Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Стрелиция написал(а):

Девочки, а во сколько вы ложитесь спать?

Ложусь не раньше двух трех, встаю в 8, не позже. За три года декрета уже привыкла спать не много. Недосыпа вообще не ощущаю. Муж только бесится, он раньше ложится, но я даже изкухни доставляю ему кучу неудобств

0

92

Настурция написал(а):

Стрелиция
Много спать - мало жить. А  что вы делаете ночью?

Ой, спасибочки, не видела эту темку!

0

93

мама Вани
:D ну так понятно, чего бесится, на кухне надо быть незаметно, когда он кино смотрит, а отбой должен быть у всех один :D

0

94

мама Вани написал(а):

но я даже изкухни доставляю ему кучу неудобств

:crazyfun:  прям как у нас, при том что он и не спит в это время, а в ящике сидит

Белка написал(а):

на кухне надо быть незаметно

везде надо быть не заметно, но чтоб все всегда чики-брики :yep:

0

95

Svet_Л@н@ написал(а):

везде надо быть не заметно, но чтоб все всегда чики-брики

ох, Света, что ж ты прям идеальную жену описываешь, а как практически лентяйкам то жить на белом свете  :D

0

96

Стрелиция написал(а):

Девочки, а во сколько вы ложитесь спать? А то люблю я засидется допоздна, очень допоздна! Я одна такая или ещё есть любители по ночам всякой ерундой страдать?

я очень рано или слишком поздно,как вот по юности родителям говорят во сколько они домой вернуться)))) очень поздно ночью или очень рано утром :D

0

97

Bella написал(а):

я очень рано или слишком поздно,как вот по юности родителям говорят во сколько они домой вернуться)))) очень поздно ночью или очень рано утром :D

Как с меня списано! :D Мой ненормальный рекорд - 7 утра... А так обычно не раньше трех ночи ложусь!
Как приятно что я не одна такая, а то бывает выглянешь в окно и не у кого кроме меня свет не горит! :(

Отредактировано Стрелиция (23-07-2014 18:53:14)

0

98

Девочки,посоветуйте,как быть.Заказали в марте памятник,срок установки до 17 июля.Сегодня 23...Звоню почти каждый день,мол,завтра,все обещают.Задрало уже.В договоре указано,что за каждый день просрочки штраф,установленный Законодательством РБ,но сумма не указана.Говорю им,типа,вам же невыгодно,штраф прописан.А они-это ерунда,мол,все равно всю сумму платить буду.Как быть?Что делать?Первый раз в такой ситуации,не знаю,как поступать.

0

99

malish8
позвоните в защите прав потребителей. У меня такая проблема была давно очень с изготовлением мебели---конфлик разрешили на ура.

0

100

А вообще я чего зашла: я давно не была на форуме... Я это...того...соскучилась что ли?  :blush:

0

101

Kortes
отсутствие было замечено :yep:  - вливайся ;)

0

102

Svet_Л@н@
:yep:  буду стараться))))

0

103

Белка написал(а):

на кухне надо быть незаметно

Я уже подумываю иногда с книжкой и ноутом сидеть под столом )) егр просто бесит, что я не соня, а он да, за что иногда и получает

0

104

Я вчера ехала а маршрутке - на ковалевке возле лагуны чуть с окна не вывалилась - дорогу переходила мамочка с ребенком около годика в коляске-прогулке. Девочка была одета: в вязаную шапку, колготы, носки, футболку с длинным рукавом и стеганую безрукавку с капюшоном в меховой опушке :O . Мама была одета по сезону......

0

105

nell
с ума сойти!  Я что-то похожее видела пару дней назад в центре, но там был ре 3-6 месяцев в коляске, укутаный как эскимос......

Отредактировано Kortes (24-07-2014 16:44:17)

0

106

https://www.odnoklassniki.ru/https

Чувство юмора от ОК. Просто пройдите по ссылке и пару раз ее обновите.

+1

107

Мне 30 лет. Я мама двоих детей. Я жена. У меня высшее образование. КАК? Как мне пришло в голову сегодня понюхать пар из кипящего чайника через носик? Поздрительно пахло, как мне показалось. Теперь понимаю, что попахивало то кретинизмом. Что с носом делать теперь? и спрашивают же все и правду не скажешь

+7

108

мама Вани
ну можно сказать сунула нос свой куда не надо)))) выздоравливайте, пантенол и солкосерил гель в помощь)))

0

109

мама Вани
рассмешила)
вот бывает такое сделаешь....  а потом сам больше всех удивляешься :dontknow:
Поправляйся поскорей :yep:  :yep:  :yep:
я в свое время в хим реакцию влезла( - хотела детально рассмотреть эффект(((  рассмотрела....(((  тоже удивлялась потом

0

110

Honey Any написал(а):

мама Вани
ну можно сказать сунула нос свой куда не надо)))) выздоравливайте, пантенол и солкосерил гель в помощь)))

Блин, и то и другое дома есть, а я хожу маюсь.. спасибо! Нос Буратины уже намазан )

0

111

Девочки, на чем можно доехать с востока (Алми или 4-я поликлиника) до цветотрона?  :flag:

0

112

ola_la
c самой поликлиники можно доехать маршруткой или 19кой (она кстати едет через алми) или 1цей она через каваль валит.

Отредактировано Honey Any (26-07-2014 13:08:23)

+1

113

Honey Any
Спасибище огромное  :flirt: пойду к поликлинике, там и 1 и 19 ездят

0

114

а мы с детьми сходили на мастер-класс по шоколаду в музей шоколада.  На деле - лепка из марципанов и рисование шоколадом. Дети в восторге.

0

115

rina
и сколько это стоит?

0

116

pchela
100 тыс. Занятие длится час. К моему удивлению, шоколатье очень доходчиво все объяснял детям. Правда, довольно быстро. Мои дети всегда все делают медленно, но каким-то образом все же успели. Я только в конце начала им помогать. На мастер-классы надо записываться в музее шоколада, и когда их будут проводить, работники звонят и предлагают время. Мои дети сказали, что еще хотят. Работу дают с собой (в этот раз на шоколадной пластине размером где-то 12 на 18 лепили львенка), ее еще можно съесть. Вот фотки
http://sd.uploads.ru/t/xPnCI.jpg
http://se.uploads.ru/t/9Fxqi.jpg
http://se.uploads.ru/t/BZHdP.jpg

Отредактировано rina (26-07-2014 14:13:35)

+1

117

здорово! мы теперь тоже хотим) а по телефону никак не записаться, только лично?

0

118

подскажите, пож., где в бресте можно арендовать аэробокс (багажник на крышу автомобиля)?

0

119

Подогнали кузовок алычы, спасибо конечно)))
но я кроме как с кабачком ее никак не закрываю......  а кабачка нет((((

0

120

а тема жалобы пользователей для модеров только видна? у меня она проскакивает в новых сообщениях, но самой темы не видно ни в опере, ни в эксплорере. только окно для ответа.

0