Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Девушки, подскажите, куда обратиться, если не включается конфорка на газовой плите, т.е поджиг работает, а газ не выходит вообще. Это в ремонт плит куда-то или куда? кто сталкивался?

0

902

печенька
может межрайгаз?

0

903

печенька
104 звоните.
но сначала проверьте не перекрыли ли дети вентиль :)
у вас же частный дом? возможно еще у счетчика перекрыл кто.

0

904

Europe_13 написал(а):

может межрайгаз?

я не знаю, вот и спрашиваю :dontknow: это, если честно, после того как я помыла ее, может вода затекла? но уже б высохла давно. если не подскажет никто, попробую туда.

0

905

Настурция написал(а):

104 звоните.
но сначала проверьте не перекрыли ли дети вентиль :)
у вас же частный дом? возможно еще у счетчика перекрыл кто.

нет, у нас квартира, деть точно не перекрыла, это после моих кривых рук :blush: а 104- это не когда утечка газа? я думала туда, но не пошлют ли лесом?(пусть муж звонит). я не уточнила, только одна не работает, остальные нормально

Отредактировано печенька (26-09-2014 16:38:42)

0

906

печенька написал(а):

104- это не когда утечка газа? я думала туда, но не пошлют ли лесом?(пусть муж звонит)

по крайней мере скажут куда обратиться

0

907

печенька
Если после того как помыли, то попрбуйте снять (не знаю как называются) эти металлические штучки с камфорки, которая не загорается, продуть их и протереть, возможно там и осталась влага. Было у самой так пару раз, когда чайник плиту заливал...
Там эта влага долго не сохнет, даже, если и кажется, что должно бы уже высохнуть, попробуйте - у меня всегда получалось самой справиться)

Отредактировано innaskipor (26-09-2014 16:43:07)

0

908

innaskipor написал(а):

Если после того как помыли, то попрбуйте снять (не знаю как называются) эти металлические штучки с камфорки, которая не загорается, продуть их и протереть, возможно там и осталась влага. Было у самой так пару раз, когда чайник плиту заливал...

дула, терла, сушила. Проблема не там, газ не идет, не слышно как выходит. Я поняла о чем вы, тоже так один раз было, просохло и нормально, а тут не то

Europe_13 написал(а):

по крайней мере скажут куда обратиться

наверное надо так и поступить.

0

909

печенька
может это поможет

+1

910

помогите, пожалуйста, найти вот такую рабочую тетрадь по ОБЖ для 3 класса: http://oz.by/books/more10243808.html?id … ;cat=books
Их нет нигде. на озбае тоже нет. написали, что нет у поставщика.
Может, у кого-нить есть б/у с прошлого года и не нужна?
или кто знает где можно еще купить? в бресте обошла все книжные магазины.

0

911

Svet_Л@н@
спасибо огромнющее! думаю с этого списка и начну, т.к прочитала на др ресурсе, что надо вызывать "ремонтника".

Отредактировано печенька (26-09-2014 21:22:53)

0

912

печенька написал(а):

надо вызывать "ремонтника".

ну газ это дело такое - лучше перестраховаться

0

913

Может кто в курсе, работают ли сегодня аттракционы в парке? И когда сезон заканчивается???

0

914

tirskikh_t написал(а):

помогите, пожалуйста, найти вот такую рабочую тетрадь по ОБЖ для 3 класса

А в "Парусе" были? По-моему там видела. За гостиницей "Буг" в сторону ул. Орджоникидзе.

0

915

Sashinamama написал(а):

А в "Парусе" были?

Книжный магазин "Ветразь" Орджоникидзе, 3
кстати да, я там покупала тетради, которые по всему городу найти не могла

0

916

Sashinamama
Svet_Л@н@
если это Ветразь, то там была и там нет.
беда просто. покупала тетради заранее, т.к.уезжали в августе   на месяц.  по обж не были указаны авторы, поэтому я купила ту, которую мне предложили. предмет обж начался не с первых недель сентября. а когда начался, выяснилось, что у нас тетрадь не та.  объездила все, что можно. ждала неделю завоза (в Дружбе обещали привезти), но ничего не привезли. заказала на oz.by. а вчера и те прислали письмо, что у поставщика нет этих тетрадей.
и что делать?
может у кого б/у есть, я бы корректором замазала, где исписано.

0

917

Стрелиция написал(а):

Может кто в курсе, работают ли сегодня аттракционы в парке? И когда сезон заканчивается???

Работают все дни, когда погода более-менее, нет дождя и сильного ветра. К ноябрю сезон заканчивается.

0

918

Veronika написал(а):

Работают все дни, когда погода более-менее, нет дождя и сильного ветра. К ноябрю сезон заканчивается.

Спасибо большое! А то я думала что сезон заканчивается к октябрю!

0

919

Люди!!! Вы можете когда цитируете,без подписи  это делать.Ну как малые дети. И повально же.

0

920

девочки, подскажите, может знаете кто книжки с РООССА заказывает?

0

921

Девочки, может, кто подскажет. Ранее на форуме сверху висела реклама о книгах "Школа семи гномов". Где теперь найти того продавца? Может, у кого есть контакты?

0

922

Сходила я на днях в парк. Завалялся у меня билетик на аттракционы, решила использовать. Прокатилась на д*рацких ракушках (Вальс), так теперь голову не могу повернуть, шея капец как болит!!!
Вот думаю: это мне не везет, или я просто не умею кататься на аттракционах??

0

923

Стрелиция написал(а):

Прокатилась на д*рацких ракушках (Вальс

а нам они нравятся, мы еще специально заранее смотрим, какие крутит сильнее)))

0

924

Стрелиция написал(а):

Сходила я на днях в парк. Завалялся у меня билетик на аттракционы, решила использовать. Прокатилась на д*рацких ракушках (Вальс), так теперь голову не могу повернуть, шея капец как болит!!!
Вот думаю: это мне не везет, или я просто не умею кататься на аттракционах??

может возраст... http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/bbb58e12f693808eb64c4dc32349865c.gif  я вот все на "Марсе" мечтаю прокатиться, да, боюсь, чтоб молодость моя где-нить не застряла...

0

925

Белка написал(а):

а нам они нравятся, мы еще специально заранее смотрим, какие крутит сильнее)))

Возможно глупый вопрос, но всё же: а когда катаетесь Ваше тело расслаблено (точнее шея)? Мне как-то сестра говорила, что когда сильно крутануло ракушку, у нее резко голова дернулась и начала болеть шея. Это отложилось у меня в памяти, и когда я каталась, то сильно напрягала шею (чтобы не получилось так как у сестры), а получилось наоборот! :(  В общем сама накосячила! Муж меня до сих пор подкалывает, что я сидела как солдатик! :D

Lovely Friday написал(а):

может возраст... http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/bbb58e12f693808eb64c4dc32349865c.gif  я вот все на "Марсе" мечтаю прокатиться, да, боюсь, чтоб молодость моя где-нить не застряла...

Ааааааааа, мне 26, а меня записали в старики http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  :crazyfun:  :crazyfun:.
Я, кстати, на "Марсе" каталась, всё хорошо, но больше не пойду! Годы уже не те... http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif. Наверное это самый "страшный" аттракцион у нас в парке!

Отредактировано Стрелиция (30-09-2014 03:01:51)

0

926

мда... я вас послушала, мои аттракционы гдееееее :D

0

927

Абвгдейко написал(а):

Девочки, может, кто подскажет. Ранее на форуме сверху висела реклама о книгах "Школа семи гномов". Где теперь найти того продавца? Может, у кого есть контакты?

если вам эти книги надо, то их можно заказать с лабиринта или с симы

0

928

Lovely Friday написал(а):

я вот все на "Марсе" мечтаю прокатиться, да, боюсь, чтоб молодость моя где-нить не застряла

Ооо,это не самое страшное для меня после колеса обозрения в Минске .Как-то отдыхали,решили покататься.Но там не только кабинки,а есть среди кабинок  несколько "балкончиков" на 4 человека.Тебя пристегивают,как на нашем Марсе и все.Ноги твои висят (мои ноги чуть-чуть не доставали до подставки для ног).Высота 52м. :stupor: Девочки,я боялась пошевелиться.Если есть ветер,твой "балкон" чуть может шатать.А есть дурни я их видела,которые сами чуть расшатывают этот балкон в сторону.Ужас.Конечно,красота,уже темнело,по городу горели огни.Но больше таких впечатлений я не хочу!!!Не хочу больше такого повторять.Но,наверняка,многим нравится. :)

0

929

мамочка_Жени написал(а):

Но там не только кабинки,а есть среди кабинок  несколько "балкончиков" на 4 человека.

В парке Горького, да?  Мне мимо них даже проходить страшно, не то что бы прокатиться  :crazyfun:

0

930

ОООО, мне и в кабинке на том колесе в парке горького было страшно! Начинался дождь, ветер сильный, ее как начало шатать ....  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif  я чуть живая вышла.
На Марсе нашем прокатилась раз и больше меня туда никто не затянет. На ракушках и ромашке тошнит. Поэтому я в парке только гуляю :) ну или со своими мужчинами на автодроме гоняем

0