Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Нахожусь в состоянии шока: только что мужчина, который ехал с женой и ребенком, на глазах у всего салона автобуса избил девушку семнадцатилетнюю, за то, что та не тем тоном и не то ему ответила. Девушка потеряла сознание, явное сотрясение мозга. Водитель вызвал скорую, а это чудовище преспокойно ушло домой, грозя еще кого-нибудь избить  и говоря всякие гадости....
Никто из мужчин в салоне не вступился за девушку, только женщины крик подняли.

0

662

wildberry написал(а):

грозя еще кого-нибудь избить  и говоря всякие гадости....
Никто из мужчин в салоне не вступился за девушку, только женщины крик подняли.

это новая каста мужчин: те , которые бьют и те, которые молчат. Недавно работник "Охраны" так хорошо прошелся дверкой машины по ноге моей коллеги, специально! и мужчина, проходивший с женой мимо...прошли мимо (как-то никто из этих мужчин не думаю, что в следующий под руку такого подонка попадется его мать, жена, дочь). КОЗЛЫ

Отредактировано Мила (06-09-2014 17:19:10)

0

663

wildberry написал(а):

Нахожусь в состоянии шока:

вот теперь и я нахожусь в состоянии шока от такого,это каким г*внюком нужно быть,что бы сделать такое?!Сложно такого персонажа и мужчиной назвать,нервный псих какой то. А девушка пусть заявление напишет. И почему жена сидела на попе ровно,не пыталась успокоить своего супруга?  Куда катится мир  :tired:

0

664

Это чмо пытались задержать в автобусе, так оно ушло и жена кричала :"щас все брошу и буду тут сидеть, ментов ждать, у меня ребенок под дверью без ключа". Какой-то парень пошел посмотреть где он живет, надеюсь ему это удалось.

0

665

девочки, а мы сегодня были в лесу. как же там хорошо)) грибов насобирали, брусники, черники, мое дите в восторге!! потом спали так сладко. погода как раз для лесных прогулок супер!

0

666

Зайка написал(а):

Читала в комментариях на тутбае, что люди покупали в Южном.

купил муж сегодня в южном арбузик, продавец сказала, что краснодарские, попросил, чтоб выбрала получше... ну она и выбрала...
http://se.uploads.ru/t/LI3Oa.jpg
http://se.uploads.ru/t/imzAo.jpg

ушел в мусорку... первый арбуз в этом году, хотела душу отвести

Отредактировано Мамочка Танечка (06-09-2014 18:13:49)

0

667

Может кто знает, когда день открытых дверей в ДК?

0

668

Олля написал(а):

Может кто знает, когда день открытых дверей в ДК?

Завтра в 10.00

0

669

Мамочка Танечка написал(а):

краснодарские

у меня в Краснодарском крае родня, они сами говорят, что в этом году очень мало дождей, фрукты плохие, арбузы сами не рекомендовали покупать... так что неудивительно...

0

670

Пришло мне вот такое сообщение от знакомой:
. Вот такая новость!!! Viber в следущую субботу утром станет платным. Если у вас есть по крайней мере 10 контактов, отправьте им это сообщение. Таким образом, мы увидим, что вы являетесь активным пользователем и ваш логотип станет синим и будет оставаться бесплатным. (Как было описано в документе сегодня). Viber обойдется в €0.01 за сообщение. Отправьте это сообщение 10 контактам. Когда вы сделаете это, свет станет синим (в противном  случае Viber активирует счёт)
Может это развод?

0

671

Малыш написал(а):

Может это развод?

а Вы думаете, что нет?  :D

0

672

Малыш
Этот развод обсуждали уже не раз, три раза всплывал, видимо, очередной))) Введите это сообщение в гугл, почитайте...

0

673

ninel
Что-то я совсем "выпала", не слышала ещё о таком)). Спасибо.

0

674

Где у нас можно купить шары из пенопласта? (Заготовки для елочных украшений)

0

675

Что-то про цирк никто никак не отзывается... На самом деле ничего особенного и нету на кого посмотреть?....

0

676

L_O_R_A
Я так и не дождавшись отзыва уже сходили.Ну да,ничего особенного))) В том году приезжал классный,со слонами,верблюдами и т.д. А в этом собаки,змеи,обезьяны.клоун ,фокусники. Сидеть не удобно,у нас последний ряд был,без спинки,а там не низко.держала постоянно малую сто бы не свалилась.Там где стоят ноги под наклоном,ходить вообще стремно!!!

+1

677

мама Вани написал(а):

Где у нас можно купить шары из пенопласта? (Заготовки для елочных украшений)

В Шкатулке, возле Малыша, видела.

+1

678

мама Вани написал(а):

Где у нас можно купить шары из пенопласта? (Заготовки для елочных украшений)

на алиэкспресе можно заказать
http://ru.aliexpress.com/item/12x-70MM- … 76728.html

+1

679

Zemfira
Комочек
Спасибо за наводки!!
L_O_R_A
Моя мама тоже решила старшего завести, нам почти три года. Пришел, минут 5 посидел, спросил, слоны будут?нет, тогда пошли отсюда. И ни за какие коврижки не захотел остаться

+1

680

нашла интересную статью о белорусских женщинах.
http://kyky.org/mag/sex/osobyie-uslovii … -bielarusi
И о белорусских мужиках тоже.

Отредактировано Zemfira (09-09-2014 20:33:25)

+1

681

Сос, Хелп, девочки, кто знает, в Тересполе есть такие аптеки, которые допоздна работают? надо в теч. часа.
очень надо, спрошу еще в другой темке......

0

682

Белка написал(а):

Сос, Хелп, девочки, кто знает, в Тересполе есть такие аптеки, которые допоздна работают? надо в теч. часа.
очень надо, спрошу еще в другой темке......

есть чернз дорогу от Теско
до 22 по их времени

+1

683

Юляша написал(а):

есть чернз дорогу от Теско
до 22 по их времени

или та что на войска польскего перед поворотом на теско?

+1

684

Девочки, спасибо огромное!!!

0

685

Я довязала варежку! С прошлой зимы... видать зима будут холодной, раз меня так прорвало)) если увидите барышню в одной варежке, то это я, на вторую меня вероятнее всего не хватит)) ну не такие уж у нас зимы и холодные, чтоб прям в двух варежках ходить)

Отредактировано мама Вани (09-09-2014 21:36:56)

+2

686

мама Вани написал(а):

на вторую меня вероятнее всего не хватит

ну полнолуние таки не навсегда)))) довяжешш

0

687

Svet_Л@н@ написал(а):

довяжешш

Где ж тут.. у меня последние дни "интернет-интернет, отпусти в туалет", а ты говоришь довяжешь))

0

688

мама Вани
ну вы просто Задорнов в молодости))) как ни читаю, все ржу  :cool:  :D

0

689

Cassandra
Да темы просто какие-то веселые,то улитки, то грибы))

0

690

4 причины генетической нищеты
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ … ty-674755/

0