Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Девочки, подскажите через сколько готов анализ крови, если на площади свободы сдавать? И в какое время можно сдать?

0

692

жуля написал(а):

через сколько готов анализ крови, если на площади свободы сдавать? И в какое время можно сдать?

могу ошибаться, но, вроде, до 14.00 можно сдать, а забирать после 17.00 в процедурном каб - те.

+1

693

жуля написал(а):

через сколько готов анализ крови, если на площади свободы сдавать

смотря какой анализ)))

0

694

Ирэн написал(а):

могу ошибаться, но, вроде, до 14.00 можно сдать, а забирать после 17.00 в процедурном каб - те.

Да, все так. Если нужен срочно, то можно попросить лаборантку сделать побыстрее

+1

695

Ирэн,Olha, спасибо большое! Мне на случай, если не успею в пол-ке сдать...

0

696

Девочки подскажите пож. на какой маршрутке можно доехать до БТИ (Гоголя 2) с Востока и мот кто знает как потом оттуда на Граевку попасть ( нужно в конфискат)

0

697

Jozhik написал(а):

Девочки подскажите пож. на какой маршрутке можно доехать до БТИ (Гоголя 2) с Востока и мот кто знает как потом оттуда на Граевку попасть ( нужно в конфискат)

Туда, по-моему, десятка ходит. На Орловской сядете и возле БТИ выйдете.

0

698

с Востока - на 10 маршрутке, только она через Ковалевку идет. А обратно на Граевку - только с пересадкой. Там только 5 автобус ходит и все.

0

699

Зайка
Спасибо! Опять Вы мне на помощь)))
alino4ka, спасибо большое!

Отредактировано Jozhik (11-09-2014 09:37:08)

+1

700

народ, у нас в городе новый "развод" или я не в теме?
на Карбышева, там где был филиал поликлиники, нейкая контора есть. Проводит тестирование организма. бЭсплатно.
Мужу позвонили и сказали, что это подарок от друга. Пригласили прийти.
Это чего такое?

0

701

masanya.vac написал(а):

Проводит тестирование организма. бЭсплатно

так если бесплатно,то как это может быть подарком? а пошли все, чем они тестят? ^^

0

702

Bella
я неправильно написала. Бесплатно для мужа

Bella написал(а):

чем они тестят?

чем не знаю, но натощак

Отредактировано masanya.vac (11-09-2014 16:49:39)

0

703

masanya.vac написал(а):

Бесплатно для мужа

так пусть сходит.прямо любопытно)))

0

704

Bella написал(а):

так пусть сходит.прямо любопытно)))

хм, уже записался на субботу на 7 утра (время прям забавное).
Но червь сомнения присутствует

Отредактировано masanya.vac (11-09-2014 16:54:54)

0

705

masanya.vac написал(а):

народ, у нас в городе новый "развод" или я не в теме?
на Карбышева, там где был филиал поликлиники, нейкая контора есть. Проводит тестирование организма. бЭсплатно.
Мужу позвонили и сказали, что это подарок от друга. Пригласили прийти.
Это чего такое?

моему папе недавно предложили тоже пройти бесплатно обследоване, в итоге, что-то предлагали купить, обследования не было, даже давление померять не смогли, но это где-то на востоке

0

706

девченки, сегодня  первое собрание в ЦМТ по подготовке к школе, детей нужно брать или без них идти?К преподавателю не могу дозвониться, а в ЦМТ позвонила говорят как хотите...

0

707

я одна пойду

0

708

Iren_M
мне тоже есть с кем  детей оставить, я думала  может педагог познакомиться захочет, может кто-то еще узнавал ...

0

709

tanya.Z
так успеет еще познакомиться в процессе)). Но я сама подумала, что на собрании присутствие ребенка не обязательно, т.к. там надо будет писать заявление, скажут что необходимо на занятия и т.п.  :dontknow:

0

710

masanya.vac написал(а):

народ, у нас в городе новый "развод" или я не в теме?
на Карбышева, там где был филиал поликлиники, нейкая контора есть. Проводит тестирование организма. бЭсплатно.
Мужу позвонили и сказали, что это подарок от друга. Пригласили прийти.
Это чего такое?

Мне звонили. Я сказала, что мне это неинтересно. Приятельница ходила, ей там чего-то наговорили про её здоровье, составили целую программу по очищению и предложили купить какие-то коктейли.

0

711

Блин, я в шоке. Делаем ремонт. Согласвовываем перепланировку. Пришли работники ЖЭСа и велели заменить все отопительные медные трубы на пластиковые. Типа нельзя медные использовать. А то, что эти медные были заложены 15 лет назад и в квартире этажом ниже они же - побоку. Вот интересно - где искать постановление, где написано про эти трубы?

0

712

rina написал(а):

Блин, я в шоке. Делаем ремонт. Согласвовываем перепланировку. Пришли работники ЖЭСа и велели заменить все отопительные медные трубы на пластиковые. Типа нельзя медные использовать. А то, что эти медные были заложены 15 лет назад и в квартире этажом ниже они же - побоку. Вот интересно - где искать постановление, где написано про эти трубы?

так спросите у этих работников, на каком основании Вы их должны поменять, начальнику ЖЭСа позвоните, поинтересуйтесь.

0

713

Комочек
муж с ними разговаривал. Завтра я пойду подваливать. Самое обидное, что перепланировка у нас очень грандиозная, без согласования нельзя.

0

714

а ЖЭС какой у Вас?

0

715

Комочек
первый.

0

716

Может я не права, а разве не сам ЖЭС должен менять отопительные трубы? Этож не частный дом....

0

717

Зайка
я не знаю что и как это делалось, но это было 15 лет назад. проект реконструкции согласован с горисполкомом.

Отредактировано rina (11-09-2014 18:54:33)

0

718

rina написал(а):

Зайка
я не знаю что и как это делалось, но это было 15 лет назад. проект реконструкции согласован с горисполкомом.

Отредактировано rina (Сегодня 18:54:33)

Ну тогда пусть тебе покажут документ, где написано, что ты должна их поменять. А нет, пусть сами и меняют.

0

719

Зайка написал(а):

Ну тогда пусть тебе покажут документ, где написано, что ты должна их поменять. А нет, пусть сами и меняют.

сказать одно...  а сделать....
менять они не будут... спустят на тормозах, а вот что ей надо - не выдадут тразрешения и все...
rina пользуйся служеьным.... ;)

0

720

rina, лично убедилась, что с ЖЭСом разговаривать бесполезно. Обращалась по поводу утепления - никаких действий, ответ был примерно, что это не их проблемы. В итоге - письмо по эл-ке в облисполком в пятницу, а в понедельник у меня были все - санстанция, сотрудники ЖЭСа, ЖРЭУ, кто-то там ещё. Заработали все очень активно. Так что интернет Вам в помощь.

0