Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Svet_Л@н@
Ну наконец хоть что-то съедобное)))))
но я уже в кровати и есть не пойду'

0

602

мама Вани написал(а):

я уже в кровати

"Постель - это вся наша жизнь, Здесь мы рождаемся, здесь мы любим
и здесь умираем." - Ги де Мопассан

0

603

Svet_Л@н@ написал(а):

Здесь мы рождаемся, здесь мы любим

Это уже было

Svet_Л@н@ написал(а):

здесь умираем.

Предлагаете встать, от греха подальше?))))

0

604

Да..., девочки, как ни странно - но аппетитУ вы мне нагнали! Пойду картошечки что ли пожарю!!))

0

605

мама Вани написал(а):

Предлагаете встать, от греха подальше?)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  не -те а -ешь....  или я безнадежно стара?
-Кровать должна быть безопасным местом. Небезопасно знать, что стоит тебе отвернуться, и твое место займет другой. - Джанет Виттерсон.

Стрелиция написал(а):

Пойду картошечки что ли пожарю!!))

Стоять!!!, Какая картошка? - о картошке не слова не было!

Отредактировано Svet_Л@н@ (03-09-2014 00:32:26)

0

606

Svet_Л@н@ написал(а):

Какая картошка? - о картошке не слова не было!

Лопату в руки значит и во двор за червями))) ишь ты, картохой решили побаловать себя))Svet_Л@н@
Если я встану, то обязательно нажрусь.. так что буду лежать и представлять себе нутрию фаршированую червями под соусом из виноградных улиток))
всем приятного аппетита и спокойной ночи!
Svet_Л@н@
Тебе отдельное спасибо за ненабрнный килограммчик)

0

607

мама Вани написал(а):

Если я встану, то обязательно нажрусь..

главное в диете вовремя уснуть)))
а я вот взяла и точу помидор((

0

608

Ммм да!!! Знатная картошечка получилась! Рассыпчатая и хрустящая! А у малого ещё и пакетик кефира завалялся. Мои спят, а я сижу балдЮ. Главное, чтоб ночной прием пищи боком не вылез, в прямом смысле))) Хотя я так замоталась сегодня: мой желудок кроме двух чашек чая и творожка ничего не видел!!! Так что будет ему шчасце)))

0

609

Svet_Л@н@ написал(а):

о кста, кто это ел?

вот таким меня и накормили, вместо крольчатины.... теперь на мясо кроликов у меня  :x )))

к стати о еде... грибники, а свинушки кто-нибудь берет? что с ними делать???муж сказал что вкуснее грибов не бывает, а я человек избалованный и для меня существуют только белые , подосиновики, подберезовики, зеленки и лисички, ну и польские с маслятами еще...

Отредактировано ANEL7322 (03-09-2014 09:06:02)

0

610

ANEL7322 написал(а):

свинушки кто-нибудь берет?

нет, не берем уже давным-давно
раньше свиннушки считали условно съедобными. Сейчас доказано, что эти грибы содержат токсины, которые не разрушаются даже при длительной варке. Кроме того, они сильно накапливают радионуклиды. Короче, свиннушки - ядовитые грибы, поэтому все дружно проходим мимо них !

0

611

девочки, не нашла подходящую тему, поэтому спрошу тута.
Я хочу сократить свой рабочий день на 0,5 часа (уходить раньше). Вернее не сократить, а изменить график работы. За счет уменьшения времени обеда это можно сделать?
Руководство настаивает на использовании оставшихся дней отпуска, за месяц "набегает" один день, но мне это не очень нравится.
Или всё решается по согласованию двух сторон?
Работаю в частной организации

Отредактировано masanya.vac (03-09-2014 11:14:37)

0

612

кмк

masanya.vac написал(а):

Или всё решается по согласованию двух сторон

:yep:
у нас на госпредприятии были такие случаи.

0

613

значит будет

masanya.vac написал(а):

на использовании оставшихся дней отпуска

злит меня такое. Делить отпуск тоже можно только по согласованию сторон. Тока у нас никто не спрашивает работника, хочет ли он делить свой минимальный отпуск
:mad:

Настурция написал(а):

у нас на госпредприятии были такие случаи.

моя подруга работает на железке. Она за счет обеда решила свой вопрос

Отредактировано masanya.vac (03-09-2014 11:36:47)

0

614

Спрошу здесь - девочки, кто весной в теме "Обувь для взрослых" продавал две пары практически новых туфель 37 р-ра на высоком каблуке, одни из которых были Aldo(если не ошибаюсь), другие замшевые лодочки - отпишитесь, плиз, в личку.

0

615

девочки, такое оригинальное мыло с мыльницей нашла в инет-магазине 28:   :)
http://sd.uploads.ru/t/SIAGb.jpg
теперь ,когда захочется кому-нить подарить мозг, можно будет это сделать))

+2

616

Leo
А что за интернет магазин 28 ? прикольное мылко:)

0

617

Leo написал(а):

акое оригинальное мыло с мыльницей

малому оч понравилось - фонат черепушек и всякого такого....
а я бы точно обиделась :blush:

0

618

Бракуша
этот магазин в Витебске, но товары свои отправляют почтой во все уголки мира)
я не уверена, есть ли у них свой сайт. но группа ВК вот: http://vk.com/magazin_28

Svet_Л@н@
мы вчера с девочками обсуждали это.. обидно или нет, мозг в подарок получить) в общем, мы нашли, что получить в подарок обиднее, чем мозг))

0

619

а кто знает - что такого произошло в центре? за час уже наверное, 7 или 8 сирен слышала - только не вижу, кто из служб

0

620

Leo написал(а):

мы нашли, что получить в подарок обиднее

не для сравнения - просто из любопытства - что?

0

621

Натальюшка написал(а):

а кто знает - что такого произошло в центре? за час уже наверное, 7 или 8 сирен слышала - только не вижу, кто из служб

Присоединяюсь к вопросу: видела три пожарных машины с маячками и сиреной на Пушкинской, несущихся в сторону центра!!!

0

622

Натальюшка написал(а):

а кто знает - что такого произошло в центре? за час уже наверное, 7 или 8 сирен слышала - только не вижу, кто из служб

ПО Орджоникидзе в сторону Ленина пронеслись 2 пожарные и 2 скорые.

0

623

masanya.vac
мы обед сокращаем, пишем заявление на имя директора, просим сократить обеденное время и все http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

жаль, что закончили обсуждать кулинарные изыски)))) обсмеялась, пока читала http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  хотела еще вспомнить Перу, они там морских свинок едят))))

0

624

Девочки, а если обед всего полчаса, можно ли его убрать совсем (в гос. организации)?

0

625

Nattalia написал(а):

Девочки, а если обед всего полчаса, можно ли его убрать совсем (в гос. организации)?

по-моему, нельзя, нам говорили, что и получасовой тоже нарушением считается...

0

626

Krasavella написал(а):

по-моему, нельзя, нам говорили, что и получасовой тоже нарушением считается...

нет. Обед может быть минимальным 20 минут. Сократить обед до нуля нельзя по КЗоТ

0

627

Krasavella написал(а):

жаль, что закончили обсуждать кулинарные изыски))))

Мы просто перехали поближе к еде)))) в тему про ахатинов, но Наташка погнала нас оттуда поганой метлой))

0

628

мама Вани написал(а):

но Наташка погнала нас оттуда поганой метлой))

нас ешшо и с фотопечати погнали)))))  жаль ушла рано - а говорила... говорила... эх

0

629

мама Вани написал(а):

Мы просто перехали поближе к еде)))) в тему про ахатинов, но Наташка погнала нас оттуда поганой метлой))

успели узнать, сколько их для ужина выращивать?как быстро размножаются,как много? а то вдруг по вкусу придутся?))))

0

630

Bella написал(а):

успели узнать, сколько их для ужина выращивать?как быстро размножаются,как много? а то вдруг по вкусу придутся?))))

Я такие об этом уже даже думать боюсь, мне кажется, что я и так уже буду проклята улитковыми божествами какими))) будет мне теперь на каждой капусте и на каждой малине, которую я беру в руки, по три улитки сидеть)

0