Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

rina
дом на Кирова,который долго тут ремонтировали и который назывался переселенченским,где нотариусы,ну где раньше ЖЭС был.Поняла какой дом? Так вот он заселяется сейчас людьми.Они заразы так быстро тюлями завешиваются,не видно кто :D  Так вот он как сейчас,так же переселенченский или общежитие? или что????

0

782

Bella
поняла, что за дом.

0

783

rina написал(а):

поняла, что за дом.

:huh: и?  :unsure: что там? кто там?  :question:  аль ты меня испытать на терпение решила? поняла видишь ли... ииииии???? не,ну не знаю б написала чтоль ради приличия  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/67.gif хотя не знать не положено :no:

0

784

Bella
ну рабочий день уже ж закончился, кто мне ответит?

0

785

Bella написал(а):

rina
ты всё знавешь !!! скажи кто там заселяется в переселенченском доме???? а то кто то сказал ,что общага медиков,да быть же такого не может?

Может-может,если я правильно поняла о каком доме речь идет.Холостяцкая общага

0

786

rina
Катя,  в вашей газете было расписание троллейбусов. Красивое такое, на одну страничку.
Может у тебя (или у сотрудников) оно есть в электронном варианте?
интересует именно на одну страничку. такое, как на сайте не подходит

Отредактировано masanya.vac (17-09-2014 14:34:12)

0

787

masanya.vac
я ж не езжу на троллейбусе, поэтому не обратила внимание (тема превращается в пункт просьб к Рине)

0

788

девушки, не подскажете, чем отмыть уличную металлическую дверь? сверху молотковая краска, из-за дождей она вся в пятнах от песка, плюс котики делают свои дела. чем ни тру - песочные брызги и кошачьи подтеки остаются. советуют растительным маслом - кто-нить пробовал так?

0

789

В магазине Восток... вчера
.http://se.uploads.ru/t/sQeWp.jpg
http://se.uploads.ru/t/1Fq9E.jpg
скорбим о его безвременной кончине

+3

790

Упс.... рядом ещё "балерон" упокоился...

Отредактировано Оляля (18-09-2014 16:59:26)

0

791

Оляля
это еще что... колбаса Ам-няшка меня еще больше умиляет на витринах... фотка в другом телефоне осталась, но, думаю, Ам-няшку многие видели ))))

или вот еще - утка с потрАхами в Родной стороне встретилась )))

0

792

masanya.vac написал(а):

rina
Катя,  в вашей газете было расписание троллейбусов. Красивое такое, на одну страничку.
Может у тебя (или у сотрудников) оно есть в электронном варианте?
интересует именно на одну страничку. такое, как на сайте не подходит

Катя, уже не надо. Я вчера начЕпятала себе.

0

793

девы, подскажите, плиз, где у нас можно в трикотажной вещи вырезать дырку отверстие большое и края обработать так, чтобы они эластичность не потеряли? может у нас на форуме кто сможет? никто ремонтом одежды не занимается? ну ооооочень надо...

Отредактировано rea-le (20-09-2014 00:41:14)

0

794

rea-le
Я подшивала трикотажную кофточку на Советской, возле кафе "Orange", это пересечение Советской с Гоголя. Там мастерская находится во дворах, с улицы не очень то видно.

+1

795

*psiheya* написал(а):

rea-le
Я подшивала трикотажную кофточку на Советской, возле кафе "Orange", это пересечение Советской с Гоголя. Там мастерская находится во дворах, с улицы не очень то видно.

распашивалка наверно только там, меня со всех мастерских туда отправляли

0

796

прилегла подремать, приснились Настурция и  Svet_Л@н@ я их усердно учила чистить(колоть?) лесные орехи ножом... теперь думаю к чему бы это http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif , тем более что Svet_Л@н@ в жизни не встречала http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/38/10b701c11892f533571d4640edd8ee38.gif

0

797

Девушки,кто подскажет,есть ли в областной пол-ке врач ревматолог?

0

798

Ульяна,вы странным способом беситесь или так оригинально апаете барахолку?то и мне апньте :rofl:

0

799

мамочка_Жени написал(а):

Девушки,кто подскажет,есть ли в областной пол-ке врач ревматолог?

врач-ревматолог
Могучая Ольга Леонидовна , уч., каб.322 25.08.2014-30.09.2014 12:00-15:45
Петручук Василий Иванович , уч., каб.314 вт:09:00-12:00

+1

800

Продублирую и здесь свой вопрос: подскажите, пожалуйста, контакты фирм, которые занимаются разводкой газа по дому и отоплением!!!! Очень-очень нужно! :flag:
А может кто знает фирмы, которые делают всё сразу?

0

801

Bella написал(а):

Ульяна,вы странным способом беситесь или так оригинально апаете барахолку?то и мне апньте

Да просто баночки меня реально удивили. Ведь многие бы вообще до такого и не додумались))

+6

802

Ульяна написал(а):

Да просто баночки меня реально удивили.

а я уж было подумала "неужели кто-то надумал купить наконец-таки?" :glasses:

+6

803

Я не против того,что тут продают и сама это делала. Но когда сообщения в темах почти только одного человека и все о том,что он что-то продает( а еще и баночки эти) , не очень приятно становится читать. Ведь форум больше для общения мамочек.

+1

804

pchela написал(а):

кошачьи подтеки остаются.

Думаю, они не остаются, а появляются новые... :(( Я свои тоже тру , а соседский кот, скотина такая, снова их мне метит (((

0

805

Ульяна написал(а):

Я не против того,что тут продают и сама это делала. Но когда сообщения в темах почти только одного человека и все о том,что он что-то продает( а еще и баночки эти) , не очень приятно становится читать.

ну а чо? Маме (свекрови) на шубу, а то дочка все соки выжала.

+1

806

Ульяна написал(а):

Да просто баночки меня реально удивили. Ведь многие бы вообще до такого и не додумались))

Вот и плохо, что никто и ни до чего не додумывается. Нет жилки у людей деловой, так сказать. :glasses: А баночки кстати, покупали. И уже не раз. И просят ещё, да нет их пока что в таком большом количестве, как людям надо. А вам что мешает что-нибудь ненужное продавать?  :question:  Как говорится, копейка рубль бережёт. А вы всех так на форуме отслеживаете по всем рубрикам или только меня? Ну, чтобы вам совсем не было скучно,то подскажу. Кое-кто продаёт б/у мебель по цене более высокой, чем она новёхонькая в магазинчике продаётся. Ещё не замечали? Не комментировали? Так я вам занятьице интересное подсказала. :yep:

Отредактировано Мама Шоколадки (20-09-2014 20:13:38)

0

807

Мама Шоколадки
так вы личность на форуме известная, постоянно воду баламутите, вот и примелькалось))

0

808

rina написал(а):

ну а чо? Маме (свекрови) на шубу, а то дочка все соки выжала.

Неаа... На адвоката невестке, чтобы та наконец-то в суд подала на алименты и за тест на ДНК заплатила! И свекровь от "выжимания соков освободила".  :D

rea-le написал(а):

никто ремонтом одежды не занимается?

Есть отличный ремонт одежды на стадионе "Строитель" на ул.Ленинградской. Советую!

Отредактировано Мама Шоколадки (20-09-2014 20:20:22)

0

809

Janet написал(а):

pchela написал(а):
кошачьи подтеки остаются.
Думаю, они не остаются, а появляются новые... ( Я свои тоже тру , а соседский кот, скотина такая, снова их мне метит (((

- Иосиф Израилевич, так ви таки шьёте меха?
- Таки да, Яков Натанович!!!
- Так шо ви не зашьёте дырку в ж*пе своему коту, шоб он таки не с*ал у меня под дверью...??

Отредактировано ludanew (20-09-2014 20:17:07)

0

810

Мама Шоколадки
ну что сказать...... http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
Мы не сеем и не пашем
Мы валяем дурака:
С колокольни х*** машем,
Разгоняем облака!

Cassandra написал(а):

Мама Шоколадки
так вы личность на форуме известная, постоянно воду баламутите, вот и примелькалось))

:yep: это так мягонько ;)

0