Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Девочки, кто подскажет график работы отдела по учёту и распределению жилья Московской администрации?

0

722

Гузель написал(а):

Девочки, кто подскажет график работы отдела по учёту и распределению жилья Московской администрации?

вторник: 08:00-13:00, 14:00-20:00
среда: 08:00-13:00
четверг: 14:00-20:00
и вроде бы в субботу до 12:00

+1

723

Гузель написал(а):

Девочки, кто подскажет

гуглить пробовали? http://city.brest.by/struct/struktura-v … go-rayona/

Отредактировано Svet_Л@н@ (11-09-2014 21:47:21)

0

724

Svet_Л@н@
Эту страничку я видела, просто когда-то был у них особый график, как написала мама Ната

0

725

Veronika: Я сегодня просто почищу вашу писанину, а с завтрашнего дня - за "не в тему" буду лепить предупреждения. Юмор ваш мне не понятен, как и желание засветиться во всех темах форума.

Я ж не Лена Степаненко, чтоб мой юмор был всем понятен.
Да и веселилась то я реально не так уж и долго, пару дней, так откровенно. И,  как мне казалось, довольно по-доброму. Если кого обидела, то очень искренне прошу прощения, честно. Ну и еще у всего форума за то, что пришлось вам эту "писанину" читать.
Я так понимаю самостоятельно удалить профиль нельзя? ну тогда мне кажется, что я уже на это заработала, будьте так добры. Потому как с серьезностью у меня проблемы, а продавать мне нечего.
Всем удачи и отличного настроения!))

Отредактировано мама Вани (11-09-2014 22:18:58)

0

726

мама Вани написал(а):

довольно по-доброму

:yep:

мама Вани написал(а):

Всем удачи и отличного настроения!))

ахтунг!!!!! куда ента ты собралась? по дискотекам шоль?

+1

727

Мама Вани
начали за здравие, заканчиваете за упокой
Выносить на форум переписку с админом...

0

728

Настурция
Это Вы зря, это из соседней темы. Я просто перенесла сюда, чтоб там автор темы не обижался.

0

729

мама Вани написал(а):

Ну и еще у всего форума за то, что пришлось вам эту "писанину" читать.

Читать...еще и удалять :dontknow:  теперь только следи,успевай
ну я в своих темах вас чищу,например, реально много лишнего.Для сообщений ни о чем есть эта тема, вы же догадались уже,ну и "без модера".

мама Вани написал(а):

Потому как с серьезностью у меня проблемы

странно,но здесь не помогут :no:
И,да,я из тех кто ваш юмор тоже не понимает.

0

730

мама Вани написал(а):

Да и веселилась то я реально не так уж и долго, пару дней, так откровенно. И,  как мне казалось, довольно по-доброму.

а-а-а, не уходите, с удовольствием вас читаю-улыбаюсь  :yep: Пойду гляну, чем вы отличились

мама Вани написал(а):

Я так понимаю самостоятельно удалить профиль нельзя? ну тогда мне кажется, что я уже на это заработала, будьте так добры. Потому как с серьезностью у меня проблемы, а продавать мне нечего.

Приходите ко мне, тёзка, я вам мешочек серьёзности отсыплю. У меня в избытке. :flirt: И баночек от детского питания дам-- чтобы было что на форуме продавать. Мы ж, многодетные-иждивенцы, на бесплатном питании и так обогатились. Надо делиться.

+5

731

девочки, можно я встряну тут почти что не по теме?... :blush:

очень нужна интересная идея подарка мужу на деревянную свадьбу... что-нить связанное с семьей или любовью, и именно хочется деревянное.. но не слащавое, потому что всё-таки мужчина.. очень надо, а голова уже отказывается адекватные варианты думать... своим бизнесом не занимается, работа техническая, разъездная.. хобби как такового тоже нет (раньше монеты собирал, но сейчас времени на это нет)..
как варианты были наше фото в виде лазерной гравировке по дереву.. но потом решила, что это будет очередной пылесборник, на который он даже смотреть не будет.. потом хотела мультирамку под фото, желательно со словом каким-нить.. но в основном или пластиковое, или делают долго плюс доставка почтой... от безысходности хотела купить саженец яблони и лопату ))))) пусть дерево сажает! но как-то не сезон еще на такое )))

в соответствующей темке уже спросила, но может кто и тут мне что дельного подскажет?.. :flirt:

0

732

мама Вани
от нашли где ик огда обижаться то. как там грится - аффтор пиши есче, жжошь!))) вроде стилистика сохранена. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

+5

733

rina написал(а):

Блин, я в шоке. Делаем ремонт. Согласвовываем перепланировку. Пришли работники ЖЭСа и велели заменить все отопительные медные трубы на пластиковые. Типа нельзя медные использовать. А то, что эти медные были заложены 15 лет назад и в квартире этажом ниже они же - побоку. Вот интересно - где искать постановление, где написано про эти трубы?

медные нельзя использовать, если стояки оцинкованные. т.к. цинк через лет 10 "кушает" медь. Можно проблему это решить двумя способами: 1 - все заменить на пластик. 2- сделать пластиковые разрывы на подаче и на обратке, чтобы не было электр. соединения между оцинкованной и медной трубами. а медную часть отопит. системы заземлить.
а если трубы обычные, не оцинкованные, то медь будет стоять вечно, т.к. это самый лучший вариант.
(так сказал мой муж, специалисть по отопит. системам. )
а 15 лет назад трубы вы меняли самостоятельно? вам жэс ниче не говорил тогда?

0

734

tirskikh_t написал(а):

а 15 лет назад трубы вы меняли самостоятельно?

трубы менял отец. Мы наследники, поэтому этих моментов я  не знаю. В доме поквартирное отопление, трубы приходят к нам уже медные с квартиры этажом ниже (собственно, там отец и жил со своей женой). Какие трубы на входе в квартиру жены отца, я не знаю А можно ваш или мужа телефон в личку?

Отредактировано rina (12-09-2014 07:19:23)

0

735

Scarlet написал(а):

купить саженец яблони и лопату ))))) пусть дерево сажает! но как-то не сезон еще на такое )))

почему не сезон? вполне себе сезон - деревья высаживаются не только весной. скоро ярмарки осенние пойдут - там куча саженцев любых. мы большинство своих деревьев на участке высаживали по осени, некоторые - весной, так вот осенние прижились лучше.

В любом случае, какое бы время года вы ни выбрали, саженцы должны пребывать в состоянии покоя: весной - прежде чем распустятся почки, осенью - после опадения листвы.
Начав посадку яблонь в первой половине октября, нужно успеть ее завершить хотя бы недели за две до наступления заморозков. В противном случае не успеют сформироваться новые корни.

так что вполне себе идея для подарка :)

Отредактировано Натальюшка (12-09-2014 08:17:10)

0

736

Scarlet
про дерево идея классная) сделай ему сертификат на посадку нескольки деревьев Деревья приложишь по сезону) и начинайте работать над сыном и строить дом)

+2

737

Scarlet
я заказывала чайный домик: заготовка же деревянная) и радует глаз, и по назначению используется :cool:
а про дерево это вы классно придумали, такой подарок оригинальный!

0

738

не ожидала, что идея, придуманная моим воспаленным мозгом, вам так придется по душе  :D
но тогда точно прийдется делать как batiula говорит, дарить сертификаты.. потому что годовщина через неделю, 18 сентября.. еще саженцев не купить..

и ещё сразу вопрос возникает... а где садить-то?.. или под окнами в городе, или у родителей в деревне.. под окнами боюсь, что изломают "благочестивые жители наших домов", а в деревне получается что посадит у тестя с тёщей рядом с ихними деревьями в их саду...

0

739

tomusik написал(а):

от нашли где ик огда обижаться то

точно точно :)
мама Вани, у нас хватает форумчанок с пустыми постами, а ваши заставляют улыбнуться, чем не польза :)

Отредактировано Irina (12-09-2014 13:35:28)

+1

740

Scarlet, идея с деревом здоровская! я бы сама не додумалась)) Я своему дарила статуэтку деревянную ручной работы с силуэтами семьи, заказывали у мужа Анюты Мозолевской. Вобщем-то пылесборник, но мне нра! Да и память хорошая, какая у нас семья спустя 5 лет. Стоит теперь в нише, гости часто внимание обращают. А у меня дилема, что подарить на годовщину медной свадьбы??? Может кусок трубы у rina попросить? :D

0

741

Мама Вани
простите, подумала о вас плохо  :blush:

0

742

жуля написал(а):

А у меня дилема, что подарить на годовщину медной свадьбы??? Может кусок трубы у rina попросить?

а это идея ))) только лучше кусок новой трубы ))))) а в дополнение зажигалку и бутылку минералки..
ведь вы вместе за столько лет уже прошли огонь, воду и медные трубы  :D

0

743

жуля
чет и я подумала о своей. но мне проще у меня розы с оловом))) мужу розы, мне оловянных солдатиков http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

744

аааа.. а я сама нашу деревянную свадьбу прощелкала.. Сейчас сказала мужу, он предложил мне скалку купить. Добрый такой :D

0

745

жуля написал(а):

Может кусок трубы у rina попросить?

я даже подарю самую красиво-витееватую)) Или прямую надо?

0

746

Scarlet написал(а):

прошли огонь, воду и медные трубы

А я думаю зачем зажигалка и вода?  :D  У вас прям фонтан идей!)))

tomusik написал(а):

мужу розы, мне оловянных солдатиков

О, у вас прям юбилей! Тут лучше всего розы из олова, мот делает кто? :D
rina, спасибо! Мона любую, а я из нее сердечко накручу, муж точно обрадуется!))

0

747

мама Вани написал(а):

из соседней темы. Я просто перенесла сюда, чтоб там автор темы не обижался.

А чёрный пиар сработал)))

0

748

Zemfira написал(а):

А чёрный пиар сработал)))

а кто кого пропиарил?

0

749

Bella написал(а):

а кто кого пропиарил?

Это я про "домой в тело"

0

750

Zemfira написал(а):

Это я про "домой в тело"

пиар продолжается?!

0