Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Девочки, посоветуйте, какие места лучше всего выбрать для просмотра представления? Вчера буквально возле касс поспорили с мужем, так и не купив билеты. Я планировала брать на первые ряды, где по 200 тыс. Он же настаивает на р. 6-7, где по 150 тыс.

0

992

Тальчонок написал(а):

Девочки, посоветуйте, какие места лучше всего выбрать для просмотра представления? Вчера буквально возле касс поспорили с мужем, так и не купив билеты. Я планировала брать на первые ряды, где по 200 тыс. Он же настаивает на р. 6-7, где по 150 тыс.

Тальчонок
берите на центральный ряд, желтый сектор, ряды 5-6-7  :yep:  мы сидели на тех, что по 200, дочке было плохо видно, пришлось брать на руки, ну и как-то чуть повыше больший охват арены :yep:

+1

993

Тальчонок
мы как-то были на 3- ряду, все хорошо видно, так как это первый ряд с возвышением и получается, что перед тобой относительно никого нет)) и близко. Но первый ряд для меня показался круче, так как кони во время выступления клали головы прямо на край арены, т.е. практически на руки сидящим, если не бояться, то это круто)) и клоуны больше общаются именно с первым рядом. Но у нас был деть маленький, и, я думаю, испугался бы))

0

994

Мои дети сидели на первом ряду в центре, очень понравилось, сказали, что лучше, чем в прошлый раз на рядах. Программа очень понравилась, правда длилось почти 3 часа. Я с малым не пойду.

0

995

Как вы думаете дитё 2,9 года высидит, интересно будет?

0

996

Вероооника
моя в 2,5 вполне высидела, как вариант взять с собой еду какую-нить и попить))

0

997

а детям до 3 лет за билет тоже надо платить?

0

998

BBulavochka написал(а):

детям до 3 лет за билет тоже надо платить?

за билет не платят, если ребенок на коленях у родителей все представление будет сидеть. А если место занимаете, то и платите.

0

999

Вероооника написал(а):

Как вы думаете дитё 2,9 года высидит, интересно будет

мой мелкий в пр году таким был, понра ему, сидели на 1м ряду в центре(чет ток кажется билеты были значительно дешевле(((

BBulavochka написал(а):

а детям до 3 лет за билет тоже надо платить

до 3 не нана - сидит на руках, мы  5-ом на 3 билета ходили ходили, среднему уже 4 было

0

1000

Svet_Л@н@ написал(а):

(чет ток кажется билеты были значительно дешевле(((

как-то да, кажется, в том году за первый ряд цена была тыс. 100, мы на 3-ий за 80 брали что-ли, т.е. 240 тыс. за всех было вполне себе нормально....

0