Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

rina
ааааааа, отпад :cool:
еще раз гляну, что же я туда вставила))

0

962

Белка написал(а):

еще раз гляну, что же я туда вставила))

ТЕЛО! Ниче такое ТЕЛО.

0

963

о,получилось!
Белка,класс
это стимул всем....

Отредактировано BBulavochka (01-10-2014 13:45:13)

0

964

BBulavochka написал(а):

это стимул всем....

вы о чем? о том как фото прятать или про даму? ну да, стимул  :D  как-то я спокойна к таким телам, а хде ж милый жирок?  :D

0

965

Белка написал(а):

про даму

0

966

Подскажите, есть у нас какая то темка , по такой проблеме: нужно где то  узнать где делают крепление  переднего бампера ( пластик) сколько это стоит?

0

967

sculpture написал(а):

девочки, скажите, а где еще кроме Брв на Гродненской продают всякие декорки-украшалки, что у них в магазине (пледы, коробочки, рамочки)? интересует именно тот же самый ассортимент, но поближе к центру. уж очень лениво ехать снова туда за всякой нужной ерундой.

На Набережной в Ами мебель(возле магазина "1000 мелочей".Он не так давно открылся,вроде там всякие декор-штучки.

0

968

девочки, спасибо за ответы. но это не те магазины, что мне надо. мне надо именно тот, что в брв, но поближе))) но видимо придется ехать, в центре ниче не нашла.

0

969

BBulavochka написал(а):

,работая в магазе на рыбе я видела в коробке с килькой(подкопченой)жуков больших(тоже подкопченых)

ААААААААААААА!!!!!! Вы меня с ума сведете!!!!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

970

потрясающее видео
здесь
прихожу домой,и вижу,что на столе возле ноута лежит записка с просьбой посмотреть это видео.
Спасибо мужу,что подарил мне сейчас столько положительных эмоций и отличное настроение на оставшуюся половину дня. :)

+6

971

мамочка_Жени
хорошее видева :)

0

972

мамочка_Жени написал(а):

потрясающее видео
здесь

да, зрелищно, особенно финал

0

973

Видео впечатляет, конечно, трюками и идеей. Но вот полуголая девушка во всяких таких позах выглядела отталкивающе. Или это я ханжа...

0

974

Irina написал(а):

Но вот полуголая девушка во всяких таких позах выглядела отталкивающе. Или это я ханжа...

так мужик в два раза меньше одет,он не смущает? ;)  ^^

0

975

Irina написал(а):

Но вот полуголая девушка во всяких таких позах выглядела отталкивающе..

Да ладно... Я, например, не рассматривала их, а смотрела композицию в целом. Очень впечатляюще! И музыка подобрана. Такая монументальная. Все продумали. Очень классно получилось.

0

976

Bella написал(а):

так мужик в два раза меньше одет,он не смущает?

:cool:  :D

0

977

Irina написал(а):

Но вот полуголая девушка во всяких таких позах выглядела отталкивающе.

в норковом манто она бы выглядела лучше? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

978

Bella написал(а):

так мужик в два раза меньше одет,он не смущает?

неа :) у него фигура покрасивше  :crazy: И ноги он так не раздвигал.

Svet_Л@н@ написал(а):

в норковом манто она бы выглядела лучше?

ну как вариант  :crazyfun:
Даже не знаю, что мне в девушке не понравилось. То ли отсутствие форм: кости да мышцы, то ли раздвигание ног в стрингах... :) Но в целом впечатляет - согласна.

Отредактировано Irina (02-10-2014 21:29:41)

0

979

Irina написал(а):

Даже не знаю, что мне в девушке не понравилось

я знаю, то что она трется об такого красавчика, мне тоже в ней это не очень :D

+1

980

Irina написал(а):

И ноги он так не раздвигал.

так он опора, ему надо было девушку держать)))

0

981

Bella написал(а):

я знаю, то что она трется об такого красавчика

:cool:  :crazyfun:

Белка написал(а):

так он опора, ему надо было девушку держать)))

Irina написал(а):

в норковом манто

он бы только шерсти нашширал на варежки к слову в любой одежде...

0

982

Bella написал(а):

я знаю, то что она трется об такого красавчика, мне тоже в ней это не очень

скорее всего именно это :) А еще, судя по одной фамилии, они муж и жена. Женская зависть она такая...  :crazyfun:

0

983

шо вы к ним прицепились! :)))  Шикараная пластика, какой уровень, а тела.... тела у них просто эталоннные. простите, никого не хочу обидеть, но красота настоящая видна сразу - красивейшие тела, глаз не оторвать как от мужского его тела так и от ее женского красивенного тела......  без зависти просто любовалась от души..

+5

984

Знаете,вот еще что мне понравилось,мелочь,а дополняет здорово.Это то,что на втором плане голуби.Так смотрится шикарно.Я не знаю сколько раз уже пересмотрела этот ролик.Влюбляюсь в него все больше и больше.
Janet
согласна с вами.

0

985

форум сегодня хулиганит по полной :D

0

986

Кто был в цирке,который возле политеха,как там,интересно?стоит ли сводить детей?а то были пару лет назад в шапито,то как-то не очень

0

987

BBulavochka
Цирк только  с 10начинает вроде работу,а билеты в продажу поступят 8вечером...вроде правильно написала!!:-)

0

988

Марусечкин
не совсем на этих выходных уже были представления

0

989

Kolbochka
Вчера читала на столбе обьяву возле БПС банка на Мицкевича,так там написано было с 10 октября начало.Значит начали раньше:-)

0

990

BBulavochka написал(а):

Кто был в цирке,который возле политеха,как там,интересно?стоит ли сводить детей?а то были пару лет назад в шапито,то как-то не очень

Булавочка, стоит, мы ходили в прошлом году, малой было 3 года, маялась немного, в этот раз уже смотрела с большим интересом, мы тоже удовольствие получили))) Да, и программа в этом году новая.

0