным. В этом плане менее устойчив женский организм, поэтому недосыпание может катастрофически повлиять на здоровье и привести к печальным последствиям.

0

534

мама Вани написал(а):

Лично мне вечно жалко времени на сон.. и почитать охота, и кино посмотреть, и повязать, и по телефону поболтать

Из вашего перечня удивило "по телефону поболтать".  Есть такие же полуночники, кому  звоните?
Для меня  сон = здоровье. И чем я старше становлюсь, тем тщательнее подхожу к режиму дня и своему сну. Пересып грозит мне головной болью и разбитым днем. А недосып сразу же виден на лице. Потому стараюсь ложится не поздно, до 23, и вставать в 7 по будильнику. Т е 8 часов сна.

0

535

sculpture написал(а):

так что те, кто покупают грибы на рынке - будьте внимательны, а то жалко по 100 тыщ червяков домой принести.

Я уже купила червей, они ж специально так обрезают, что фиг определишь. Теперь вместо замороженных у нас сушёные.

0

536

Зайка написал(а):

Теперь вместо замороженных у нас сушёные.

:O  и как?....  как используете?

0

537

Настурция написал(а):

Из вашего перечня удивило "по телефону поболтать".  Есть такие же полуночники, кому  звоните?

Еще сколько есть... некоторые в других часовых поясах, но есть и местные полуночники.)
ну хватает мне часа 4-5 на сон, привыкла. А вот муж спит по 8-10, мне его прибить за это охота))

0

538

Svet_Л@н@ написал(а):

и как?....  как используете?

Грибы съедаем, а черви при сушке сами куда-то деваются))))

0

539

Настурция написал(а):

Из вашего перечня удивило "по телефону поболтать".  Есть такие же полуночники, кому  звоните?

А меня это совсем не удивляет: я могу и с папой поболтать в половине двеннадцатого, и сестра мне может позвонить уже после 00.00. Вот написала и думаю: похоже у нас семейство полуночников!!! :blush:

0

540

Зайка написал(а):

Грибы съедаем, а черви при сушке сами куда-то деваются))))

не рациональная я хозяйка))))  прочла... рередернуло)))
у меня дв сестра так....  я у нее ничего сухогрибного не ем))))
пробовала сушить.... во-первых они никуда не деваются - вылазят и падают под веночки :x
а по-вторых.....  пролежади они у меня..... даж не помню куда делись - не смогла я преодолеть  :x ((((

0